загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Не знаю, ту ли тему выбрала для интересующего вопроса...

В общем, был у меня сегодня довольно личный разговор, но так как лично меня никто не знает, людей из моего окружения тоже, то решила пообщаться с вами, уважаемые форумчане, на эту тему.

Мужчина, назовём его N, который день приходит на работу в дурном настроение. Срывается на коллег, огрызается и психует. Решила поговорить с ним, чтобы отношения со всеми оканчательно не испортил. Говорю ему, так мол и так, работаешь ты в коллективе, добрее нужно быть, вежливее, все мы люди - человеки у всех проблемы есть, но это не значит, что можно на других срывасться. А у N видать накипело на душе, он мне все и высказал. Дома у него проблемы, с женой. Интимного плана, то есть он хочет кекса, а она
нет. Живут почти 10 лет, детишек много(пятеро), и вот я думаю, что понимаю его жену. За весь день так за детьми набегаешься, наготовишься, настираешься, да ещё и скотина имеется, что никакого кекса не захочешь. А N приходит с работы(ветврачом работает), поест, попьет и жену зовёт под бок, а она как царевна-недотрога, не хочу, не буду, я устала и т.д. А у него сразу мысли - пока я на работе, она тут с кем то кексится. Вот и ходит мужик злой, жена измотанная скандалами, а дети(скорее всего) всю эту картину наблюдают. Мне и его жалко, и жену его я по человечески понимаю. Посоветовала ему успокоиться, с женой поласковее быть, по дому ей помочь, с детьми погулять, авось жена отдохнет да и кекса захочет.

А может неправа я, и жена должна по первому зову мужа в постель бежать, хочешь не хочешь, а ешь кекс!?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Невропатологи слишком возбужденным людям рекомендуют день начинать с таблетки глицина. beach_rt_68.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Не знаю, ту ли тему выбрала для интересующего вопроса... В общем, был у меня сегодня довольно личный разговор, но так как лично меня никто не знает, людей из моего окружения тоже, то решила пообщаться с вами, уважаемые форумчане, на эту тему. Мужчина, назовём его N, который день приходит на работу в дурном настроение. Срывается на коллег, огрызается и психует. Решила поговорить с ним, чтобы отношения со всеми оканчательно не испортил. Говорю ему, так мол и так, работаешь ты в коллективе, д
Надо есть..кекс..а не то найдёт другую..-на кекс cool_rt_40.png huh_rt_40.png unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Если коллектив хороший, в беде не оставят
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А жене помочь дома? После своей работы.. Не пробовал?
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
А у N видать накипело на душе, он мне все и высказал. Дома у него проблемы, с женой. Интимного плана, то есть он хочет кекса, а она нет.
И Вам всё это рассказал коллега-мужчина?)) Поражена)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Посоветовала ему успокоиться, с женой поласковее быть, по дому ей помочь, с детьми погулять, авось жена отдохнет да и кекса захочет.
Все правильно, на мой взгляд. Не каждый ведь день он работает, есть выходные, разгрузил бы ее в выходной, глядишь и она чего захочет. А может, это уже физиологические проблемы, после пяти то беременностей. Конечно, надо разговаривать, а он не пробовал поинтересоваться, может у нее что болит?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все правильно, на мой взгляд. Не каждый ведь день он работает, есть выходные, разгрузил бы ее в выходной, глядишь и она чего захочет. А может, это уже физиологические проблемы, после пяти то беременностей. Конечно, надо разговаривать, а он не пробовал поинтересоваться, может у нее что болит?
Тююююю.....не королевское это дело проблемами жены интересоваться mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
И Вам всё это рассказал коллега-мужчина?)) Поражена)
Ничего удивительного. Если в коллективе подавляющее большинство мужчины и мало женщин, да еще женщины нормальные,ну в смысле не хабалки какие, то мужчин очень даже тянет поделиться проблемами, в том числе и семейными.
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
И Вам всё это рассказал коллега-мужчина?)) Поражена)
Ну мы всю жизнь знакомы, да и рассказал он это другими словами, чистым матом.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Тююююю.....не королевское это дело проблемами жены интересоваться
За то пятерых нашмолять, пардон за мой французский, королевское, престолонаследное, так сказать, дело king_rt_56.gif
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все правильно, на мой взгляд. Не каждый ведь день он работает, есть выходные, разгрузил бы ее в выходной, глядишь и она чего захочет. А может, это уже физиологические проблемы, после пяти то беременностей. Конечно, надо разговаривать, а он не пробовал поинтересоваться, может у нее что болит?
Может и болит, последние 2 беременности через кесарево. Но, насколько я его знаю, он привык, что мужчина в семье царь и бог, поэтому ему вынь и положь, а раз не по его то и агрессия начинается.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Может и болит, последние 2 беременности через кесарево. Но, насколько я его знаю, он привык, что мужчина в семье царь и бог, поэтому ему вынь и положь, а раз не по его то и агрессия начинается.
Козёл!
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Надо есть..кекс..а не то найдёт другую..-на кекс
Я представила себя на ее месте(не дай Бог, конечно), но думаю, что я была бы рада такому раскладу. Ешь там до икоты, а дома скандалы не устраивай.
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего удивительного. Если в коллективе подавляющее большинство мужчины и мало женщин, да еще женщины нормальные,ну в смысле не хабалки какие, то мужчин очень даже тянет поделиться проблемами, в том числе и семейными.
wacko_rt_40.gif
А друзей настоящих у мужчин нету?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
И Вам всё это рассказал коллега-мужчина?)) Поражена)
У нас на работе как-то мужчина-коллега зашел, у него тоже четверо детей, у них семья верующая, будут сказал рожать сколько бог даст, хорошая семья и он семьянин хороший. Так вот, пьем кофе, и он спрашивает: "Вот я, наверное, плохой муж, я стараюсь и цветы подарить и комплименты жене делать, а она такая уставшая все время ходит и грустная, вот что мне, девочки, делать? Вы мне как женщины скажите." Мы ему так и посоветовали жену разгружать в выходные, взять детей, пойти в парк погулять, а она в это время пусть собой займется, хотя бы в ванне полежит без дерганья детей. Он был счастлив, сам до этого не додумался, потом благодарил.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Да никто не обязан бежать по первому зову. Пять детей - это ж жуть. Представляю, как измотана тетка.
А две руки дядьке зачем даны ? )))
А то ишь,королевич )))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.02.2016 20:13
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
да еще женщины нормальные
умиляет)
Нормальные женщины.. Сразу бросились смаковать тему на форуме сайта знакомств)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
А друзей настоящих у мужчин нету?
А тут мне кажется женщина быстрее поймет в чем дело, а мужик мужику что посоветует? Кто его знает, может, бабу завести для разгрузки.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
За то пятерых нашмолять, пардон за мой французский, королевское, престолонаследное, так сказать, дело
Ну...дорогая....ты эт..того...на королевича критику не наводи))))) тут тоже есть особи королевских ( походу голубых) кровей mosking_rt_50.gif анализ показывает, сусЧества они ранимые и чвуЙствительные...закидают нас с тобой тапками, что критику на их королевский род наводим)))))

По теме-возвращаемся к одному и тому же результату: В СЕМЬЕ НАДО НЕ ПСИХОВАТЬ, НЕ УЧИТЬ ЖИЗНИ, НЕ ТРЕБОВАТЬ, А РАЗГОВАРИВАТЬ О ПРОБЛЕМАХ И ВМЕСТЕ ИСКАТЬ ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Козёл!
Да так он человек хороший, всю жизнь его знаю, родителей его. Просто у них в семье заведено так, мужчина - хозяин, жена все прихоти выполняет и не жалуется. Все же из семьи идёт, у родителей такая модель семьи и он такую же строит. Наверное, не понимает, что у родителей он один был, а у него пятеро и это в разы тяжелее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр