загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему хорошие мужчины не могут найти пару?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Красноярск писала:
Виктория, скажите где такие водятся, которые не могут найти себе пару???
Ирина, они не хотят, чтобы я говорила тут их координаты(((
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Давай начинать с малого ?))) Нужна тренировка что бы сосуды сердца выдержали нагрузку)))))
Ты меня будешь тренировать битьем?)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Красноярск писала:
Виктория, скажите где такие водятся, которые не могут найти себе пару?? и они точно хотят найти??
Хотят)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ты смотри какие пугливые smile_rt_40.png
Может стоит их в Красную книгу занести? Тогда все будут знать где найти horror_rt_60.gif
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Красноярск писала:
Виктория, скажите где такие водятся, которые не могут найти себе пару???
Да сплошь и рядом))). И, наверное, они и не могут найти пару, что их никто не замечает)). Круг замкнулся)).
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Ну так в чем дело?))). Все в твоих руках))). Ты главное начни, и все получится)). первый шаг он самый трудный))). И не бойся ничего)))
Неее... Я уже horror_rt_60.gif В мои руки такое ответственное дело как инициатива определенно нельзя girl-cray_rt_68.gif
Ирина, Россия, Красноярск, 48 лет
Ирина, Красноярск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ирина, они не хотят, чтобы я говорила тут их координаты(((
Ну вот с этого и надо было начинать...что они в принципе никого не хотят найти...а то я уже все подруг одиноких собрала на смотрины...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Да сплошь и рядом))). И, наверное, они и не могут найти пару, что их никто не замечает)). Круг замкнулся)).
Я согласна. Как все изменить?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
"Нравится или нет" - по каким критериям оценка? Внешность? Тогда в корне не согласна. Допустим, вы просто общаетесь с человеком, не имея вообще никаких видов на него. У него самые что ни на есть "среднестатистические" внешние данные. Общаетесь, попадаете в разные жизненные ситуации, человек проявляет себя, его поступки и действия симпатичны вам, проходит ещё время, вы понимаете, что это не стадия выпендрежа была, а просто человек именно такой, он постоянен в своих действиях и
Это все хорошо и замечательно smile_rt_40.png но в жизни почему-то не работает dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Красноярск, 48 лет
Ирина, Красноярск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ты смотри какие пугливые Может стоит их в Красную книгу занести? Тогда все будут знать где найти
Согласна, Дмитрий!! видимо их только в Красную книгу!!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Красноярск писала:
Ну вот с этого и надо было начинать...что они в принципе никого не хотят найти...а то я уже все подруг одиноких собрала на смотрины...
Вы не поняли, Ирина, на форум они не пойдут) хотя, здесь на форуме есть. Есть в этой теме такие мужчины. Присмотритесь)
Ирина, Россия, Красноярск, 48 лет
Ирина, Красноярск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Да сплошь и рядом))). И, наверное, они и не могут найти пару, что их никто не замечает)). Круг замкнулся)).
Так если есть желание - надо сделать так, чтоб заметили, а не лежать на диване и ждать Царевну-лягушку!
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Красноярск писала:
Ну вот с этого и надо было начинать...что они в принципе никого не хотят найти...а то я уже все подруг одиноких собрала на смотрины...
Вот без шуток ,общаетесь с одинокими подругами и будете одинокие по жизни! Общаетесь с замужними подругами есть шанс выскочить за муж!
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Во! Еще мысль, создать ветку на форуме - "хорошие свободные мужчины".
Хотя... сначала надо найти "хороших свободных женщин", которые будут определять что эти мужчины действительно хорошие, а не притворяются bayan.gif
Ирина, Россия, Красноярск, 48 лет
Ирина, Красноярск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы не поняли, Ирина, на форум они не пойдут) хотя, здесь на форуме есть. Есть в этой теме такие мужчины. Присмотритесь)
А я про форум и не говорю, хотя что здесь страшного - как их по-другому заметить-то...
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Во! Еще мысль, создать ветку на форуме - "хорошие свободные мужчины". Хотя... сначала надо найти "хороших свободных женщин", которые будут определять что эти мужчины действительно хорошие, а не притворяются
Лучше две ветки ! Злодеи и Хорошие злодеи)))))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы не поняли, Ирина, на форум они не пойдут) хотя, здесь на форуме есть. Есть в этой теме такие мужчины. Присмотритесь)
Ну хоть намекните... dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Красноярск, 48 лет
Ирина, Красноярск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот без шуток ,общаетесь с одинокими подругами и будете одинокие по жизни! Общаетесь с замужними подругами есть шанс выскочить за муж!
Без шуток, у меня разные знакомые, и замужние и не замужние....но меня -как тех мужчин, никто не замечает...поэтому шансов выскочить замуж у меня, увы и ах!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Во! Еще мысль, создать ветку на форуме - "хорошие свободные мужчины". Хотя... сначала надо найти "хороших свободных женщин", которые будут определять что эти мужчины действительно хорошие, а не притворяются
для начала надо создать Коллегию Ответственных Экспертов эМиЖо!!! mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Красноярск, 48 лет
Ирина, Красноярск, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ну хоть намекните...
Точно, Ксения...намек не помешал бы...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр