загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Идеальные люди встречаются лишь на иконах. ИМХО
Любимые люди всегда идеальны, иначе не были любимыми. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
а хочешь быть просто счастливой.
Хочешь быть просто эгоисткой, это точно.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Ну да. Я не ровняю всех и кого-то под одну гребенку! Мне встретились быдло жопки, неадекваты, что жаль, но были. Прочие тварюшки. Оно есть, оно липнет. Но как вода сквозь сито проходят, оставляя осадок. Неумею я женщин выбирать и не умел. !,
жаль...мне вас по-человечески жаль.....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Народная мудрость: "Если тебе не нравится твоя женщина, подумай, счастлива ли она? Счастливая женщина не может не нравится."
Народная мудрость говорит: "Если тебе не нравится женщина, зачем же ты с ней, эта не твоя, твоя следующая." smile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Обратитесь тогда к психологу, он подробнее объяснит. А вздорная, несдержанная истеричка никому не нравится
Слава богу, моё взросление и становление как женщины прошло без вмешательств этих "целителей душ")), которые своей работой признают расшифровку сомнительных высказываний таких же сомнительных особ. У меня были другие ориентиры, чем у Коко Шанель))) и другие учителя жизни... жаль современных девушек, питающихся такими цитатами (и аксиомами!).

Нужны истерички. Знаю одну пару, у мужика паспорт весь изорванный...)) Она у него выдирает лист с браком и убегает в ночь, потом опять возвращается... романтика!....Ему нравится!)))
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Неумею я женщин выбирать и не умел.
Золотые слова. Потрясающая самокритика. clapping_rt_80.gif

Другим мужчинам тоже надо подумать над этой фразой, а не костить всех женщин, на чем свет стоит. Только, к сожалению, опыт в этом деле приходит с возрастом....)
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Пражская (автор поста) 27.02.2016 23:23
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
А зачем? Мне от вашей жалости...
а я вам ее не предлагаю... я такскзть констатирую...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Слава богу, моё взросление и становление как женщины прошло без вмешательств этих "целителей душ"), которые своей работой признают расшифровку сомнительных высказываний таких же сомнительных особ. У меня были другие ориентиры, чем у Коко Шанель))) и другие учителя жизни... жаль современных девушек, питающихся такими цитатами (и аксиомами!). Нужны истерички. Знаю одну пару, у мужика паспорт весь изорванный...)) Она у него выдирает лист с браком и убегает в ночь, потом опять возвраща
Кому что, кому любовь, гармония и согласие, а кому "Кто с глупой, порочной связался женой, не с женщиной тот сочетался — с бедой." wink_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
А вот в 26 низзя?
Не знаю как вам, а мне в ваши 26 хотелось быть идеальной. Я вот диминой формулы тогда не знала, но жизнь свою строила исключительно по ней..

Много лет в попытках стать идеальной - и вот в 2013 году я уже почти труп, без собственного мнения, желаний, и в постоянном депресняке.

Мне с тех пор пришлось многое в себе поменять и осознать, что я больше не хочу быть идеальной и идеального человека рядом тоже больше не хочу))))

Теперь я эгоистично желаю быть сама счастливой и эгоистично наполняю радостью рядом находящихся людей. Фсё good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
жаль современных девушек, питающихся такими цитатами (и аксиомами!)
Мне тоже жаль, не ко всем мудрость приходит, к кому-то только годы.

Терзают наши семьи ссоры, склоки,
Бурлящий их поток неиссякаем,
Мы не прощаем детям те пороки,
Которые им сами прививаем.
Э. Севрус

Ребёнок учится тому,
Что видит у себя в дому:
Родители пример ему.

Себастьян Брант
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хочешь быть просто эгоисткой, это точно.
Дима, вот умеешь же вырвать мысль из контекста! Афигительская способность
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
А не могли вы хотеть того, что мне мило, рубль был другим и. Бензин стоил 8 рублей.
Антон, мне право, жутко неудобно....

Но позвольте полюбопытствовать?

Вы что сегодня пили и курили?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Афигительская способность
Нравится, научить? Я ко всей фразе имел в виду, просто акцентировал на этих словах. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Много лет в попытках стать идеальной - и вот в 2013 году я уже почти труп, без собственного мнения, желаний, и в постоянном депресняке. Мне с тех пор пришлось многое в себе поменять и осознать, что я больше не хочу быть идеальной и идеального человека рядом тоже больше не хочу)))) Теперь я эгоистично желаю быть сама счастливой и эгоистично наполняю ра...
Да.... смотрю, многие через этот этап проходят)) Прекрасно понимаю friends_rt_104.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нравится, научить? Я ко всей фразе имел в виду, просто акцентировал на этих словах.
Неа. Сенькс.

Ну а если ко всей моей фразе твоя мысль относилась, то мне, за тебя Дим, грустно немношко. Как год назад ты боялся увидеть в жизни хорошее, так и до сих пор боишься.

Но это уже не моя история. Живи как знаешь. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Мне с тех пор пришлось многое в себе поменять и осознать, что я больше не хочу быть идеальной и идеального человека рядом тоже больше не хочу))))
Не ко всем приходит мудрость, поэтому они и не становятся идеальными.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Ну а если ко всей моей фразе твоя мысль относилась, то мне, за тебя Дим, грустно немношко. Как год назад ты боялся увидеть в жизни хорошее, так и до сих пор боишься.
Откуда такое мнение, что я хорошего не вижу? И почему, всё время мне пытаетесь навязать, что чёрное - это белое?
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
38-26=12. 2016-12=2004. Эпоха роста рубля,,эпоха кредитного бума, так что в ваши 26 телефон вы хотели.
Тоха, сыночка, ты чего хочешь-то?

Математику за третий класс вспоминаешь.

Мечтаешь о дешевом бензине вместо девушки....
Нда... Суровый челябинский парень.... Мне, блондинке, не просечь твоей логики.

А может ты хочешь чтобы тебе щас предоставили молодую красотку-девственницу модельной внешности и в парандже?
Тогда потерпи. Твой номер - два.
Ты уже не первый. У нас тут есть Илья из Питера, ему тоже такая нужна. И она ему нужнее.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png
Да ладно тебе, смотри на жизнь ширше)))
Фсё гут)))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Бр бр... Причем тут это все?
Бензин и математика тоже не относятся к стартовой теме
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр