загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему хорошие мужчины не могут найти пару?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Вас тут почитать, так нет в жизни счастья )))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я же четко выразился как попросишь! А в общем если тебя не бить то что с тобой делать то?))))))))
Ужас. Меня можно только бить, больше я ни на что не пригодна girl-cray_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ужас. Меня можно только бить, больше я ни на что не пригодна
Викуль, мож ну, его...этот взамуж? а? я тебя живую бы хотела лицезреть в ближайшее время cray_rt_62.gif
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ужас. Меня можно только бить, больше я ни на что не пригодна
Может еще все наладиться ! Я могу и ласкова шлепать!
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Викуль, мож ну, его...этот взамуж? а? я тебя живую бы хотела лицезреть в ближайшее время
Лучше мертвую и счастливую чем злую и одинокую живую)))))))))))
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Блииин... чот даже стыдно стало как-то... Я-то и вовсе - с нажатой взаимной симпатией сижу на попе и даж не знаю как быть а моя судьба наверное смотрит на меня и ругаеццо )
Ну так в чем дело?))). Все в твоих руках))). Ты главное начни, и все получится)). первый шаг он самый трудный))). И не бойся ничего)))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Перестаньте путать харизму и наглость с настойчивостью !
Я имела в виду скорее обаяние.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Викуль, мож ну, его...этот взамуж? а? я тебя живую бы хотела лицезреть в ближайшее время
Может в ближайшее время меня ещё не убьют?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Лучше мертвую и счастливую чем злую и одинокую живую)))))))))))
неееееее, живую и счастливую!!!!! я настаиваю!!!! biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неееееее, живую и счастливую!!!!! я настаиваю!!!!
Я не понял ты ревнуешь что ли?))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Может в ближайшее время меня ещё не убьют?
а в анкете у жОниха написано - спокойный, есличо mosking_rt_50.gif, но похоже я раньше не осознавала в полной мерен слово "спокойный" mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я не понял ты ревнуешь что ли?))))
а как же!!! mosking_rt_50.gif

не, я не пОняла, ты ревнуешь ее чтоль??? mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И ничего вы с этим никогда не сделаете. Ни возраст, ни статус ни размер зп, ни качества личности не играют тут никакой роли. Человек или нравится или нет, это первичная оценка. На компромиссы не согласен никто, ни мужчины, ни женщины. Так что продолжаем тут тусоваться дальше.
"Нравится или нет" - по каким критериям оценка? Внешность? Тогда в корне не согласна. Допустим, вы просто общаетесь с человеком, не имея вообще никаких видов на него. У него самые что ни на есть "среднестатистические" внешние данные. Общаетесь, попадаете в разные жизненные ситуации, человек проявляет себя, его поступки и действия симпатичны вам, проходит ещё время, вы понимаете, что это не стадия выпендрежа была, а просто человек именно такой, он постоянен в своих действиях и принципах. А они в нем вам уже ой как нравятся! Ну и куда подевался тот самый невзрачный тип?) Симпатия и другие хорошие чувства формируются в душе. Со временем. Даже лучше, имхо, когда внешность не мешает видеть человека. Сколько ошибок допускают люди, ведясь в первую очередь на внешнюю привлекательность и игнорируя все остальное.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2016 19:40
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а как же!!! не, я не пОняла, ты ревнуешь ее чтоль???
Я не понял кто там чего понял)))))))))
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а в анкете у жОниха написано - спокойный, есличо , но похоже я раньше не осознавала в полной мерен слово "спокойный"
Для кого то спокойный спокойный а для кого то ого го го )))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Для кого то спокойный спокойный а для кого то ого го го )))))
йоххохо!!!! mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ужас. Меня можно только бить, больше я ни на что не пригодна
Это такой маркетинговый ход. Хороший жених-плохой жених.
Приходит плохой и начинает шлепать, а тут из за угла выскакивает хороший и каааак даст редиске starwars.gif
Ну а дальше стандартно, лямур - конфетюр - марш Мендельсона - ...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это такой маркетинговый ход. Хороший жених-плохой жених. Приходит плохой и начинает шлепать, а тут из за угла выскакивает хороший и каааак даст редиске Ну а дальше стандартно, лямур - конфетюр - марш Мендельсона - ...
Почему никто не выскакивает из-за угла? girl-cray_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Почему никто не выскакивает из-за угла?
Давай начинать с малого ?))) Нужна тренировка что бы сосуды сердца выдержали нагрузку)))))
Ирина, Россия, Красноярск, 48 лет
Ирина, Красноярск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Из опыта общения на сайте и в реальной жизни заметила, что часто хорошие, положительные, добрые мужчины, нацеленные на семью, не могут найти себе пару... И трудолюбивый, и серьёзный, и ответственный, ну да, не богатый, но с головой и с руками, порядочный, не наглый, где-то даже скромный, и не замечают его женщины... А если замечают, то совсем уж... ну скажем так... ниже его груга...
Виктория, скажите где такие водятся, которые не могут найти себе пару???
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр