загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как не допустить измену в отношениях?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Что делать, что делать... Не изменять!
пральна! smile1_rt_40.png самый лучший ответ - простой ответ!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ерунда. Если вы опытный грамотный психолог - возможно, вы сможете подчинить себе чужую волю и чужие эмоции в степень возвести. Ну или если гипнозом владеете, или партнер ваш человек легко-внушаемый и зависимый - то есть не совсем здоров - я уже писала об этом. Нормального человека влюбить в себя более, чем он сам готов это сделать, невозможно.
А вот и не ерунда,если б не знал,не писал.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Что делать, что делать... Не изменять! Сколько воды в обсуждении при таком простом ответе.
Хорошо не изменять, а как тогда решить то-то одному человеку не хватает тепла и тп в семье?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо не изменять, а как тогда решить то-то одному человеку не хватает тепла и тп в семье?
Физику в школе учили?! fool_rt_58.gif Что происходит когда центростремительные силы становятся меньше центробежных? rtfm_rt_52.gif
Т.ч. не создавайте себе проблем на уровне подросткового менталитета (Мне нравится Серёжа, но Федя целуется гораздо лучше, а Ксюша в постели вообще нечто... Так что же мне делать?! rofl_rt_56.gif ).

Тут или отключайте само восприятие "измены" или разбегайтесь, чтобы никакой измены не было. Иначе всё, что происходит определяется одним словом - бл.дство или кобелизм (в зависимости от пола) и никакие оправдания не помогут.

Нет, не спорю, возможны исключения, жизнь штука сложная, но они лишь подтверждают правило. rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Физику в школе учили?! Что происходит когда центростремительные силы становятся меньше центробежных? Т.ч. не создавайте себе проблем на уровне подросткового менталитета (Мне нравится Серёжа, но Федя целуется гораздо лучше, а Ксюша в постели вообще нечто... Так что же мне делать?! ). Тут или отключайте само восприятие "измены" или разбегайтесь, чтобы никакой измены не было. Иначе всё, что происходит определяется одним словом - бл.дство или кобелизм (в зависимости от пола) и ника
Я вообще не про измену сейчас!А взаимоотношение в семье
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А вот и не ерунда,если б не знал,не писал.
может, и не ерунда, но к "влюбить" не имеет прямого отношения. Ведь сам написал, что еще до того, как будешь "влюблять" она САМА должна испытывать к тебе симпатию, расположение. То, что делал ты, называется по-другому: "как развить то, что хорошо началось" biggrin_rt_40.png
А тут вопрос - "как починить то, что сломалось". Чувствуешь разницу? wink_rt_40.png

Вот вспомнить то, почему они когда-то выбрали друг друга, вспомнить теплые чувства - может быть полезным и освежающим. Только этого будет все равно недостаточно ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Физику в школе учили?! Что происходит когда центростремительные силы становятся меньше центробежных? Т.ч. не создавайте себе проблем на уровне подросткового менталитета (Мне нравится Серёжа, но Федя целуется гораздо лучше, а Ксюша в постели вообще нечто... Так что же мне делать?! ). Тут или отключайте само восприятие "измены" или разбегайтесь, чтобы никакой измены не было. Иначе всё, что происходит определяется одним словом - бл.дство или кобелизм (в зависимости от пола) и ника
Ага, пришлось-таки с простых ответов на сложные перейти?))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ага, пришлось-таки с простых ответов на сложные перейти?))
Ну что делать, если не способны понять до примитивности простой истины, что или верность или "свободные отношения" или "б.ство/кобелизм". dntknw_rt_60.gif Постижение простой истины требует развитого ума. cool_rt_40.png


Или же, наоборот, поняли, но попытка обмануть себя? wink_rt_40.png
Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад (С)
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2016 17:43
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще не про измену сейчас!А взаимоотношение в семье
"Как не допустить измену в отношениях?" rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Как не допустить измену в отношениях?"
Измену в отношениях если в отношениях не все гладко...если не все гладко,как сделать чтобы не дошло до развода. ..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Валерий, нет в изложенной истории очевидных фактов в пользу вывода "finita la commedia" Мужчины так могут говорить, от бессилия, когда не понимают, чего от них хотят и испытывают негативные эмоции. А уж если супруга успела сказать что-то вроде "если ничего не изменится - нам лучше расстаться" - так он вообще не предлагал уходить! Это ему "подарили идею". Я категорически отказываюсь делать любой вывод в данном случае. Недостаточно инфы для этого, имхо
Интересно, а какие факты Вы считаете очевидными? Удушение жены собственным мужем? smile_rt_40.png Как человек, владеющий русским языком не может понять то, что говорится на русском языке? Или Вы намекаете на его умственную неполноценность? Видимо Вы недостаточно внимательно прочитали сообщение Ольги, раз приписываете ей слова, произнесенные ее мужем. Я, конечно, понимаю, что у Вас фантазия богатая, но давайте будем придерживаться только озвученных фактов.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даже эксперимент захотелось провести)
Желаю Вам удачного проведения эксперимента!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Интересно, а какие факты Вы считаете очевидными? Удушение жены собственным мужем? Как человек, владеющий русским языком не может понять то, что говорится на русском языке? Или Вы намекаете на его умственную неполноценность? Видимо Вы недостаточно внимательно прочитали сообщение Ольги, раз приписываете ей слова, произнесенные ее мужем. Я, конечно, понимаю, что у Вас фантазия богатая, но давайте будем придерживаться только озвученных фактов.
чего вас так передернуло? huh_rt_40.png и почему удушение? есть еще утопление, утомление, уматерение, наконец ))))

Ваша грубость неуместна и необоснована nono_rt_50.gif И если вы не можете удержаться от этого, а так же от того, чтобы передернуть сказанное мною - не считаю нужным разговаривать с вами. Додумывайте, фантазируйте, ставьте мужу диагнозы - сколько угодно и без меня bye_rt_52.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все женщины от природы тщеславны, похотливы и склоны к измене, а здесь ещё наложилось, что не любили мужа, и дело как раз в мировоззрении!
Вот это я понимаю - пришёл, почитал, открыл глаза, сразу видно что специалист в таких вопросах. Я и живя с мужем не догадывалась о своей похотливости и коварстве, и после развода сама не догадалась, что мужа и не любила вовсе, никогда. Вон оно чё, Михалыч!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чего вас так передернуло? и почему удушение? есть еще утопление, утомление, уматерение, наконец )))) Ваша грубость неуместна и необоснована И если вы не можете удержаться от этого, а так же от того, чтобы передернуть сказанное мною - не считаю нужным разговаривать с вами. Додумывайте, фантазируйте, ставьте мужу диагнозы - сколько угодно и без меня
Меня не передергивает, я спокоен аки удафф, честное пионерское! smile_rt_40.png А удушение вспомнилось в связи с трагической судьбой некоей Дездемоны, к сожалению не знаю ее отчества. Непонятно где Вы увидели грубость, я выражаюсь весьма культурно. Я человек весьма скромный и чужую доблесть, в виде передергиваний, мне приписывать не нужно. Весьма благодарен Вашему великодушному разрешению поработать диагностом. smile_rt_40.png Как я буду жить без Ваших комментариев, даже и представить себе не могу! smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как я буду жить без Ваших комментариев, даже и представить себе не могу!
это вам не грозит ) я лишь по этому конкретному поводу оставляю вас с додумками) А в других темах - кто знает cool_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это вам не грозит ) я лишь по этому конкретному поводу оставляю вас с додумками) А в других темах - кто знает
Вы меня очень утешили! smile_rt_40.png Мы еще сойдемся в славных битвах! smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы меня очень утешили! Мы еще сойдемся в славных битвах!
вы это так себе представляете? blink_rt_40.gif Ну и фантазии, однако )))))
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что должны делать женщина/мужчина в отношениях,чтобы не допустить измену или даже какой(им) нужно быть женщиной(мужчиной),чтобы мужчина(женщина) тебе не изменял(а) и даже мысли такой не возникло у него(нее)?или все же какой бы не была женщина мужчине всегда будет хотеться разнообразия в жизни?Интересно мнение и мужчин и женщин.Послушаю,а потом выскажу свое мнение по этому вопросу,так как эта тема мне близка.
Изначально должно быть правильное образование и правильное воспитание, что в современной/отсталой жизни - большая редкость. Если первого и второго не досталось, то руководствоваться СоВестью, и женщине выполнять обязанности жены, а мужчине - обязанности мужа. Тогда не только мыслей похотливых не будет, но и настоящая семья образуется.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Измену в отношениях если в отношениях не все гладко...если не все гладко,как сделать чтобы не дошло до развода. ..
Сделать так чтоб было гладко biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр