загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Но суть того, что алкоголик - диагноз. Болезнь, то есть . Не проходит она, это не простуда
Вот и я о том же...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Вот и я о том же...
тоесть 2 ярких примера в шапке-не в счет.я собственно это тоже имел в виду.узко мыслите
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для меня понятие безстрашия - это когда человек при столкновении с проблемой не бежит в ужасе от нее жаловаться или напивается, а трезво обдумывает проблему, принимает ее - проблема есть. И молча решает.
Согласна. Как-то обсуждали в очередной раз на форуме ценные мужские качества, я хотела именно о таком бесстрашии написать, но стало лень объяснять
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
тоесть 2 ярких примера в шапке-не в счет.я собственно это тоже имел в виду.узко мыслите
Андрей, если брать именно счет- вы только попросите всех желающих написать свой пример, и ваши 2 ( и 1 мой) безвозвратно потеряются в обратных примерах.
Если считаются только ваши, то кто тогда узко мыслит?
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
интересная конечно сказочка.именно сказочка ибо случай этот имеет место быть,но не частый. но непонятка в сказочке. да не одна,а две. первая-а че он вдруг заскучал,да пить начал? весело,весело было.вдруг бац! тоска смертная напала. как говорил винни-пух это *жжжжжж* неспроста. второе. а марьюшка- то что,совсем тупая? кризис среднего возраста,проблемы на работе и пьянство,боьше года помножить не могла?(опять винни-пух в помощь) ну проблемы,ну кризис. ну на денек другой забухал.но этож если до н
Ну там не было "вдруг бац!". Там буря любовных страстей сошла на нет постепенно, прогибаясь под годами заурядной бытовухи. Ему все приелось, что дома, что на работе. Вы жили с одной женщиной более 10 лет? А с женщиной и детьми? А работали в одной структуре более 10 лет? Думаю, у Вас еще все впереди... rolleyes_rt_40.gif Я еще подозреваю, что данный мужчина был и авантюристом по своей натуре, ему надо себя постоянно подкармливать новыми эмоциями и ощущениями. Сначала все это он получал в своей семье, но потом, даже Марьюшкины ночные стрипденсы стали бы для него обыденностью. С годами все блекнет.
А второе: Да, Марьюшка безусловно "тупая", т.к. сначала не смогла разглядеть в непьющем Иване Алкоголика, а потом когда через 13 лет Иван себя "открыл" из-за незнания что ей теперь делать, на руках маленькие дети, а в городе из родных только Он - любимый, она еще 2 года тщетно искала выход из сложившейся ситуации видя его в кодировании и в уговорах. А как по Вашему она должна была поступить?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрей, если брать именно счет- вы только попросите всех желающих написать свой пример, и ваши 2 ( и 1 мой) безвозвратно потеряются в обратных примерах. Если считаются только ваши, то кто тогда узко мыслит?
слишком редкий пример был приведен про ивана. есть более частые случаи. у меня похожих на мной описанные хватает
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
мне казалось,у всех кто на форуме пишет,есть время. но я не навязываю))
Это на форум есть время. tongue_rt_40.png Про себя вот могу что сказать, имею время оттого, что в декрете, ночами часто сижу....спят все детки-то. Вот, днем сейчас, оттого, что старший в лагерь поехал, а подружки старшего сидят с мелким. О, как сложно...и гармонично!))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Ну там не было "вдруг бац!". Там буря любовных страстей сошла на нет постепенно, прогибаясь под годами заурядной бытовухи. Ему все приелось, что дома, что на работе. Вы жили с одной женщиной более 10 лет? А с женщиной и детьми? А работали в одной структуре более 10 лет? Думаю, у Вас еще все впереди... Я еще подозреваю, что данный мужчина был и авантюристом по своей натуре, ему надо себя постоянно подкармливать новыми эмоциями и ощущениями. Сначала все это он получал в своей семье, но
2 года искала,спустя 2 года тормозов? прям как в известном анегдоте. а в бытовухе должны разбираться ОБА. это если без подробностей того с чем я сталкивался
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
слишком редкий пример был приведен про ивана. есть более частые случаи. у меня похожих на мной описанные хватает
Та я ж тя умоляю, редкий случай...... fool_rt_58.gif Сплошь и рядом. Алкоголизм вообще процветает, с обеих сторон! bye_rt_52.gif drink_rt_118.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Та я ж тя умоляю, редкий случай...... Сплошь и рядом. Алкоголизм вообще процветает, с обеих сторон!
и все закодированы до замужества и через 10лет начинают
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
неверная передача. гендерная
Тоже соглашусь интуитивно. НО! Маринка там вроде хотела в хлам улюлюкаться, желание понятное. Временно приемлемое для всех. А нарколог говорит, что права она, а не мы с тобой. Разница есть, психологическая. Бабы на другой, ей озвученной основе, бухают. Так что присутствует гендерная составляющая.
Но расставание с зависимостью у всех по одной схеме - личного выбора.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
2 года искала,спустя 2 года тормозов? прям как в известном анегдоте. а в бытовухе должны разбираться ОБА. это если без подробностей того с чем я сталкивался
Андрей, Вы, видимо невнимательно читали сказочку. Там все понятно изложено даже для таких широко мыслящих как Вы, и разбираться там не в чем.
Он хотел бухать, а Она хотела жить с Иваном, а не с Алкоголиком. И ей, возможно, хватило бы еще одной такой длительной кодировки, что бы поднять детей. Но их ценности не совпали.
И Вы не ответили на мой вопрос: Как же ей надо было поступить? Какой-нибудь подходящий вариант есть из более частых случаев или анекдотов?
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
и все закодированы до замужества и через 10лет начинают
Ну чего передергивать-то?)
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Андрей, Вы, видимо невнимательно читали сказочку. Там все понятно изложено даже для таких широко мыслящих как Вы, и разбираться там не в чем. Он хотел бухать, а Она хотела жить с Иваном, а не с Алкоголиком. И ей, возможно, хватило бы еще одной такой длительной кодировки, что бы поднять детей. Но их ценности не совпали. И Вы не ответили на мой вопрос: Как же ей надо было поступить? Какой-нибудь подходящий вариант есть из более частых случаев или анекдотов?
rtfm_rt_52.gif да-да! тот же вопрос!
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Андрей, Вы, видимо невнимательно читали сказочку. Там все понятно изложено даже для таких широко мыслящих как Вы, и разбираться там не в чем. Он хотел бухать, а Она хотела жить с Иваном, а не с Алкоголиком. И ей, возможно, хватило бы еще одной такой длительной кодировки, что бы поднять детей. Но их ценности не совпали. И Вы не ответили на мой вопрос: Как же ей надо было поступить? Какой-нибудь подходящий вариант есть из более частых случаев или анекдотов?
Потерять его надо было. Их обоих, Ивана и Алкоголика. Ибо они...неразделимы, а есть жизнь ещё её, и детей.. Простите за ответ на вопрос к Андрею...
Девочки,мальчики, все делают выбор, соответствующей нашему пониманию ситуации. Боль разного характера все пережили. Или ещё не пережили. Измены, алкоголизм. Скотство, насилие. Разные гадские стороны любимого человека.
Откуда взялось? Как возникло? Как жить дальше?
Каждый решает вопрос. Сам, один. Остаёмся мы с проблемой - наедине. Кто-то ломается, кто-то бухает, кто-то находит и наслаждается найденным стержнем. Шило в жопе - это стержень!)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тоже соглашусь интуитивно. НО! Маринка там вроде хотела в хлам улюлюкаться, желание понятное. Временно приемлемое для всех. А нарколог говорит, что права она, а не мы с тобой. Разница есть, психологическая. Бабы на другой, ей озвученной основе, бухают. Так что присутствует гендерная составляющая. Но расставание с зависимостью у всех по одной схеме - личного выбора.
основы может и разные. а печень то одна. а зависимость женская сильнее. и как быть?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну чего передергивать-то?)
да я не передергиваю она специально раздула ситуацию из которой с ее точки зрения нет выхода кроме как бежать изза мужика,и пили кодировался и кризис итд.а я передергиваю
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сейчас попалась на глаза статья про Виктора Чукарина. Признаюсь, к своему стыду, раньше не знала. sad_rt_40.png
"...Но нет больше в истории мирового спорта атлета, который сумел завоевать семь золотых наград Олимпиады, имея за плечами 17 концлагерей ..."
17 концлагерей!!! 7 золотых медалей Олимпиады!!! blink_rt_40.gif
Это к вопросу о "непонятых женами, жизнью" алкоголиках.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 16.06.2016 14:49
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Андрей, Вы, видимо невнимательно читали сказочку. Там все понятно изложено даже для таких широко мыслящих как Вы, и разбираться там не в чем. Он хотел бухать, а Она хотела жить с Иваном, а не с Алкоголиком. И ей, возможно, хватило бы еще одной такой длительной кодировки, что бы поднять детей. Но их ценности не совпали. И Вы не ответили на мой вопрос: Как же ей надо было поступить? Какой-нибудь подходящий вариант есть из более частых случаев или анекдотов?
он хотел,она хотела...вот и дохотелись. и я ответил-вовремя головой надо было думать,а не тянуть год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Сейчас попалась на глаза статья про Виктора Чукарина. Признаюсь, к своему стыду, раньше не знала. "...Но нет больше в истории мирового спорта атлета, который сумел завоевать семь золотых наград Олимпиады, имея за плечами 17 концлагерей ..." 17 концлагерей!!! 7 золотых медалей Олимпиады!!! Это к вопросу о "непонятых женами, жизнью" алкоголиках.
и судя по биографии не женат. да и не стоит вам равняться на людей тех лет.пример в теме поста(вторая половина). и никаких вопросов побегов и обвинений за всю жизнь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр