загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!

Недавно с одним из членов нашей сайтовской семьи у меня произошла очень интересная беседа…. Сказать, что я была удивлена услышанному – НЕТ!.... обижена – НЕТ!... расстроена –НЕТ!!! Я просто несколько дней прибывала в таком НЕПОНИМАНИИ о том, как взрослый человек может ТАК рассуждать…
На размышление мне была предоставлена следующая мысль: «Ребёнок от предыдущего брака - никто новому мужчине, не его семья… Ребёнок выпадает из новых отношений, он просто гость. Какая ответственность может быть за чужого ребёнка?! если женщина не согласна с такими доводами - семьи у нее никогда не будет, если повезет - то только любовник...»
Девочки и мальчики, объясните мне, блондинке…..это как???? Как такое может быть???? А может я что-то в этой жизни не понимаю….

ПыСы: именя-явки-пароли не назову )))
ПыСы 2: соскучилась я что-то по флуду!)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Вам еще повезло!))
Мне однажды пытались вдолбить такое отношение к своему ребенку, т.е. коллега по работе меня жизни учил, как мне нужно относиться к дочери... что дети, это в принципе гости в нашем мире... нужно больше времени уделять себе... а ребенку няню и мат.обеспечение.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Любой ребенок в семье родителей-гость.
А как мужчина предполагает жить в доме, где домочадцы поделены на семью и несемью? Ну хз . Хотя грубо выраженная, но правда в его словах есть.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2016 14:46
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
Так это, все мы по сути гости на планете, так что, прям уже сейчас забить на все потому что через надцать лет нас не станет?) Так и дети.. да, в семье они своего рода "гости", но это совершенно не отменяет ни любви, ни ответственности. Вообще, мужчин с таким рассуждением, как у Вашего знакомого не встречала. И надеюсь, что не встречу.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
. что дети, это в принципе гости в нашем мире... нужно больше времени уделять себе... а ребенку няню и мат.обеспечение.
Конечно, гости. Но все нижеследующее не вытекает из этого. Скорее наоборот -желанный, дорогой, важный гость. Не надо делать на него ставку, что он останется с вами навсегда.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2016 14:43
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Юююль)...не принимай так близко к своему пониманию-плюнь три раза и не общайся больше с несозревшими мужчинами))делов-то...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Это, скорее, такой мужик нежеланный гость в семье. Всех подобномыслящих надо отправлять в дальнее пешее.
Только безмозглая опустившаяся бабенка предпочтет вонючие портки и сделает выбор не в пользу ребенку.
С другой стороны мужик и прав, чисто фактически - ведь ребенок ему и правда никто ? Хуже, если он прикинется шлангом и начнет под ребенка копать, а потом уже проявит себя...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Любой ребенок в семье родителей-гость. А как мужчина предполагает жить в доме, где домочадцы поделены на семью и несемью? Ну хз . Хотя грубо ввраженная, но праада в его словах есть.
предполагалось лишить какого-либо присутствия родного отца в жизни ребенка, если нет - то, вообще, отношения, как я поняла, даже не получат развития...доводы о том, что ребенок имеет право и вся ситуация может грозить судом - остались без внимания..

по-моему, это просто предлог....это чистой воды боязнь, нежелание, а может и неумение брать на себя ответственность...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
я и дочь это одно целое.либо принимайте обоих,либо досвидос однозначно
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
предполагалось лишить какого-либо присутствия родного отца в жизни ребенка, если нет - то, вообще, отношения, как я поняла, даже не получат развития...доводы о том, что ребенок имеет право и вся ситуация может грозить судом - остались без внимания.. по-моему, это просто предлог....это чистой воды боязнь, нежелание, а может и неумение брать на себя ответственность...
Я поняла о ком вы))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юююль)...не принимай так близко к своему пониманию-плюнь три раза и не общайся больше с несозревшими мужчинами))делов-то...
Ой, Олег, меня это не трогает ЛИЧНО.... меня просто возмутило само рассуждение, тем более от мужчины
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 02.03.2016 14:48
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я и дочь это одно целое.либо принимайте обоих,либо досвидос однозначно
полностью согласна!!!! плюсую вас! smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вот много таких и подобных высказываний слышала и читала на форумах и от мужчин, и от женщин. Я бы им в угоду и согласилась, но куда мне девать то, что у меня постоянно перед глазами - семьи, в которых отчим и не отчим вовсе, а отец родной. Порой отцы кровные, даже которые сами своих детей растят и не бросают, не бывают такими любящими и настоящими отцами, как эти отчимы. Что мне с этим делать? Считать это все неправильным, недоразумением, аномалией - очень уж их много таких людей в моей жизни и среди друзей близких, и братьев и сестер двоюродных и троюродных... Или может решить, что все это галлюцинации мои и начать пить таблетки от глюков...?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.03.2016 14:53
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я и дочь это одно целое.либо принимайте обоих,либо досвидос однозначно
Молодчина good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Когда я вышла второй раз замуж с ребенком, мой муж относился к нему как к родному. Посторонние люди не догадывались, что это ГОСТЬ и не его ребенок. Правда, после развода, он забыл обо всех детях. biggrin_rt_40.png Я не представляю себя и своего мужчину отдельно со своим, (его) ребенком. Такой сразу пойдет в далёкое пешее путешествие. bye_rt_52.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юль,посылай умников в одно место,тем более это переписька)))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
это переписька)))))
точно! mosking_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Недавно с одним из членов нашей сайтовской семьи у меня произошла очень интересная беседа…. Сказать, что я была удивлена услышанному – НЕТ!.... обижена – НЕТ!... расстроена –НЕТ!!! Я просто несколько дней прибывала в таком НЕПОНИМАНИИ о том, как взрослый человек может ТАК рассуждать… На размышление мне была предоставлена следующая мысль: «Ребёнок от предыдущего брака - никто новому мужчине, не его семья… Ребёнок выпадает из новых отношений, он просто гость. Какая отве
Ну это мнение одного конкретного человека, его личные представления и не более того.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну это мнение одного конкретного человека, его личные представления и не более того.
еще один мужчина опроверг это убеждение! УРА!!!!!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
могу предположить,что у него нет детей,и скорее всего он их не любит.если ошибаюсь....то ну я не наю тогда
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Такая ситуация накладывает кучу ограничений на отчима, вот и кажется что внимания такому ребенку уделяется меньше. Мужик, скорее всего, неуклюже хотел донести именно это
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 02.03.2016 14:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр