загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не плачь, лови плюсик.
Спасибо, девочки kiss2.gif smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто-то мне минус поставил. Пойду рыдать...
Михаила надо принимать какой он есть. Со всеми его минусами. А плюсов у него много.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Михаила надо принимать какой он есть. Со всеми его минусами. А плюсов у него много.
Намекаете, что все минусы в рейтингах форумчан - его рук дело...? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Edita Yamurzina, Россия, Санкт-Петербург писала: Кто-то мне минус поставил. Пойду рыдать... Михаила надо принимать какой он есть. Со всеми его минусами. А плюсов у него много.
Ну, я тут минусов никому не ставил.
Я люблю сильных оппонентов. Они позволяют взглянуть на тему с другой стороны
Считаю, что если человек что то написал, это его мысль и взгляд на вопрос.
Возможно и не верная. За это не минусуют.

Евгению спасибо...
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Намекаете, что все минусы в рейтингах форумчан - его рук дело...?
Он очень интересный человек. Надо просто его понять. Залезть в душу. Думаю Вы не разочаруетесь.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Он очень интересный человек. Надо просто его понять. Залезть в душу. Думаю Вы не разочаруетесь.
Даже не сомневаюсь в этом, но мне очень важно, как человек излагает свои мысли...Словом меня можно и убить, и реанимировать. А он бывает слишком жестким в свои высказываниях... Может в жизни он и не такой, нона форуме его мысли меня порой просто пугают... ph34r_rt_40.gif
Хотя да, за ними все равно просматривается не плохой человек...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2016 18:02
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
... Считаю, что если человек что то написал, это его мысль и взгляд на вопрос. Возможно и не верная. ...
Я в этом понятие такой-же...когда люди в конце поста приписывают ИМХО- сами себе доказывают?или себя убеждают в высказывании?мне не понятно...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я в 31год вернулся из армии. Женат не был. Детей нет. Вернулся когда другие уже разводились. Чем я плох?
Может и всем хорош, откуда нам знать smile1_rt_40.png Но если за 11 лет "на гражданке" ни одна гражданка не оказалась достойна Вашего внимания на столько, чтоб Вы захотели и решились жениться на ней, родить детей, то какие шансы у гражданок сейчас? umnik2_rt_46.gif боюсь, что Вас будут в качестве кандидата рассматривать скорее те гражданки, которым женитьбы и новые дети уже не нужны, все это было и хватило cool_rt_40.png
Простите за откровенность give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ну, я тут минусов никому не ставил. Я люблю сильных оппонентов. Они позволяют взглянуть на тему с другой стороны Считаю, что если человек что то написал, это его мысль и взгляд на вопрос. Возможно и не верная. За это не минусуют. Евгению спасибо...
Попробуйте увидеть в людях не только оппонентов, а просто собеседников с несколько иным взглядом... Разве обязательно навязывать друг другу свою точку зрения? Можно же просто принять к сведению, что есть люди думающие по другому, живущие по другому. Не обязательно навешивать на них ярлыки, чтобы утвердиться в собственной правоте, в которой нам комфортно жить. Чуть меньше категоричности и, вместо стен , между людьми начнут строиться мосты. smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может и всем хорош, откуда нам знать Но если за 11 лет "на гражданке" ни одна гражданка не оказалась достойна Вашего внимания на столько, чтоб Вы захотели и решились жениться на ней, родить детей, то какие шансы у гражданок сейчас? боюсь, что Вас будут в качестве кандидата рассматривать скорее те гражданки, которым женитьбы и новые дети уже не нужны, все это было и хватило Простите за откровенность
" Тех самых гражданок" я не рассматриваю. Я хочу семью. И поэтому на этом сайте. Последние две дамы ( с этого сайта) были пьющими!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Намекаете, что все минусы в рейтингах форумчан - его рук дело...?
Держи плюсик drink_rt_118.gif
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чуть меньше категоричности и, вместо стен , между людьми начнут строиться мосты.
Эдита, как всегда глаз радуется Вас читать) а возвращаясь к теме - если люди договорятся между собой , то и дети с одной и другой стороны не помеха абсолютно . Успешная мать нескольких детей - это среди прочего и человек , обладающий отличными навыками тайм менеджмента и способностью со всеми договориться . И построить правильно взаимоотношения со своими и не своими детьми сможет. Только изначально для этого нужно чуть больше, чем просто желание быть вместе : любовь , взаимопонимание , уважение , общность интересов и социально -культурный бэкграунд
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Эдита, как всегда глаз радуется Вас читать) а возвращаясь к теме - если люди договорятся между собой , то и дети с одной и другой стороны не помеха абсолютно . Успешная мать нескольких детей - это среди прочего и человек , обладающий отличными навыками тайм менеджмента и способностью со всеми договориться . И построить правильно взаимоотношения со своими и не своими детьми сможет. Только изначально для этого нужно чуть больше, чем просто желание быть вместе : любовь , взаимопонимание , уважение
Ох, Божечки, как все сложно... wacko_rt_40.gif И ведь все по своему правы... rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я в этом понятие такой-же...когда люди в конце поста приписывают ИМХО- сами себе доказывают?или себя убеждают в высказывании?мне не понятно...
Я использую ИМХО в его классическом значении.
IMHO — сокращение от англоязычной фразы «in my horrible humble opinion» или «in my honest opinion», что в переводе означает «по моему скромному мнению»
Т.е. подчеркивается, что это личное мнение, оно субъективно и не претендует на истину в последней инстанции. happy_rt_40.png
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, Божечки, как все сложно... И ведь все по своему правы...
Ну у вас и вопрос сложный ) вон уже за 7 страниц скоро дискуссия перевалит smile_rt_40.png
Был такой фильм кстати "Твои, мои, наши" - у главных героев , вступающих в повторный брак, больше 10 детей на двоих. Дурацкая Американская комедия . Но оч жизнеутверждающе smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Ну у вас и вопрос сложный ) вон уже за 7 страниц скоро дискуссия перевалит Был такой фильм кстати "Твои, мои, наши" - у главных героев , вступающих в повторный брак, больше 10 детей на двоих. Дурацкая Американская комедия . Но оч жизнеутверждающе
Надо будет посмотреть. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я использую ИМХО в его классическом значении. IMHO — сокращение от англоязычной фразы «in my horrible humble opinion» или «in my honest opinion», что в переводе означает «по моему скромному мнению» Т.е. подчеркивается, что это личное мнение, оно субъективно и не претендует на истину в последней инстанции.
Катюша)если люди на форуме высказывают свои мнения-это и без ИМХО понятно что они личные и субъективные...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Катюша)если люди на форуме высказывают свои мнения-это и без ИМХО понятно что они личные и субъективные...
не всегда, Олеж)

и вот еще синонимы
по-моему,...
мне кажется...
я думаю...
предположу, что...


Обычный речевой оборот smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.03.2016 19:56
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Как узнать, что лучше, а что хуже? Только сравнив и то, и другое. По мне так не надо ставить себе заранее ограничений, как то "вот я буду строить отношения только с бездетным(ной) или с имеющим(щей) детей". Ведь сначала все равно как ни крути возникает или не возникает симпатия между М и Ж, а дальше уже развитие отношений показывает можешь ты принять человека целиком, а его дети- это его неотделимая часть, или нет. Если нет, то не стоит и пытаться заходить далеко в отношениях, я имею в виду брак. А если принимается решение о совместной жизни, то все проблемы должны решаться совместно и обсуждаться, иначе зачем вообще семья, если каждый сидит в своем углу и чего-то там решает один за всех.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Назрел у меня такой вопрос, как вы считаете, если люди вступают в повторный брак, лучше, чтобы и у М, и у Ж были дети или, чтобы у одного были дети, а второй был бездетным?
что значит лучше или хуже?))
надо принимать то что есть, находить "общий язык", это же ребенок человека которого любишь....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр