загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пусть она думает, что нас изучает, мы её изучаем гораздо детальнее ))) Все её 5027 лемм во всех постах разложены по частоте использования с процентным содержанием каждого ))) Количество разных лемм - 2327 Количество повторений лемм - 560 Повторяемые леммы составляют 64,1% от всего текста. Мы по ней тоже можем работу написать ))) Могу отметить, что это неплохой показатель для современных людей, гораздо лучше многих по сайту, практически отсутствуют слова - сорняки и прочее.
мы же тут не научными и литературными текстами обмениваемся, а высказываем мнения sorry_rt_48.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мы же тут не научными и литературными текстами обмениваемся, а высказываем мнения
Безусловно, для этого существует разговорно-бытовое направление в корпусной лингвистике, с соответствующими частотными словарями просторечия (2009 год), общим и так далее.
Очень интересно было провести сравнительный анализ её постов, что не несут художественное содержание, с соответствующими наработками в данной области на сегодняшний день.
Юлия, почему она открыто может нас изучать, а мы её нет ? )))
Другое дело, что результаты я не выложу на форум.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Безусловно, для этого существует разговорно-бытовое направление в корпусной лингвистике, с соответствующими частотными словарями просторечия (2009 год), общим и так далее. Очень интересно было провести сравнительный анализ её постов, что не несут художественное содержание, с соответствующими наработками в данной области на сегодняшний день. Юлия, почему она открыто может нас изучать, а мы её нет ? ))) Другое дело, что результаты я не выложу на форум.
ой, а мне, как дипломированному лингвисту, результаты покажите? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ой, а мне, как дипломированному лингвисту, результаты покажите?
Сие будет некорректно с моей стороны... )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сие будет некорректно с моей стороны... )))
beee_rt_56.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
как дипломированному лингвисту
Как лингвисту, напишу, что в постах Вероники 5027 лемм, в Дубровском Пушкина 20638 лемм, то бишь, она написала на форуме четверть от всем известного разбойничьего романа )))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.02.2016 01:16
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Кароче траха у мужика не будет....
Однозначно,
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Согласна, обсудить ситуацию, а не раздать ярлыки незнакомым людям)
Если вам угодно называть это " раздачей ярлыков " -то вы вправе считать так. Я называю это "обсудить ситуацию и дать эмоционально-оценочную характеристику " smile_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.02.2016 07:13
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Полина, Беларусь, Минск писала:
Давайте, Лилия, Вас обсудим!
А давайте sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
О блин,обвинили мужика,диагноз поставили,и даже будущее увидели, ТС нужно сказать или показать ему то что здесь написанно.Да,и попробуйте растить пятерых детей, а потом что то тут говорить об этом.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
Не знаю, ту ли тему
С-са может не хотеться из-за проблем со здоровьем или эмоциональной холодности между супругами. Он ее еще и в измене подозревает?! Значит, теоретически она "любит с-с", но с ним не хочет...
Мне кажется, невозможно уставать всегда настолько, чтобы отказываться от постели. Я себе такого не представляю.
Если мужчина ласковый и внимательный, хотя бы по вечерам, он всегда сможет расположить любящую женщину.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
О блин,обвинили мужика,диагноз поставили,и даже будущее увидели, ТС нужно сказать или показать ему то что здесь написанно.Да,и попробуйте растить пятерых детей, а потом что то тут говорить об этом.
а что не так? Люди высказали своё мнение, ты - своё. Или твоё правильнее, чем их? ))) Ну да, каждый пишет "со своей колокольни".
Так это ж форум, причем не форум профессиональных семейных психологов, так что никто, я надеюсь, и не рассчитывает на профессиональную консультацию.
Тему кто завел? ТС. Значит, ей зачем-то это нужно. Имеет право. А тот мужчина - его инкогнито абсолютно сохранено. ph34r_rt_40.gif Мы его никто не знаем и никогда не узнаем. От в полной безопасности. Зато ТС, с которой тот мужчина САМ готов обсуждать свою семейную жизнь получила новую пищу для размышлений, и может быть, из этого выйдет толк.

Единственное, с чем соглашусь - показать ему эту тему. И пусть сам думает cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Жене 28? Ну, у меня только один вопрос, нафига столько детей рожать? Религиозные убеждения или что?
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Жене 28? Ну, у меня только один вопрос, нафига столько детей рожать? Религиозные убеждения или что?
Религиозные. Аборт это убийство.
Насчёт, почему не предохраняются, это не ко мне. Я уж точно не знаю почему. smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр