загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Есть мужчины, которые бухают по безвольности и слабости своей перед навалившимися проблемами, таким действительно может помочь поддержка и понимание близких, но есть же которые имеют хроническую алкогольную зависимость, и им самим нравится пить и не хотят они по-другому. Хотя тоже найдутся слова оправдания своего пьянства. Жизнь сама по себе не проста, поэтому поводов налить и выпить море!!! Другое вопрос, а надо ли?.. Утонуть то всегда успеешь...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
боюсь представить как это проверяется
Это не страшно.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Жизнь тяжела для живущего оказывается. А что именно не перенес тот или другой индивид.... Есть повод осудить, пока до своей грани не дошел. И не факт, что дойдя до грани именно бухать станешь. Может, в религию ударишься))). У всех свои методы защиты от боли мира, но некоторые проверены обществом!)))
Это не совсем защита. Я там выше ссылку оставил на старый пост. Там более подробно мое мнение изложено. Почитай на досуге, если хочешь. Но там много букв.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Очень аргументировано.
А какой смысл повторяться, если я все давно изложил?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
в таком же ключе - чушь!
Тогда уж потрудитесь написать свои аргумент.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Есть мужчины, которые бухают по безвольности и слабости своей перед навалившимися проблемами, таким действительно может помочь поддержка и понимание близких, но есть же которые имеют хроническую алкогольную зависимость, и им самим нравится пить и не хотят они по-другому. Хотя тоже найдутся слова оправдания своего пьянства. Жизнь сама по себе не проста, поэтому поводов налить и выпить море!!! Другое вопрос, а надо ли?.. Утонуть то всегда успеешь...
О зависимых-отдельная тема. Зачем выбирать зависимого мужчину? так же не бывает, жил, жил человек и бац! стал зависимым. Либо был выбран пьяница(тогда в чем его вина? ) либо начал пить в браке.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Тогда уж потрудитесь написать свои аргумент.
Лень сегодня что-то... beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ещё легко доступны и удобны в применении К вопросу о боли мира- нашла интересный музыкальный проект недавно, Sopor aeternus & the Ensamble of shadows. Музыка в основном очень приятная, но тексты, то что могу понять - тошнотворная чернуха, оформление альбомов тоже гадость, на мой взгляд. Вот почему так? Вероятно, тоже боль мира. Но выразить её в творчестве далеко не каждый может.
Спасибо,Маш, хорошо ты так написала))))Весело.
Меня усложнил перевод вот этой части коллектива,Sopor aeternus & потом погуглила, узнала кучу нового вообще, в принципе про новые движения в музыке. Интересно было. Девочка странная, но интересная, творчество дикая штука, каждый (слово матерное, некрасивое), как он хочет. Мне поглазеть было любопытно. Красоты не услышала, у меня уши другие. Оценила порыв.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Это не совсем защита. Я там выше ссылку оставил на старый пост. Там более подробно мое мнение изложено. Почитай на досуге, если хочешь. Но там много букв.
С "многабукф" справляюсь легко. Досуга нет, вот проблема!)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
С "многабукф" справляюсь легко. Досуга нет, вот проблема!)
мне казалось,у всех кто на форуме пишет,есть время. но я не навязываю))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Спасибо,Маш, хорошо ты так написала))))Весело. Меня усложнил перевод вот этой части коллектива,Sopor aeternus & потом погуглила, узнала кучу нового вообще, в принципе про новые движения в музыке. Интересно было. Девочка странная, но интересная, творчество дикая штука, каждый (слово матерное, некрасивое), как он хочет. Мне поглазеть было любопытно. Красоты не услышала, у меня уши другие. Оценила порыв.
Музыка чем-то напоминает нежно любимое мной барокко, но это кому как, конечно
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я думала мужчины от природы безстрашные
Ну блин Ланочка... Как можно было так подумать!))))))) Они же всего очень даже боятся! Их спасать, любить, ОХРАНЯТЬ надо....))))
Это поржали, а так и правда мужчины - слабый пол. Болеют они, иммунитет хреновый. Раз. Два - очень психически неустойчивые. то депрессия, то сопьются.
Слабее биологически мужчины....Мы мечтаем о плече, на которое упадём.... Плечо есть, а биология у тёток сильнее! Поменяла многое нынешняя реалия. Да и раньше выжить для женщины было....нужнее?ответственнее?
Я не феминистка, не агрессивная баба с сайта антимужчин. Мужчины успешнее в применении себя, но это проблема общественной структуры.
Думаю, это временно.
Время матриархата не за горами, и это не разу не плохо. Это гармонично будет. Так же, как сейчас гармоничен патриархат. Общество обретёт нужные черты.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну блин Ланочка... Как можно было так подумать!))))))) Они же всего очень даже боятся! Их спасать, любить, ОХРАНЯТЬ надо....)))) Это поржали, а так и правда мужчины - слабый пол. Болеют они, иммунитет хреновый. Раз. Два - очень психически неустойчивые. то депрессия, то сопьются. Слабее биологически мужчины....Мы мечтаем о плече, на которое упадём.... Плечо есть, а биология у тёток сильнее! Поменяла многое нынешняя реалия. Да и раньше выжить для женщины было....нужнее?ответственнее? Я не фемин
а разве время матриахата не закончилось не так давно? huh_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а разве время матриахата не закончилось не так давно?
ано продолжается! bayan.gif dance3_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
О зависимых-отдельная тема. Зачем выбирать зависимого мужчину? так же не бывает, жил, жил человек и бац! стал зависимым. Либо был выбран пьяница(тогда в чем его вина? ) либо начал пить в браке.
Ой, я тогда тоже расскажу Вам одну неинтересную историю...
Жил на свете парень, звали его Алкоголик. И смысл жизни его заключался в том, чтобы упиться до состояния "мордой в салат!" И вот однажды, допился он до чертей и напугали его эти черти до ужаса!!! И решил он завязать с пьянством и встать на правильный жизненный путь. Пошел закодировался, поменял свое имя Алкоголик на имя Иван. И стал хорошим, положительным мужчиной. Прошло пару лет, он нашел себе молодую жену Марьюшку, хорошую работу, нарожал детей. Семья такая положительная вся... На работе у него карьерный рост, уважение коллег. Соседи тоже от него в восторге, то тому помог, то тому... Ну просто мужчина - мечта! Ах, как же ей повезло с мужиком!!!
Прошло еще лет десять... Заскучал мужичок... Баба его вся в детях, да в быту, на работе все одно и то же... Все приелось... И вспомнил он, кто он есть на самом деле и как его на самом деле звать... Вот оно!!! Вот то что скрасит его обыденность!!! И начал мужичонка поддавать, сначала по не многу. Жена решила, что у ее мужа проблемы, может на работе что, может кризис среднего возраста, ведь ей то он не открылся как его звали раньше. И вот уже год прошел, а мужик пьет все сильнее и сильнее, другой прошел. Стала жена догадываться, как на самом деле зовут его мужа. Предложила закодироваться. Мужик первый раз согласился, второй, а на третий раз и говорит жене: "Не хочу я больше кодироваться! Не смогу я больше без водки!!!" Собрал свои вещички, купил билет на поезд и поехал в новую, чужую, пока неизведанную и куда более интересную жизнь. А баба его с детями одна осталась. Так ей и надо!!! Не поддержала мужика!!!
И такое в жизни бывает, можешь и не знать какой тебя сюрприз ждет через 15 лет счастливой семейной жизни. А у Алкоголика все хорошо, семью в унитаз и живи себе новыми впечатлениями.
Это я все к тому, что во первых: не надо говорить, что сама выбрала такого, в жизни всякое бывает, и выбор - это всегда "кот в мешке". А во-вторых: Не надо на нас, женщин, вешать свои слабости.. дайте нам возможность спокойно воспитывать ваших же детей, заботится о доме и, конечно же, о Вас любимых. Я говорю не о проблемах, а именно о слабостях. Но если тебя зовут Алкоголик (это ни в коем случае не обращение к автору поста), то не надо рушить чью-то жизнь. Не создавай семью. Живи для себя. И нет проблем!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Химки (автор поста) 16.06.2016 13:31
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
ано продолжается!
вот уж где точно халявы не будет ohmy_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вот уж где точно халявы не будет
Обожаю людей с чувством юмора...... biggrin_rt_40.png Похоже, есть! lol_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Ой, я тогда тоже расскажу Вам одну неинтересную историю... Жил на свете парень, звали его Алкоголик. И смысл жизни его заключался в том, чтобы упиться до состояния "мордой в салат!" И вот однажды, допился он до чертей и напугали его эти черти до ужаса!!! И решил он завязать с пьянством и встать на правильный жизненный путь. Пошел закодировался, поменял свое имя Алкоголик на имя Иван. И стал хорошим, положительным мужчиной. Прошло пару лет, он нашел себе молодую жену Марьюшку, хорошую
а другой не сорвался бы. Но суть того, что алкоголик - диагноз. Болезнь, то есть . Не проходит она, это не простуда
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Ой, я тогда тоже расскажу Вам одну неинтересную историю... Жил на свете парень, звали его Алкоголик. И смысл жизни его заключался в том, чтобы упиться до состояния "мордой в салат!" И вот однажды, допился он до чертей и напугали его эти черти до ужаса!!! И решил он завязать с пьянством и встать на правильный жизненный путь. Пошел закодировался, поменял свое имя Алкоголик на имя Иван. И стал хорошим, положительным мужчиной. Прошло пару лет, он нашел себе молодую жену Марьюшку, хорошую
интересная конечно сказочка.именно сказочка ибо случай этот имеет место быть,но не частый. но непонятка в сказочке. да не одна,а две. первая-а че он вдруг заскучал,да пить начал? весело,весело было.вдруг бац! тоска смертная напала. как говорил винни-пух
это *жжжжжж* неспроста.
второе. а марьюшка- то что,совсем тупая? кризис среднего возраста,проблемы на работе и пьянство,боьше года помножить не могла?(опять винни-пух в помощь) ну проблемы,ну кризис. ну на денек другой забухал.но этож если до недели дошло уже всеж понятно. а за неделю не то что трезвенник,даже кодированный не сопьется.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Обожаю людей с чувством юмора...... Похоже, есть!
халява есть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр