загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Одна тему представила по своему представлению, другие с радостью набросились на незнакомого мужчину, вероятно, исходя из своего печального опыта(((
И америки нет, и европы нет - ничего нет (с) НО наверняка, есть личные фантазии тс в одном нескромном вопросе, все остальное - лирика.
На форуме ето нормально lol_rt_40.png
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Собственно, вот и отразилось на семье, ваше желание хорошего работника иметь.
Ну а как, психанет и уйдёт, чем семью кормить будет?
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
И америки нет, и европы нет - ничего нет (с) НО наверняка, есть личные фантазии тс в одном нескромном вопросе, все остальное - лирика. На форуме ето нормально
Может быть вы всё таки обсудите свои фантазии?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Может быть вы всё таки обсудите свои фантазии?
Я уже ничего не обсуждаю, диагноз очевиден biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
у того , у кого нет ни жены ни кекса - это единственное решение!!!!
Я читаю реплику женщины у которой есть муж а следовательно качественный "кекс" с мужем?
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 27.02.2016 22:04
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Козёл!
Согласна!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Расскажу вам историю... Была у меня знакомая, не близкая, с детьми вместе на одной площадке гуляли, но как водится болтали о том о сем... Вот как-то раз она мне рассказывает смешной по ее мнению случай...Мол пришла сегодня на работу, а там сотрудницы между собой разговаривают. Услышала только конец разговора ".. я упахалась вся, с ног валюсь, а тут еще и он на меня полез..." Смешно ей показалось, посмеялась, пошла работать... А через пару дней на той же площадке она мне почти в слезах рассказывает следующую историю:
Пришла домой, муж телик смотрит, после работы отдыхает. Спросила его
- Настю (дочь 3г.) покормил?
- Нет, она не хочет
- А на улице гуляли?
- Я только с работы - устал...
Взяла малую, пошла гулять. Вернулись, ребенка покормила, сами поели, посуду помыла, кушать на завтра приготовила, ребенка уложила, сказку почитала, вещи детские с сада постирала, свои и мужа на завтра наутюжила, пошла помылась и вот уже в половине первого ночи наконец-то добралась до постели... А тут любимый "сладкого" захотел... и она в слезы.. И ладно бы еще он никак не среагировал, а то - Ну не хочешь, так и скажи, чего ты воешь...
В итоге проревела моя знакомая пол ночи от обиды, а утром все мужу высказала.

Хорошо, что оказался понятливый и стал помогать понемножку и давать и ей просто отдохнуть. Живут душа в душу до сих пор.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 27.02.2016 22:12
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вообще проблемы семейные нужно с женой дома обсуждать, а не с коллегой на работе.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я читаю реплику женщины у которой есть муж а следовательно качественный "кекс" с мужем?
а вы не согласны с этой репликой??? а чего??? mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Как быстро на сайте раздают диагнозы(( Ирина, Вы знакомы с семьёй, о которой рассказывает ТС? Одна тему представила по своему представлению, другие с радостью набросились на незнакомого мужчину, вероятно, исходя из своего печального опыта((( И началась война между мужчинами и женщинами Да нет,это не сайт знакомств((
Я не знакома с этой семьей.
Я высказала свое мнение, исходя из прочитанного об этой семье.
Мне довольно информации, чтобы сложилось впечатление.
И если мне очень не понравился получившийся образ этого мужичка, то я не вижу причин молчать. Для того и создают темы, чтобы все высказались и чтобы обсудить ситуацию ))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
как получить частый качественный страстный секс с фригидной женщиной которая обременена заботой о 5 детях, я констатирую ему тот факт, что получить секс требуемого качество с представленной особой невозможно.
а это походу реплика любящего мужа и любящего отца.. особенно привлекает внимание выражение "обременена заботой о 5 детях" в контексте получения с-са требуемого качества!!!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а вы не согласны с этой репликой??? а чего???
Да нет почему же ... Вполне даже может быть.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Ну поговорил мужик с женщиной коллегой о своих проблемах, ну и что тут такого? В Америке за это деньги психоаналитикам платят, у нас культура вот такая.
Почему не обсуждать на сайте такие темы? Это жизнь, кому-то это может быть полезным. А что обсуждать тогда? Рассаду помидорную? Новый рецепт борща? Шмотки?
А Вам, Полина из Минска, коли сайт не подходит с его темами, скажу так: "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Тоже мне, оппозиция
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а это походу реплика любящего мужа и любящего отца.. особенно привлекает внимание выражение "обременена заботой о 5 детях" в контексте получения секса требуемого качества!!!
Это просто констатация фактов. И внимание у Вас легко подмечает суть.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И внимание у Вас легко подмечает суть.
по-русски можно еще раз, для блондинок mosking_rt_50.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
по-русски можно еще раз, для блондинок
Кароче, па русски. Е...( правила не позволяют мне применить всю выразительную мощь Русского языка) Траха у этого мужика не будет, пока он свою бабу не поменяет, либо ему от нее валить, либо ходить к б....( тут снова правила не позволяют применить исконно Русское слово) . Кароче траха у мужика не будет....
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Ну поговорил мужик с женщиной коллегой о своих проблемах, ну и что тут такого? В Америке за это деньги психоаналитикам платят, у нас культура вот такая. Почему не обсуждать на сайте такие темы? Это жизнь, кому-то это может быть полезным. А что обсуждать тогда? Рассаду помидорную? Новый рецепт борща? Шмотки? А Вам, Полина из Минска, коли сайт не подходит с его темами, скажу так: "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Тоже мне, оппозиция
Давайте, Лилия, Вас обсудим! biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Я представила себя на ее месте(не дай Бог, конечно), но думаю, что я была бы рада такому раскладу. Ешь там до икоты, а дома скандалы не устраивай.
Чему тут радоваться?зачем тогда семья,если муж на чужих подушках спит? dntknw_rt_60.gif
Мдя-слишком я консервативна во взглядах на семью. umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Кароче, па русски. Е...( правила не позволяют мне применить всю выразительную мощь Русского языка) Траха у этого мужика не будет, пока он свою бабу не поменяет, либо ему от нее валить, либо ходить к б....( тут снова правила не позволяют применить исконно Русское слово) . Кароче траха у мужика не будет....
с каждым вашим комментом меня поражает глубина вашего познания в вопросах семьи, отношений между мужем и женой и качества с-са!!! у вас они откуда? или только теорией балуетесь?
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
И америки нет, и европы нет - ничего нет (с) НО наверняка, есть личные фантазии тс в одном нескромном вопросе, все остальное - лирика. На форуме ето нормально
Такая интерпретация понятна и приемлема для осмеивания! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр