загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему хорошие мужчины не могут найти пару?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
оооо! еще один драчун!!!!
Еще одна язва! rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И ничего вы с этим никогда не сделаете. Ни возраст, ни статус ни размер зп, ни качества личности не играют тут никакой роли. Человек или нравится или нет, это первичная оценка. На компромиссы не согласен никто, ни мужчины, ни женщины. Так что
Верно на 10000%%%%
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
В том числе)))
girl-cray_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Пойми так надо ! smile_rt_40.png Сразу любовь с первого взгляда и крепкая семья!
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Юлия, Россия писала:
вот мне, например, нравятся несколько мужчин с этого сайта, но у них всех один недостаток - живут далеко поэтому они этого даже не знают
Значит не настолько сильно они вам нравятся, раз они об этом не знают, а вы сидите, извините за выражение, на попе ровно, и ничего не делаете.. Знаете такую поговорку, "Человек сидящий на вершине горы, не с неба туда упал".. Чтоб что то получилось, надо что то делать))). И поверьте мне, расстояние, это наименьшая ваша проблема))).
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия:

ну что тут скажешь , предложи пообщаться по скайпу а там и до реального общения не далеко
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Пойми так надо ! Сразу любовь с первого взгляда и крепкая семья!
Ради крепкой семьи надо так надо!))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну что тут скажешь , предложи пообщаться по скайпу а там и до реального общения не далеко
Скайп - не то... Да и ладно - проехали))))
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ради крепкой семьи надо так надо!))
Ну что в загс? Ты не сомневайся я руку набил! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Скайп - не то...
И почему же не то? То же самое.. Вы увидите человека, его жесты, мимику, услышите голос..
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет никаких причин, есть только это : И ничего вы с этим никогда не сделаете. Ни возраст, ни статус ни размер зп, ни качества личности не играют тут никакой роли. Человек или нравится или нет, это первичная оценка. На компромиссы не согласен никто, ни мужчины, ни женщины. Так что продолжаем тут тусоваться дальше.
А посмотри с другой стороны. Сколько семей, где светлой любви и горячей страсти в помине нету? Да каждая вторая, если не больше. Так что есть компромиссы то. Хоть симпатия конечно и решает, да. smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну что в загс? Ты не сомневайся я руку набил!
Будет сильно больно? Часто будешь бить?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Значит не настолько сильно они вам нравятся, раз они об этом не знают, а вы сидите, извините за выражение, на попе ровно, и ничего не делаете.. Знаете такую поговорку, "Человек сидящий на вершине горы, не с неба туда упал".. Чтоб что то получилось, надо что то делать))). И поверьте мне, расстояние, это наименьшая ваша проблема))).
умничка!!!!
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Будет сильно больно? Часто будешь бить?
Человек я культурный ! Как попросишь так и получишь)))))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Значит не настолько сильно они вам нравятся, раз они об этом не знают, а вы сидите, извините за выражение, на попе ровно, и ничего не делаете.. Знаете такую поговорку, "Человек сидящий на вершине горы, не с неба туда упал".. Чтоб что то получилось, надо что то делать))). И поверьте мне, расстояние, это наименьшая ваша проблема))).
Блииин... чот даже стыдно стало как-то... Я-то и вовсе - с нажатой взаимной симпатией сижу на попе и даж не знаю как быть dntknw_rt_60.gif а моя судьба наверное смотрит на меня и diablo_rt_74.gif ругаеццо )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Блииин... чот даже стыдно стало как-то... Я-то и вовсе - с нажатой взаимной симпатией сижу на попе и даж не знаю как быть а моя судьба наверное смотрит на меня и ругаеццо )
а моя, походу, материццццца!!!! mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Человек я культурный ! Как попросишь так и получишь)))))
А не бить можно? blush_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Из опыта общения на сайте и в реальной жизни заметила, что часто хорошие, положительные, добрые мужчины, нацеленные на семью, не могут найти себе пару... И трудолюбивый, и серьёзный, и ответственный, ну да, не богатый, но с головой и с руками, порядочный, не наглый, где-то даже скромный, и не замечают его женщины... А если замечают, то совсем уж... ну скажем так... ниже его груга... В общем, что нам, бабам, надо?
Скромный - вот и в аутсайдерах. Если есть харизма у мужчины и умение произвести впечатление, никакая хорошесть его не испортит smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А не бить можно?
Я же четко выразился как попросишь! smile_rt_40.png А в общем если тебя не бить то что с тобой делать то?))))))))
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Скромный - вот и в аутсайдерах. Если есть харизма у мужчины и умение произвести впечатление, никакая хорошесть его не испортит
Перестаньте путать харизму и наглость с настойчивостью !
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр