загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все перечисленное не так страшно на самом деле. Это может человек и правду оставить в прошлом и начать новую жизнь, не греша... А вот если она брачная аферистка, например или "черная вдова", которая сводит мужей в могилу заполучив в наследство нажитое ими на протяжении жизни. Это уже повод, как минимум, призадуматься...
Ну в таком никто сам то не признается ph34r_rt_40.gif
Я не говорю что это прям страшно, но это то, о чем вторая половина просто обязана знать, я считаю cool_rt_40.png Потому что бесследно такое не проходит и последствия может быть придется выгребать уже обоим ph34r_rt_40.gif В виде проблем со здоровьем, как минимум.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Канэшно!при первой же возможности спрашиваю,когда,с кем,при каких обстоятельствах.)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Повторюсь, всё зависит от характера человека. Один может воспринимать это остро, а другой скажет, что это мелочи жизни.
Ну, они как правило, так это и объясняют, когда злятся - своей "ранимостью "прикрываются... Но доверять таким людям себя и свою семью в эти отношения втягивать, рискуя их благополучием, я бы не стала. Либо взаимная открытость, либо " Ему сказала я -всего хорошего..." smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Канэшно!при первой же возможности спрашиваю,когда,с кем,при каких обстоятельствах.)
ага! сколько до меня, кто лучше, а это вы с ним делали, а как именно вы это делали ????? - стандартный набор вопросов mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Каждый из нас, вступая в фазу романтических отношений, имеет за спиной опыт прошлых отношений – были они счастливыми или такие, к которым не всегда хочется возвращаться даже в мыслях. Нередко у одного из партнеров (а может и обоих – да, мужчины, вы тоже любопытны, даже не спорьте ) возникают вопросы, связанные с прошлым.. – сколько, когда, как, почему и как ты могла/мог?))…стоит ли, на Ваш взгляд, шевелить скелеты в шкафу….. или из-за боязни потерять его/её стоит повес
А мне с бабами везло! rolleyes_rt_40.gif
Все хорошие были. Мы и щас общаемся. Да и с новыми их мужьями я общаюсь. Ни каких предрассудков в этом отношении у меня нет. smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне с бабами везло! Все хорошие были. Мы и щас общаемся. Да и с новыми их мужьями я общаюсь. Ни каких предрассудков в этом отношении у меня нет.
и не разу не задал вопрос - сколько до меня?? biggrin_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, они как правило, так это и объясняют, когда злятся - своей "ранимостью "прикрываются... Но доверять таким людям себя и свою семью в эти отношения втягивать, рискуя их благополучием, я бы не стала. Либо взаимная открытость, либо " Ему сказала я -всего хорошего..."
В отношения (в любых) всегда должны преобладать взаимное уважение и открытость. С открытым человеком всегда легче найти взаимопонимание.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и не разу не задал вопрос - сколько до меня??
Второй! Ну максимум- третий! blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
В отношения (в любых) всегда должны преобладать взаимное уважение и открытость. С открытым человеком всегда легче найти взаимопонимание.
Вот и я о том же. Когда тебя держат в неведении, да ещё и агрессивно - какое уж там уважение?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Второй! Ну максимум- третий!
стандартный женский ответ..... а!... и добавить - но ты лучший biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
стандартный женский ответ..... а!... и добавить - но ты лучший
Аллегрова поет: "Все мы бабы стервы, милый, Бог с тобой. Кто у нас не первый, тот у нас второй.." rofl_rt_56.gif flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
В отношения (в любых) всегда должны преобладать взаимное уважение и открытость. С открытым человеком всегда легче найти взаимопонимание.
открытость- результат доверия, а как доверять тому кто намеренно скрывает что-то? никак.. поэтому и вот umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аллегрова поет: "Все мы бабы стервы, милый, Бог с тобой. Кто у нас не первый, тот у нас второй.."
да-да haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Неее, мальчики..... !!!! так мы ваааще-то оч чесные mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Неее, мальчики..... !!!! так мы ваааще-то оч чесные
Если б "мальчики" так же честно рассказывали "сколько было до тебя" ph34r_rt_40.gif лучше не надо tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
какая разница то? было и сплыло.. главное чтоб "во время" никого небыло tongue_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я о том же. Когда тебя держат в неведении, да ещё и агрессивно - какое уж там уважение?
Ну, агрессия, это другая тема. Если тебе доверяют, то раскроют свои секреты, пусть и не все. Всё же своя приватная территория, куда закрыт путь всем, должна быть.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если б "мальчики" так же честно рассказывали "сколько было до тебя" лучше не надо какая разница то? было и сплыло.. главное чтоб "во время" никого небыло
мальчики же оченннь любопытные, но очеень скрытные.... от девочек......но когда в баньке с мужиками mosking_rt_50.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
открытость- результат доверия, а как доверять тому кто намеренно скрывает что-то? никак.. поэтому и вот
Это да, только вот так именно и ответил.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Неее, мальчики..... !!!! так мы ваааще-то оч чесные
Ну кто бы сомневался. Вы все тут идеальные! Спору нет...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше сразу скелетов повытаскивать, чтобы потом они не вывалились в самый интересный момент. И делать это не когда уже " будет поздно ", а чуток раньше - касается как мужчин, так и женщин.
плюс мильёнпицот
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр