загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Ну и ну!!! Дим, вам Павку Корчагина подавай?))) Уж на сколько я - кремень, и то, когда обижают, слезы сами собой катятся, и ничего поделать нельзя. Не думайте, что женщины их специально выдавливают, ошибочная позиция, хоть и бесит это мужчин.
А причём здесь я, это же известные слова одной женщины, в них говорится о мудрой женщине, а судя потому, что некоторые восприняли их в штыки, то мудростью они не отличаются. smile_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
В глубине души такие люди очень несчастны в основном, не думаю, что нравится, напоказ выставлять да, а если глубже копать...
Да не стоит копаться . Это ни к чему.
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
у на тут полно нормальных.
Согласна с Натальей, а еще хочу добавить, что кто-то мудрый сказал, что мы притягиваем к себе тех, кого заслуживаем. Кто-то другой мудрый сказал, что красота в наших глазах. Речь в данном посте не о красоте, конечно, но попробуйте взглянуть с добротой и теплом в сердце на окружающих людей - тогда и жизнь наладится и появляться будут те, кто нам нравится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сказам человек, имеющий сколько там разводов уже? жил бы с одной всю жизнь, умничаешь теперь нет уж, завидовать точно нечему избави бохх от такого счастья
Не бохх а Бог. wink_rt_40.png
Кому то изобретать самолеты, кому то испытывать, кому то летать на них...
А кому то смотреть рассуждать отних с умным видом и только лишь мечтать. rolleyes_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Берем девушку и смотрим на нее: 1) Молодая мама-за которой нужно побегать, она блин такая овечка Долли, которую нужно догнать, постричь, тогда она будет покорна. 2) девушка, которую нужно добиться, она ведь особенная, она одна такая. Должен доказать, что ты мужикастый мужик. 3) Королева-это такое нечто, которое считает, что весь мир ей должен, за то, что она родить может. 4) принцесса-она в руки швабру не берет, вся такая воздушная, нежная. Терпи ее воздушность и слова ей грубого не скажи, а то
Есть множество мужчин, которым вышеизложенные "типажи" очень даже нравятся. Вам нравятся незатейливые, так обратите внимание именно на таких. И не добивайтесь, а ищите подход к девушке. Тогда и она будет искать подход к Вам. Удачи!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Не дай бог такого счастья...
Да уж куда уж biggrin_rt_40.png
У них хороший бизнес, семейный. Дочери от его первого брака с ним работают. Младшая- приемная - школу заканчивает. Квартиру купили в Эмиратах. Так как туда летают по четыре раза в год.
Но я послушаю тебя. Канешно они дураки. Лучше сидеть на сайте "Где папа". mosking_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
ой,тебе ещё только 26,ты ещё жизни не видел,у меня брат такойже в смысле ему в марте будет 27,он тоже ищет шапку не своего размера,а точнее девушку не своего поля.просто вы ищите не тех,вот они вами и пользуются,а потом рога вешают и орут на вас.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
причём здесь я, это же известные слова одной женщины, в них говорится о мудрой женщине,
Что за женщина? Это она такую мудрость вывела?! Убила б! smile1_rt_40.png

Дима, как же вы ни при чем, если ее слова повторяете?))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Что за женщина? Это она такую мудрость вывела?! Убила б! Дима, как же вы ни при чем, если ее слова повторяете?))
Это давно известная аксиома, не только ей высказанная, а так, в инете посмотрите, кому слова принадлежат, кого убивать собрались. wink_rt_40.png
Ксюша, Москва, м. Текстильщики, 42 года
Ксюша, Москва, м. Текстильщики, 42 года.
 
После двух не очень удачных браков, начинаешь разбираться в том что тебе нужно от отношений, что ты делала не так в отношениях. Но романтики в отношениях хочется всегда , даже если в браке несколько лет!!!!! Разве не приятно будет устроить жене романтических отношений и узнать её снова, увидеть в ней что-то новое . Добиваться иногда нужно и жены, особенно если много лет в браке!!!!!
Ксюша, Москва, м. Текстильщики, 42 года
Ксюша, Москва, м. Текстильщики, 42 года.
 
Да и женщин , которых не надо добиваться , проще найти на трассе. Заплатил и она твоя!!!!!))))))
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это давно известная аксиома, не только ей высказанная, а так, в инете посмотрите, кому слова принадлежат, кого убивать собрались.
Шанель?! dntknw_rt_60.gif fool_rt_58.gif

Это с каких пор мужчины взяли себе за аксиому такое странное высказывание?... И женщины тоже ?... Я вообще в шоке))) меньше в сети сидишь, лучше спишь, точно!))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Шанель?! Это с каких пор мужчины взяли себе за аксиому такое странное высказывание?... И женщины тоже ?... Я вообще в шоке))) меньше в сети сидишь, лучше спишь, точно!))))
Обратитесь тогда к психологу, он подробнее объяснит. А вздорная, несдержанная истеричка никому не нравится.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Вообще то не нужно ехать на трассу, сейчас на дом приезжают за 2000.
Там у вашего единомышленника по 1 500 было, так что вы там в целях экономии поинтересуйтесь контактами

"Приличные" и "идеальные" мужчины!!! Вы хоть не признавайтесь, что знакомы с расценками услуг интимного характера, а то уж очень смешно вы выглядите, когда "всехбапп" критикуете
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
элементарная наглость, грубость мужланство, коим переполнены девушки, уже напрягает.
этим переполнены вы сами, поэтому видите это в других, освободитесь, и увидите, что полегчает)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Божечки мои, да многие мужики пользуются такими девочками, в том числе и женатые. Я не идеален, и не ищу топ модель, но элементарная наглость, грубость мужланство, коим переполнены девушки, уже напрягает.
да шо вы??? прям напрягает????? так напрягает, что аж темку создали???? ой-ой... шо творится на белом свете!!!! swoon_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
А вы себя где узнали? В каком пункте?
ко мне можно отнести одно-единственное слово "девушка"... и то с напрягом, поди уже не шишнадцать mosking_rt_50.gif все остальные слова, словосочетания - исключительно и определенно указывают на тип девушек, которые вас притягивают))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
В 35, вы уже не девушка. Для меня вы старушка.
вот и проявите уважение к возрасту!!! или мама-папа вас этому не учили??? ааа! ну, тогда весь ваш бред понятен - отсутствие минимального воспитания в мальчике чувства ответственности и уважения на лицо...да уж....печалька...а вам уж 26....не наверстать...
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно, — вот что такое идеальная женщина.
Идеальные люди встречаются лишь на иконах. ИМХО

А к сорока годам начинаешь понимать, что не хочешь быть идеальной, а хочешь быть просто счастливой.

Народная мудрость: "Если тебе не нравится твоя женщина, подумай, счастлива ли она? Счастливая женщина не может не нравится."

Можно поменять местами М и Ж. Правило всё равно будет работать. Не ищите идеальных, делайте счастливыми тех, кто рядом))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Мой "бред" взят из жизни.
лично вашей жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр