загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как не допустить измену в отношениях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
У меня женщины- изменщицы просто Отдыхали. Я заботился о них. Они дарили мне кекс haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не согласна. Представим ситуацию,у меня возникло желание изменить мужу,потому что мне не хватает на данном этапе нашей жизни чего то в наших отношениях,допустим...Мой муж может изменить мое отношение к нему,чтобы мысль об измене испарилась?
Хорошо. Вам не хватает чего-то. Но человека Вы любите. Самое естественное в такой ситуации - поделиться с ним своими мыслями, рассказать о том, чего Вам не хватает. Ведь между вами крепкая эмоциональная связь, хорошее понимание, бережное отношение друг к другу, не так ли? Можно рассчитывать на то, что Вас услышат, поймут, вместе найдёте решение? Если не найдёте сами, то обратитесь за помощью? Если у Вас "вдруг" возникает желание изменить мужу, значит Вы не любите его, вам ведь все равно, получается, какую боль Вы собираетесь причинить ему своей изменой. Вас совершенно не волнует, как он дальше будет с этим жить. Я не знаю, как и чем можно изменить такое Ваше отношение, оно только от Вас зависит.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2016 23:20
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Был у меня муж. С очень схожим мировоззрением. Вот практически один-в-один. И не было у нас с ним никаких разногласий. И интересно было друг с другом. И что? А вот в интимной сфере он меня не устраивал. И мог бы не устраивать до пенсии, если бы не развелась. Наверное не только в мировоззрении дело, не?
Правильно заметили. Ну мне вот почему-то кажется что труднее найти схожее мировоззрение чем гармоничный интим.... Я сперва смотреть буду на мировоззрение и надеяться что интим более менее совпадет( в людской популяции лиц со схожим уровнем полового влечения гораздо больше чем лиц со схожим мировоззрением)-( ну думаю встретить гиперс-суальную даму которой нужно 10 раз каждый день шанс невелик) .Я просто порассуждаю.. Если у Вас очень сильная половая конституция, и Вы найдете мужчину с очень сильной конституцией, мне кажется, что мужчина с сильной половой конституцией будет Вам изменять уж точно. 101 %. В общем думаю вообще невозможно представить верным мужчину с сильной половой конституцией............ Что подчеркнуто в написанном читать как ерунду.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 05.04.2016 01:08
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Был у меня муж. С очень схожим мировоззрением. Вот практически один-в-один. И не было у нас с ним никаких разногласий. И интересно было друг с другом. И что? А вот в интимной сфере он меня не устраивал. И мог бы не устраивать до пенсии, если бы не развелась. Наверное не только в мировоззрении дело, не?
Все женщины от природы тщеславны, похотливы и склоны к измене, а здесь ещё наложилось, что не любили мужа, и дело как раз в мировоззрении!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2016 07:04
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моего мужа устраиваю я и все как есть.Секса только побольше.А вот мот чувства как раз охладели.
А от чего охладели Ваши чувства к мужу? Возможно ли устранить причину, из-за которой произошло это охлаждение?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не согласна. Представим ситуацию,у меня возникло желание изменить мужу,потому что мне не хватает на данном этапе нашей жизни чего то в наших отношениях,допустим...Мой муж может изменить мое отношение к нему,чтобы мысль об измене испарилась?
Может, если захочет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Чувства - как мускулы: их постоянно нужно нагружать, тренировать, чтобы в тонусе были и сильными.
А каким образом их нужно нагружать и тренировать?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Был у меня муж. С очень схожим мировоззрением. Вот практически один-в-один. И не было у нас с ним никаких разногласий. И интересно было друг с другом. И что? А вот в интимной сфере он меня не устраивал. И мог бы не устраивать до пенсии, если бы не развелась. Наверное не только в мировоззрении дело, не?
Скорее всего дело в мировоззрении и с-суальной совместимости.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Че-то рановато Вы охладили-то ...в каких-то 27 девчоночьих лет и после всего-то 5 лет брака... Это ж самый расцвет!
Это не рановато. Некоторые и через год совместной жизни разводятся.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сейчас меня закидают тухлыми помидорами и обвинят в распущенности и низком моральном уровне, но я все таки скажу... Может нашей ТС все таки, если уж она охладела к мужу, разочек посмотреть на сторону? Я не говорю прям изменять, но новое знакомство, флирт, свидание возможно разожгут огонек романтики в нашей героине, помогут взглянуть на мужа другими глазами, обновят эмоциональную сторону их отношений... Так бывает. Нужно побыть с другим, чтобы понять как ты любишь мужа, и как он тебе близок, дорог... Ну а если уж не поможет, и с другим мужчиной больше понравится, то и чего тогда мучить мужа и себя? Жить с нелюбимым и унижать его нелюбовью... Пусть уж отношения либо выйдут на новый виток, либо не судьба им развиваться.
Ну все. Клеймите меня позором!
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Это загадочное слово "чего-то". А чего именно? Может, когда муж об этом узнает, он постарается дать Вам это?
Он знает.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Именно. Оба. А также выявлять проблемы в отношениях, обсуждать их и находить пути решения.
С этим согласна.Но бывает что одного все устраивает..а другого нет..И тот которого все устраивает не слышит другого...тогда и возникает проблема...
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Че-то рановато Вы охладили-то ...в каких-то 27 девчоночьих лет и после всего-то 5 лет брака... Это ж самый расцвет!
Ну видимо я сняла розовые очки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сейчас меня закидают тухлыми помидорами и обвинят в распущенности и низком моральном уровне, но я все таки скажу... Может нашей ТС все таки, если уж она охладела к мужу, разочек посмотреть на сторону? Я не говорю прям изменять, но новое знакомство, флирт, свидание возможно разожгут огонек романтики в нашей героине, помогут взглянуть на мужа другими глазами, обновят эмоциональную сторону их отношений... Так бывает. Нужно побыть с другим, чтобы понять как ты любишь мужа, и как он тебе близок, доро
помидоры нынче слишком дороги, чтобы дать им стухнуть. а свежие - самой нужны tongue_rt_40.png )
Но "фи" выскажу. Средство очень специфическое, и эффект может быть совершенно противоположным: "романтика на стороне", не отягощенная ни бытом, ни прошлым, может оказаться сладкой и манкой, на этом фоне муж может и вовсе померкнуть.
Вторым отрицательным эффектом может быть чувство вины. Ну это для тех, у кого есть совесть. Ведь она, совесть, даст знать о себе. И вот уже вместо одной проблемы с мужем, имеем несколько. Кому оно надо? (риторически)
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хорошо. Вам не хватает чего-то. Но человека Вы любите. Самое естественное в такой ситуации - поделиться с ним своими мыслями, рассказать о том, чего Вам не хватает. Ведь между вами крепкая эмоциональная связь, хорошее понимание, бережное отношение друг к другу, не так ли? Можно рассчитывать на то, что Вас услышат, поймут, вместе найдёте решение? Если не найдёте сами, то обратитесь за помощью? Если у Вас "вдруг" возникает желание изменить мужу, значит Вы не любите его, вам ведь все равн
Не согласна,но не во всем.Бывают разные ситуации.Например,поговорили с мужем,в он такого мнения:менять ничего не хочу,меня все устраивает как есть,не нравится что то уходи.А жена хочет сохранить брак,но ей не хватает внимания мужа,его заботы,чтобы он сдерживал слова,чтоб был мужиком в семье. Она итак итак его стимулирует...а по факту как со стенкой разговаривает...Что тогда?
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А от чего охладели Ваши чувства к мужу? Возможно ли устранить причину, из-за которой произошло это охлаждение?
Конечно возможно.Я считаю что все возможно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну видимо я сняла розовые очки.
напрасно ) Я конечно не знаю, что вы имеете ввиду под розовыми очками, но в браке очень важно отмечать, замечать, акцентировать внимание на достоинствах и плюсах половинки, и снисходительно относиться к недостаткам. Если, конечно, недостатки не критичны (пьет, игроман и пр). Идеальных людей не бывает. Вы можете найти нового мужчину, на следующие пять лет (или меньше), потому что и с ним почти наверняка вы дойдете до этого этапа в отношениях.
Почитайте о кризисах в семейной жизни, наверняка найдете для себя что-то полезное)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно возможно.Я считаю что все возможно.
Тогда я желаю Вам успехов в этом нелёгком деле.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не согласна,но не во всем.Бывают разные ситуации.Например,поговорили с мужем,в он такого мнения:менять ничего не хочу,меня все устраивает как есть,не нравится что то уходи.А жена хочет сохранить брак,но ей не хватает внимания мужа,его заботы,чтобы он сдерживал слова,чтоб был мужиком в семье. Она итак итак его стимулирует...а по факту как со стенкой разговаривает...Что тогда?
Раз муж так говорит, то любовь у него уже прошла. Тут остаётся либо смирится с существующим положением вещей, либо уходить от него.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
напрасно ) Я конечно не знаю, что вы имеете ввиду под розовыми очками, но в браке очень важно отмечать, замечать, акцентировать внимание на достоинствах и плюсах половинки, и снисходительно относиться к недостаткам. Если, конечно, недостатки не критичны (пьет, игроман и пр). Идеальных людей не бывает. Вы можете найти нового мужчину, на следующие пять лет (или меньше), потому что и с ним почти наверняка вы дойдете до этого этапа в отношениях. Почитайте о кризисах в семейной жизни, наверняка найд
Кризис то это понятно.Но надо как то выходить из него...но когда я хочу из него выйти, а мужа все устраивает,то непонятно дальше что делать...да и тема не обо мне...свою ситуацию я привела просто как пример.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр