загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Да. Но в ваши 26 вы хотели какого то парня. В ваши 26 вы хотели счамтья. Вы хотели семьи.
В свои 26 я была замужем за любимым человеком, имела от него ребенка и старалась для своего мужа стать идеальной. Потому что в моих глазах он идеальным был, а я нет.

В свои 36 я с мужем развелась, так и не сумев стать идеальной.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
)))) далее - непереводимый французский фольклор)))
Мне одной кажется, што товарищ под градусом?
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Я имела в виду расчет как осознанный выбор чего либо. Меркантильность - это другое. Я совершенно не меркантильна.

Хорошо, у вас есть список того, что вам не нужно в женщине. Осталось составить список нужностей и отсеивать. Должно сработать.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Мне одной кажется, што товарищ под градусом?
а я подумала от травы он сегодня жжет dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а я подумала от травы он сегодня жжет
Устал от вашего внимания вьюноша бледный, со взором горящим. Язык уже заплетается. Оставьте ребенка в покое... cray_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Устал от вашего внимания вьюноша бледный, со взором горящим. Язык уже заплетается. Оставьте ребенка в покое...
да пороть этого мальца надо...ремнем и по жопе biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да пороть этого мальца надо...ремнем и по жопе
Суровые вы какие, сразу уж прям и по жопе ремнем....,а вдруг ему понравится? swoon2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Суровые вы какие, сразу уж прям и по жопе ремнем....,а вдруг ему понравится?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
В 35, вы уже не девушка. Для меня вы старушка.
ну этого не обязательно было говорить...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Выставлю еще раз
Интересно, сами по этой же причине здесь оказались, как в конце текста? И из каких будете?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2016 08:07
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
И снова утро и снова та же песня...!))) bye_rt_52.gif
А тема правильное название имеет: "А зачем эти сложности?!"... dntknw_rt_60.gif
Всем хорошего утра и отличного настроения!!!) yahoo_rt_84.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Устал от вашего внимания вьюноша бледный, со взором горящим. Язык уже заплетается. Оставьте ребенка в покое...
Эдита, послушай, ты может помнишь географию? Я в таких объемах уже нет. ..
Майкоп и Челябинск они где-то рядом? Или может быть они - города побратимы? Не?

Аналога урагану феерических мыслей, что несётся из этих двух городов, я не припомню вообще biggrin_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да пороть этого мальца надо...ремнем и по жопе
Поздно. Не успеем. Удалился уже
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Поздно. Не успеем. Удалился уже
Еще один идеальный и сильный духом мужчина слился...зато сколько пафоса....мдаааа.. слабенькое поколение двадцатишестилетних.....
100500% скажут гаТТкие тетки его замучали и со свету белого жили...
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Еще один идеальный и сильный духом мужчина слился...зато сколько пафоса....мдаааа.. слабенькое поколение двадцатишестилетних..... 100500% скажут гаТТкие тетки его замучали и со свету белого жили...
Изволю заметить, что это не первый случай...когда молодые и не опытные с шашкой на броневики...!))) starwars.gif
Нет бы образумить ac58_rt_86.gif , а не давить авторитетом... )))) stretcher.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Изволю заметить, что это не первый случай...когда молодые и не опытные с шашкой на броневики...!))) Нет бы образумить , а не давить авторитетом... ))))
Их? Образумить???увольте!!!!
Как-то не комильфо мужикам барышень по первое число чухвостить...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Еще один идеальный и сильный духом мужчина слился...зато сколько пафоса....мдаааа.. слабенькое поколение двадцатишестилетних..... 100500% скажут гаТТкие тетки его замучали и со свету белого жили...
Мы скажем, что не думаем, что будут говорить лучше о тех, кого сейчас растите и воспитываете. Каждая мать надеется, что ее дочь будет счастливее в браке, чем она сама; но не смеет надеяться, что ее сын женится удачнее своего отца. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Эдита, послушай, ты может помнишь географию? Я в таких объемах уже нет. .. Майкоп и Челябинск они где-то рядом? Или может быть они - города побратимы? Не?
Совсем не рядом. Челябинск - Урал, а Майков на юге, в Краснодарском крае. Насчет городов-побратимов -не знаю. А сейчас такие есть что-ли? Я думала канули в лету вместе с СССР.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да уж куда уж У них хороший бизнес, семейный. Дочери от его первого брака с ним работают. Младшая- приемная - школу заканчивает. Квартиру купили в Эмиратах. Так как туда летают по четыре раза в год. Но я послушаю тебя. Канешно они дураки. Лучше сидеть на сайте "Где папа".
Судя по тому что ты тут зависаешь, лучше. sarcastic_rt_50.gif
Мне сра....ть на все вышеперечисленные " блага" если люди фальшивки, счасть не в этом.Меня не надо слушать, имхо всего лишь.
Серега, зависть плохое качество, хочешь также иди и добейся.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2016 15:20
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр