загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Боюсь Оксана, что через некоторое время, все будет только сложнее...
Как знать, как знать... wink_rt_40.png Возможно в следующую минуту произойдёт нечто, что изменит весь ход Ваших сегодняшних мыслей... А плюсы и драйв НЕОБХОДИМО находить в любых состояниях, потому как если их нет, то жизнь уже не жизнь, а так, жалкое существование. smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Выхино, 50 лет
Наталья, Москва, м. Выхино, 50 лет.
 
Строя новую личную жизнь, важно учитывать и моральную травму детей, важно, не только, чтобы тебе человек понравился, так же очень важно, чтобы он ПОСТЕПЕННО входил в пространство полусемьи. Это тоже может тормозить процесс объединения 2-х недосчатливых людей
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Выхино писала:
Строя новую личную жизнь, важно учитывать и моральную травму детей, важно, не только, чтобы тебе человек понравился, так же очень важно, чтобы он ПОСТЕПЕННО входил в пространство полусемьи. Это тоже может тормозить процесс объединения 2-х недосчатливых людей
полусемья, недосчастливые-жуть берет от таких ярлыков...Давайте посмотрим правде в глаза-много вы лично видели счастливых людей? ...Может, просто удобно объяснять свое "недосчастье" отсутствием пары?...Это ведь легче, чем справиться с собственным унынием.
А дети... Детям полезен опыт преодоления трудностей, осознание того, что счастливая, полноценная жизнь возможна и в полной, и в неполной семье. Этот опыт они применят и в других сложных ситуациях. Жизнь постоянно делает сюрпризы (и приятные, и не очень)...все мы об этом знаем.
Наталья, Москва, м. Выхино, 50 лет
Наталья, Москва, м. Выхино, 50 лет.
 
О, вот унывать мне просто некогда))) Я вытеснила уныние работой над собственным делом.
Если можно обойтись без трудностей, то зачем их создавать и преодолевать. Я сторонник позитивной психологии.
В идеале хочется, чтобы к твоему любимому мужчине сначала дети привыкли, подружились с ним, а потом и совместно жить.
А я считаю, что полная семья - хорошо и приятно. Так почему себе не сделать приятно? )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр