загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как привлечь мужчину, если есть ребёнок?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для Вас - пункт №2.
Вы же сами, будучи уже с ребенком, цитирую "...пытаетесь утрясти вопрос выбора спутницы жизни...", разве нет?!?! tongue_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Шаг -2 (минус второй) - вопросы выбора спутника жизни утрясать до появления детей.
Всем или большинству конечно хочется иметь спутника жизни единственного до самой глубокой старости и умереть с ним в один день...
А если один из супругов оставив молодую вдову (вдовца) с детьми ?
Ей свой век в черном доживать?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.03.2016 11:52
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
А если муж ведет себя недостойно?
Изучить и практиковать Домоводство и Домострой , а так же "обязанности жены " - и муж тоже станет меняться.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
И по статистике, женщины в разы чаще выступают инициаторами развода.
Кто выступает инициатором развода, с того и спрос в разы . Изучайте русскую культуру, причинно-следственные связи.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Красногорск (автор поста) 13.03.2016 20:08
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Изучить и практиковать Домоводство и Домострой , а так же "обязанности жены " - и муж тоже станет меняться.
То предостерегаете о виртуальной зависимости, то советуете снять корону, теперь рекумендуете изучить домострой, чтоб вернуть мужа.... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Не слишком ли много себе позволяете?!?! Не надо меня комментировать, просто проходите мимо! С прощенным воскресеньем Вас! bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но много зарабатывать - так ли это необходимо в данном вопросе?))
Действительно. Может упорядочить потребление, вместо большого заработка?
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Ваш "удачный опыт" опубликуете нам?
Могу в краткости сказать, у меня СЕМЬЯ, не буду загадывать на будущее, но мы счастливы rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А с чего взяли, что он удачный, как сами выражаетесь, это сугубо субъективно, неизвестно какие отношения и что хотели на выходе.
Как с чего blink_rt_40.gif , вообще то у нас уже СЕМЬЯ и тьфу тьфу все хорошо rolleyes_rt_40.gif
Артем, Россия, Москва, 39 лет
Артем, Москва, 39 лет.
 
Как привлечь мужчину, если есть ребенок?
Отвечаю. Учитесь у моей бывшей жены. Встретил ее сегодня на сайте. Возраст - 36 лет. В анкете - 29 лет. Живет - за 20 км. от Москвы. В анкете - Москва! Главное, первое впечатление! А дальше - стерпится, слюбится. Возьмите, пожалуйста, ее кто-нибудь в жены. Хороший человек, я был с ней счастлив. Ножь в спину может воткнуть, так это сейчас сплошь и рядом. Этим уже и не удивишь никого. Да, и сына, изолированного от своего родного отца, кто-то должен воспитать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Как с чего , вообще то у нас уже СЕМЬЯ и тьфу тьфу все хорошо
Замечательно, что всё хорошо, просто люди порой, семьёй называют то, что ей и не является.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Артем, Россия, Москва писал:
Как привлечь мужчину, если есть ребенок? Отвечаю. Учитесь у моей бывшей жены. Встретил ее сегодня на сайте. Возраст - 36 лет. В анкете - 29 лет. Живет - за 20 км. от Москвы. В анкете - Москва! Главное, первое впечатление! А дальше - стерпится, слюбится. Возьмите, пожалуйста, ее кто-нибудь в жены. Хороший человек, я был с ней счастлив. Ножь в спину может воткнуть, так это сейчас сплошь и рядом. Этим уже и не удивишь никого. Да, и сына, изолированного от своего родного отца, кто-то должен воспит
А ссылку на анкету?)))
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Как с чего , вообще то у нас уже СЕМЬЯ и тьфу тьфу все хорошо
А вы тут зачем тогда?))) И анкета открыта..
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Кто выступает инициатором развода, с того и спрос в разы . Изучайте русскую культуру, причинно-следственные связи.
В отношениях, как и в их окончании, всегда виноваты оба))) С этим надо смерится)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Замечательно, что всё хорошо, просто люди порой, семьёй называют то, что ей и не является.
Боже, а вам то откуда знать, что есть семья, а что не семья ? У вас ее никогда не было. Вы в этом плане "ноль", зачем вся эта теория, не подкрепленная практикой ?
Если вы в курсе, как должно быть правильно, а как нет, то почему ж свой знания еще в жизнь не воплотили ? sarcastic_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Артем, Россия, Москва писал:
Да, и сына, изолированного от своего родного отца, кто-то должен воспитать.
Артем, Тебе его воспитывать..., не кому-то, а тебе... , ты имеешь право даже проживать рядом с сыном(хоть даже это и чужая жилплощадь), если бывшая пытается изолировать сына от тебя - фиксируй это. Придется попотеть немного ради сына. У меня была такая история и все так, как написал. Есть шансы даже отсудить сына(старше 3-4 лет), если сыну с тобой лучше, чем с мамой. Действуй.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Слово то какое вульгарное..Привлечь... к животным приемлемо самцам и самкам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Слово то какое вульгарное..Привлечь... к животным приемлемо самцам и самкам.
слово как слово, совершенно нейтральное ) Привлечь внимание - очень распространенное выражение безо всякого подтекста.
А животные без слов обходятся wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слово как слово, совершенно нейтральное ) Привлечь внимание - очень распространенное выражение безо всякого подтекста. А животные без слов обходятся
А как на счёт привлечь мужчину?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А как на счёт привлечь мужчину?)
А что, женщина не должна быть привлекательной для мужчины? Что Вам так не нравится в этом слове?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, женщина не должна быть привлекательной для мужчины? Что Вам так не нравится в этом слове?
Мне не нравятся склонения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр