загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Женщины порой: сами придумают, сами поверят, обвинят и обидятся, так причём здесь мужчина?!
А не порой кто их обижает и больно делает?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мллля, меня понесло... Недовольные представители мужского пола! У меня к вам вопрос-какого рожна вы здесь сидите среди нас-меркантильных, неправильноживущих, непорядочных, злых, недостойных вас, непонятночеготребующих, многовсегохотящих и тд и тп??? Вы решили нас исправить? Наставить на путь истинный? Переделать под себя? Может вы бросите это затею?? Зачем вы тратите свое время на таких существ, как мы? Вам своего драгоценного время не жалко? Хотя наверное, когда лежишь на диване его как раз т
Нас перевоспитывать-только портить!!! dance3_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Боже упаси)) Для того, чтобы понимать, какая жить может быть, например, с алкоголиком - не обязательно через это проходить)) Достаточно посмотреть и послушать других)))
Т. е. живите чужими примерами, а не своей жизнью получается, правильно же?! Так если я послушаю других, то не стоит и пробовать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А не порой кто их обижает и больно делает?
Коль сами выбрали, так что потом пенять на свой выбор. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мллля, меня понесло... Недовольные представители мужского пола! У меня к вам вопрос-какого рожна вы здесь сидите среди нас-меркантильных, неправильноживущих, непорядочных, злых, недостойных вас, непонятночеготребующих, многовсегохотящих и тд и тп??? Вы решили нас исправить? Наставить на путь истинный? Переделать под себя? Может вы бросите это затею?? Зачем вы тратите свое время на таких существ, как мы? Вам своего драгоценного время не жалко? Хотя наверное, когда лежишь на диване его как раз т
Собственно, женщины тем же самым занимаются, а эпитеты, сами же себе приписали.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Т. е. живите чужими примерами, а не своей жизнью получается, правильно же?! Так если я послушаю других, то не стоит и пробовать.
Предлагаете пожить с маньяками, извращенцами, алкоголиками, тунеядцами?) Так на то всей жизни не хватит))) К тому же, Дмитрий, Вы ж тоже бесконечно чужими цитатами так и сыпете, значит, чужими мыслями думаете? Не пора ли к своим перейти?
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот объясните мне, Александр, почему Вы это понимаете, и здраво рассуждаете....а вот эти представители мужского пола пытаются всем нам, челяди земной, доказать свое превосходство, величие и , главное, ум!!!!!!! Почему??????? Почему свою точку зрения Вы не навязываете, а высказываете деликатно, без унижений и оскорблений????? Почему эти представители мужского пола не поступают подобным образом??????
Всё зависит от восприятия происходящего. Прежде всего надо уметь прощать и не принимать близко к сердцу негатив. Люди выплёскивают свои обиды от неумения или нежелания сдерживать свои эмоции.
Юлия, какая польза от правоты, если человек разочарован? Никакой.
Уступите и не спорьте.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Они все нормальные, просто подход к каждой нужен индивидуальный. Общий стандарт тут не подойдет.
good2_rt_68.gif
Всё гениальное просто!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Всё зависит от восприятия происходящего. Прежде всего надо уметь прощать и не принимать близко к сердцу негатив. Люди выплёскивают свои обиды от неумения или нежелания сдерживать свои эмоции. Юлия, какая польза от правоты, если человек разочарован? Никакой. Уступите и не спорьте.
Да я с ними не спорю, заметьте.... мне просто непонятно, как люди с таким подходом к женщинам , семье, детям, вообще живут в социуме?это же так жутко и тяжело...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Антон Александров, Россия, Челябинск:

Нельзя.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да я с ними не спорю, заметьте.... мне просто непонятно, как люди с таким подходом к женщинам , семье, детям, вообще живут в социуме?это же так жутко и тяжело...
Это нужно для баланса, чтобы жизнь других медом не казалась...)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Это нужно для баланса, чтобы жизнь других медом не казалась...)))
Да мне моя даже прежняя жизнь кажется медом, когда я чиитаю ттаких представителей муж. Пола biggrin_rt_40.png почитаю и всегда Бога благодарю, что не допускает подобных личностей в мою жизнь))))))))
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да мне моя даже прежняя жизнь кажется медом, когда я чиитаю ттаких представителей муж. Пола почитаю и всегда Бога благодарю, что не допускает подобных личностей в мою жизнь))))))))
Вот и правильно. Отпускайте людей и пропускайте мимо ушей. А лучше сдерживайтесь и не вступайте с такими в полемику.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я пожелал бы им не разводится с первым А живут они так что вы позавидуете.
Не дай бог такого счастья...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Вот и правильно. Отпускайте людей и пропускайте мимо ушей. А лучше сдерживайтесь и не вступайте с такими в полемику.
Наверное, я приму Ваш совет))))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да я с ними не спорю, заметьте.... мне просто непонятно, как люди с таким подходом к женщинам , семье, детям, вообще живут в социуме?это же так жутко и тяжело...
Не живут, а существуют. Их пожалеть надо.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно, — вот что такое идеальная женщина.
Ну и ну!!! Дим, вам Павку Корчагина подавай?)))

Уж на сколько я - кремень, и то, когда обижают, слезы сами собой катятся, и ничего поделать нельзя. Не думайте, что женщины их специально выдавливают, ошибочная позиция, хоть и бесит это мужчин.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Не живут, а существуют. Их пожалеть надо.
Екатерина, каждому своё, многим так даже больше нравится.
Жалость тоже может вызвать агрессию, разве что - посочувствовать...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаете пожить с маньяками, извращенцами, алкоголиками, тунеядцами?) Так на то всей жизни не хватит))) К тому же, Дмитрий, Вы ж тоже бесконечно чужими цитатами так и сыпете, значит, чужими мыслями думаете? Не пора ли к своим перейти?
А сами предлагаете что, пожить с кем, думаете что-то хорошее говорят, про такие варианты, нет конечно! А насчёт чужих мыслей, так все мы учились на чужих мыслях, знаниях и опыте, но дурак учится на своих ошибках, умный — на чужих, а мудрый использует опыт и тех, и других себе на пользу. smile_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Екатерина, каждому своё, многим так даже больше нравится. Жалость тоже может вызвать агрессию, разве что - посочувствовать...
В глубине души такие люди очень несчастны в основном, не думаю, что нравится, напоказ выставлять да, а если глубже копать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр