загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как не допустить измену в отношениях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Дурное дело пределов не имеет. Варианты возможны. Можно обесценить все чувства так, что и верность потеряет всякий смысл. Можно настолько дико ревновать, что всё равно уже виноват, так хоть не впустую. Конечно, лучше в таком случае просто уйти. Но, кто как выбирает.
Не совсем поняла, о чем Вы говорите, Павел. Если другой дико ревнует, то можно изменить своё поведение с привычного, нормального, на безнравственное (измена), чтобы оправдать изначально неверные предположения ревнивца? Зачем? Я запуталась, если честно)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) От менталитета зависит, какие мужчины/женщины будут в моём окружении, и какие - в вашем. Среда проживания тут ни при чем ) Я не особо осведомлена о семейной жизни соседей) Не говоря уже о тех, с кем регулярно соприкасаюсь (буквально) в метро)) Даже если бы и вы, и я жили в одном городе, у нас, уверена, было бы разное окружение (=те, с кем мы предпочтем общаться, приятельствовать, дружить). 2) А вот тут абсолютно согласна! Осторожнее транслируйте ваше личное мнение о 95% людей.
1) Ну да, Вы одним своим видом притягиваете к себе верных . Если бы тема была про измены в кругу знакомых Небес Лазурь, я вообще бы ничего не написал . Да Окружение у нас в одном городе было -бы разное, но число изменяющих в городе не изменилось -бы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
1) Ну да, Вы одним своим видом притягиваете к себе верных . Если бы тема была про измены в кругу знакомых Небес Лазурь, я вообще бы ничего не написал . Да Окружение у нас в одном городе было -бы разное, но число изменяющих в городе не изменилось -бы.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Миша, я думаю по-другому )) По каждому пункту wink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так устроено, что огласку чаще всего получает нечто, отличающееся от нормы. Норма - обыденность, что о ней говорить? А вот на обсуждение отклонений люди падки. Создаётся ложное впечатление, что "все так и делают", потому что только об этом и говорят.
Не совсем так, большую огласку также получает жизнь пар живущих долго и без измен. Но просто таких пар очень мало и говорить о них долго невозможно, там все стабильно им завидуют или удивляются.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может тогда я радоваться должна,что у моего мужа нет друзей.дом-работа-дом.А я все мужа виню,что у него друзей нет...может оно и к лучшему.
Может быть. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Личностно незрелые ведутся на такую манипуляцию. Зрелые отчитываются только перед собой, чужое мнение на них не влияет.
Так и я о том же. smile_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я раньше тоже не задумывалась. А сейчас задалась этим вопросом,потому что 5 лет брака привели к охлаждению чувств...но развод я не хочу...хочу все изменить,подтолкнуть наши отношения на новый уровень..полюбить мужа заново...
Главное вы должны быть готовы сами измениться! ( Вспомните Шрека biggrin_rt_40.png ))
Один мой знакомый говорил, что если ты один раз смог привлечь внимание партнера, то обязательно сможешь сделать это второй раз.Даже если вы уже расстались. Я склонна с ним согласиться.
И поменьше надо сосредотачиваться на себе....В отношениях всегда два человека. Больше присматривайтесь к партнеру и его положительным качествам, чем к своим. И не надо иллюзий, настоящие отношения никогда не бывают легкими.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Тут вопрос в том где Вам взять такого мужчину.
Найти.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вы такая наивная, но с возрастом это пройдет.
Мое мнение тоже имеет место быть.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А муж этого хочет?
Моего мужа устраиваю я и все как есть.С-са только побольше.А вот мот чувства как раз охладели.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Воронеж писала:
Мужчины по своей природе полигамны. Природа не смотрит на этическую сторону вопроса, главное-это инстинкт размножения, чем больше мужчина оплодотворит женщин, тем больше родятся человеков. Возможно, что благодаря как мы сейчас говорим "изменам" люди как вид не вымерли. И даже в современном мире, "развиваясь" вместе с женой, соблюдая моральный облик семьи, не изменяя физически, в своей голове мужчина изменяет с каждой понравившейся ему женщиной. И какие бы мы, женщины, не пере
Молодец!
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот опять. Да ничего Вы не сможете сделать, если выбрали человека, допускающего у себя в голове возможность измены. Его ценности от Вас не зависят.
Не согласна. Представим ситуацию,у меня возникло желание изменить мужу,потому что мне не хватает на данном этапе нашей жизни чего то в наших отношениях,допустим...Мой муж может изменить мое отношение к нему,чтобы мысль об измене испарилась?
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вот мот чувства как раз охладели.
Чувства - как мускулы: их постоянно нужно нагружать, тренировать, чтобы в тонусе были и сильными.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Представим ситуацию,у меня возникло желание изменить мужу,потому что мне не хватает на данном этапе нашей жизни чего то в наших отношениях,допустим..
Это загадочное слово "чего-то". А чего именно? Может, когда муж об этом узнает, он постарается дать Вам это?
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Главное вы должны быть готовы сами измениться! ( Вспомните Шрека )) Один мой знакомый говорил, что если ты один раз смог привлечь внимание партнера, то обязательно сможешь сделать это второй раз.Даже если вы уже расстались. Я склонна с ним согласиться. И поменьше надо сосредотачиваться на себе....В отношениях всегда два человека. Больше присматривайтесь к партнеру и его положительным качествам, чем к своим. И не надо иллюзий, настоящие отношения никогда не бывают легкими.
С этим я согласна.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Чувства - как мускулы: их постоянно нужно нагружать, тренировать, чтобы в тонусе были и сильными.
Их должны тренировать оба партнера,не правда ли?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В продолжении предыдущей темы про измены и почитав мнения форума у меня Назрела тема для дальнейшего обсуждения. Что должны делать женщина/мужчина в отношениях,чтобы не допустить измену или даже какой(им) нужно быть женщиной(мужчиной),чтобы мужчина(женщина) тебе не изменял(а) и даже мысли такой не возникло у него(нее)?или все же какой бы не была женщина мужчине всегда будет хотеться разнообразия в жизни?Интересно мнение и мужчин и женщин.Послушаю,а потом выскажу свое мнение по этому вопросу,так
Изменяют, скорее всего, от того, что слишком любят себя, или себя одних и любят. Категория людей такая) И с кем бы они не были, они всё равно сменят партнёра. И речь не только о любви.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Их должны тренировать оба партнера,не правда ли?
Именно. Оба. А также выявлять проблемы в отношениях, обсуждать их и находить пути решения.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Выбирать в партнеры для отношений человека только со схожим мировоззрением.
Был у меня муж. С очень схожим мировоззрением. Вот практически один-в-один. И не было у нас с ним никаких разногласий. И интересно было друг с другом. И что? А вот в интимной сфере он меня не устраивал. И мог бы не устраивать до пенсии, если бы не развелась.

Наверное не только в мировоззрении дело, не?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот я раньше тоже не задумывалась. А сейчас задалась этим вопросом,потому что 5 лет брака привели к охлаждению чувств...но развод я не хочу...хочу все изменить,подтолкнуть наши отношения на новый уровень..полюбить мужа заново...
Че-то рановато Вы охладили-то ...в каких-то 27 девчоночьих лет и после всего-то 5 лет брака... Это ж самый расцвет!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр