загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как привлечь мужчину, если есть ребёнок?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
....... ну, поэтому вы тут, на сайте..... не застряньте только в виртуальном мирке
Это мой осознанный выбор. Абсолютно ни о чем не жалею. Не вижу ничего плохого в пребывании на данном сайте. beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всех уважаю, а " высокомерие " я не " распознала ", а прочитала русским по белому в ваших же строчках
...И откликнулись именно на это слово... вот такой ваш портрет, оценочный, тут.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Это вы про себя? .... сами такие же .......... в штанах тоже или даже почти без штанов, порою.....
Вы сейчас вообще о чем ? ph34r_rt_40.gif
Что за поток сознания ? wacko_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее зевать...
А ты на зло врагам - Улыбнись ,и они будут повержены
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: стоп. флуд буду удалять
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
...И откликнулись именно на это слово... вот такой ваш портрет, оценочный, тут.
Уважаемый, если вас раздражает, что на какое то ваше слово идет отклик, то постарайтесь его вообще не писать. А если написали, то уже поздно переживать - я прекрасно вас поняла и вашу основополагающую идею, можете задний ход не включать biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Алексей, Россия, Красногорск:

Алексей,я жду ответ на свой вопрос..))
Я вежливо отвечала на ваши выпады..Жду ответной вежливости от вас..)))Спасибо))
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Всем, вам и нам, желаю оздоровления в неполных семьях, Я так же , как и большинство тут, воспитываю ребенка. Если кому -то что-то не понравилось из моих мыслей, то великодушно простите и не читайте, но и за своим словопотоком следите.
Елена,
Москва, м. Юго-Западная, - на ваше с п а с и б о, ответ нЕ за что))
Эмилия, Россия, Кемерово, 40 лет
Эмилия, Кемерово, 40 лет.
 
.По-моему, лет после 35 женщине с ребенком или детьми выйти замуж проще , чем бездетной. К бездетной вопросов больше smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не знаю кому Вы приписываете эту логику, но верю что он прочитает это сообщение. Я лишь обратил Ваше внимание, что создавать темы а потом убегать от неудобных вопросов со словами - "Я просто скопировала", это как минимум невежливо. Создавая тему Вы хотели что то сказать? Вот и скажите, только своими словами.
Дмитрий, ну вот вы сами подумайте. Если я цитировала вас, то значит и сообщение было для вас, не? Следовательно, логику, а точнее ее отсутствие я приписываю вам, ага?
Или опять невежливо?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поясните пожалуйста, что значит "мужчина для себя"? Мужчина для себя в моем понимании - это мужчина для встреч эротического характера и не более. Такому мужчине не должно быть места в семье, где уже есть дети. Если же мужчина будет мужем, как дети могут быть исключены из этих отношений? Мужчина-муж - это мужчина не только для себя, это мужчина для семьи. А "для себя" он будет, если только после замужества женщина не собирается отправить дитя к бабушке или в кадетский корпу
То есть, вы встречаете мужчину и сразу же понимаете: этот мужчинм для семьи?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Ладно я понял Вы меня с кем то спутали.
Вежливость какую то вспомнили....
Я писал совсем о другом. Умолкаю.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
То есть, вы встречаете мужчину и сразу же понимаете: этот мужчинм для семьи?
Понять, что это мужчина для семьи сразу же, конечно трудно. но когда мужчина явно НЕ для семьи, это часто бывает видно сразу.
Я обычно знакомлюсь с мужчинами в гостях. Бывает , просят общих знакомых познакомить нас. Разумеется туда я прихожу с ребенком... Общие знакомые устраивают или пикник с шашлыками на даче, или на ДР пригласят, на НГ и т.д... С мужчинами из интернета пока не встречалась в реале. Все рвутся почему-то ко мне приехать, спрашивают конечно о ребенке, для приличия, но больше их интересует где отец, помогает или нет, а отчего умер муж и т.д,, и т.р... Считаю такие расспросы бестактными. Сама я никогда мужчинам вопросы об их бывших не задаю. С такими мужчинами не то что встречаться, но и переписываться дальше пропадает всякое желание...
Но тянуть со встречей мужчины с ребенком, чтобы оценить хотя бы по первому впечатлению, как он вообще ладит с детьми, думаю не стоит...Зачем привязывать к себе человека и самой к нему привязываться, если ребенок ему потом будет, как кость в горле?
Когда говорят - надо, чтобы он сначала тебя полюбил, а потом уже с ребенком знакомить - мне это всё напоминает фильм "Этого не может быть", где герой фильма (в гл. роли Л. Куравлев) женится и только на свадьбе узнаёт, что у невесты есть ребенок, а она ему говорит: "Он тебе ничего не будет стоить..."
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.03.2016 20:26
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Шаг -1 (минус первый) - вести себя достойно, чтобы муж не ушел.
Шаг -2 (минус второй) - вопросы выбора спутника жизни утрясать до появления детей.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Шаг -1 (минус первый) - вести себя достойно, чтобы муж не ушел. Шаг -2 (минус второй) - вопросы выбора спутника жизни утрясать до появления детей.
dntknw_rt_60.gif gitara.gif "Жизнь не возможно повернуть назад
И время ни на миг не остановиш "
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
"Жизнь не возможно повернуть назад И время ни на миг не остановиш "
Пусть неоглядна ночь и одинок мой дом
Ещё идут старинные часы.. gitara.gif
give-rose_rt_60.gif Давно Пугачёву не напевала ))
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Шаг -1 (минус первый) - вести себя достойно, чтобы муж не ушел. Шаг -2 (минус второй) - вопросы выбора спутника жизни утрясать до появления детей.
Совершенно верно сказано.
Только, согласно 1-му пункту, и для его качественной реализации, не всем досталось учебников, чтоб научиться Домоводству и Домострою. Зато журналов о "пользе" феминизме - в избытке.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Шаг -1 (минус первый) - вести себя достойно, чтобы муж не ушел.
А если муж ведет себя недостойно? Вот мужчинам даже в голову не приходит, что не только жены ведут себя недостойно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif И по статистике, женщины в разы чаще выступают инициаторами развода. girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 13.03.2016 06:50
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Cёмачка, Украина, Киев писала:
Хорошо выглядеть, много зарабатывать, не мнить себя королевишной, не ждать прЫнца (если сама не царских кровей) и будет вам "щасття".)) Ну, а если серьезно, то суть вопроса как-то ускользает, ведь если человек чайлдфри или против чужих детей, то зачем его в принципе "привлекать" в отношения? Чтобы обзавестись проблемами и нарушить покой детей, которые у многих не имеют второго родителя и ждут его...
Много зарабатывать? Возможно, работать? Чтобы быть интересной, не выглядеть лентяйкой? Но много зарабатывать - так ли это необходимо в данном вопросе?))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Сергей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
А если муж ведет себя недостойно? Вот мужчинам даже в голову не приходит, что не только жены ведут себя недостойно И по статистике, женщины в разы чаще выступают инициаторами развода.
Для Вас - пункт №2. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр