загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сложилась определённая ситуация – права ли в ней женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Сложилась определённая ситуация – права ли в ней женщина?


Я понимаю, что считать себя правой или не правой – это личное дело каждого. Но хотелось бы услышать мнение уважаемой общественности на этот счёт.

Итак, есть некий мужчина, который уже несколько лет живёт в гражданском браке (речь народная, а не юридическая – люди не расписаны, просто живут вместе как семья) с женщиной, помогая ей растить и воспитывать её ребёнка (Его дети уже выросли, живут самостоятельно). И в какой-то момент этот мужчина обращает внимание на другую – свободную женщину. С самыми прекраснейшими порывами своей души он к ней …. простите за слово – подкатывает. При чём выражает якобы стопроцентную готовность немедля уйти от той дамы с ребёнком, если получит взаимность от этой новой женщины, которая ему приглянулась. Но эта особа наотрез отказывается от его знаков внимания, объясняя это тем, что поскольку мужчина уже живёт с женщиной, то и должен заботиться исключительно о той, с которой живёт.
Вопрос, права ли женщина, когда отказывается от ухаживаний этого мужчины? Ведь официально то он не женат.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Из вышесказанного сложилась довольно пошленькая картина. Одно "подкатывает" чего стоит. Поэтому, мой ответ - права!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Не интересен он ей. Вот и дала от ворот поворот.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я понимаю, что считать себя правой или не правой – это личное дело каждого. Но хотелось бы услышать мнение уважаемой общественности на этот счёт. Итак, есть некий мужчина, который уже несколько лет живёт в гражданском браке
Может этой женщине данный мужчина нафиг не нужен и совершенно неинтересен? Вы это учли?)))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из вышесказанного сложилась довольно пошленькая картина. Одно "подкатывает" чего стоит. Поэтому, мой ответ - права!
А если бы я написала "влюбился" и готов ради неё бросить свою неофициальную жену - Ваше мнение изменилось бы?
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Здесь скорее надо мужика обсуждать,а не женщину.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Женщина, по всей видимости, имеет моральные принципы и придерживается их, считая, что на чужом несчастье счастья не построишь.
Для тех, .кто придерживается в жизни таких же принципов, она права, для остальных - не права...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
скажу за себя: меня не интересуют и не интересовали мужчины, которые уже в отношениях. хоть официальных, хоть неофициальных..
если только эти отношения не со мной))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здесь скорее надо мужика обсуждать,а не женщину.
А что мужик???
Он же человек. А человек как рыба. Рыба ищет, где глубже, человек, где лучше. Разве не так?

Но ход Ваших мыслей мне нравится.
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 17.06.2016 19:20
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А если бы я написала "влюбился" и готов ради неё бросить свою неофициальную жену - Ваше мнение изменилось бы?
пусть сначала закончит те отношения, а потом "подкатывает"
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
скажу за себя: меня не интересуют и не интересовали мужчины, которые уже в отношениях. хоть официальных, хоть неофициальных.. если только эти отношения не со мной))
+много. Нормальная порядочная женщина. Я бы такого ловеласа тоже послала.
И не только потому что я из "благородных", а еще и по той причине, что бросив предыдущую женщину, он так же может уйти и от меня. Прецедент уже налицо.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А если бы я написала "влюбился" и готов ради неё бросить свою неофициальную жену - Ваше мнение изменилось бы?
Моё мнение вообще не может сформироваться из исходных вводных. Слишком мало инфы. Всякое в жизни бывает. Я знаю примеры, когда мужчины уходили к другой женщине, и у них получалась крепкая семья. И брошенная когда то жена впоследствии устраивала свою жизнь довольно удачно. А в вашем посте как ни заменяй слова....
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А что мужик??? Он же человек.
Да и женщина вроде человек)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Видимо , мужчине нужно закончить отношения с его нынешней дамой ,а после уже искать новое. Женщина правильно сделала на мой взгляд.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Видимо , мужчине нужно закончить отношения с его нынешней дамой ,а после уже искать новое. Женщина правильно сделала на мой взгляд.
Алексей, Вы даже не представляете, насколько мне приятна именно такая Ваша позиция. Но видится мне, что она из разряда идеальных - эдакого эталона. Но мы же на земле живём.
А поэтому вполне может быть, что мужчина просто временно пребывает в обществе той дамы (использует её, ну, чего греха таить, но при этом позволяет использовать себя). Строить серьёзных отношений с ней не намерен. Грубо говоря - он любит жаркое (то есть нуждается в полноценной жене), но временно перебивается Дошираком (то есть сожительствует).

И вот на горизонте появляется некая женщина. Что-то внутри него подсказывает, что именно она и была бы ему той самой женой, о которой он мечтал. И он готов бросить этот надоевший Доширак (т.е сожительство) ради великолепного жаркого (полноценной семьи, официального брака). Но ведь хочется гарантий. А вдруг выбросив Доширак, жаркого он так и не получит? А потом ходи вообще голодный.

Может женщине (претендующей на роль его официальной жены) всё-таки стоит войти в его положение, или хотя бы попытаться его понять? Ведь сожительство - это же по сути ни о чём.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сегодня он 100% готов, а через месяц -другой окажется, что новая женщина таки тоже живой человек, да к тому ж готовит не как он привык, или там последнюю шоколадку за завтраком съела, да мало ли что. И выяснится, что он хочет домой к неновой. + у всех истрепаны нервы.
На фея надо такое?
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.06.2016 19:50
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Алексей, Вы даже не представляете, насколько мне приятна именно такая Ваша позиция. Но видится мне, что она из разряда идеальных - эдакого эталона. Но мы же на земле живём. А поэтому вполне может быть, что мужчина просто временно пребывает в обществе той дамы (использует её, ну, чего греха таить, но при этом позволяет использовать себя). Строить серьёзных отношений с ней не намерен. Грубо говоря - он любит жаркое (то есть нуждается в полноценной жене), но временно перебивается Дошираком (то ест
Алла...я удивлена слышать всю эту циничную грязь именно от вас. Всегда такой одухотворенной и практически Святой girl-angel_rt_62.gif ph34r_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Что-то внутри него подсказывает, что именно она и была бы ему той самой женой, о которой он мечтал. И он готов бросить этот надоевший Доширак (т.е сожительство) ради великолепного жаркого (полноценной семьи, официального брака). Но ведь хочется гарантий.
Алла, у меня такое сокровище перед глазами - друг детства, упоминала уже в какой-то теме. Итог- см мой пост выше
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Мо мнение: 100000% права)
Это семья (брак/не брак)- ИХ модель семьи.
В аналогичной ситуации поступила как эта женщина (правда, был не просто мужчина, а мой бм и вроде как "увести своего обратно - не грех" ).
Это во-первых, а во-вторых и главных: коль он прыгает как стрекозец тудым-сюдым, со временем с той же легкостью найдет замену и мне. Моя логика такова umnik2_rt_46.gif ))
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 17.06.2016 19:45
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мужчина, который бросил одну женщину ради другой так же может с ней поступить - думаю, так считает женщина. И в большинстве случаев так и случается. Кому нужны эти треугольники и незаконченные отношения, чьи-то страдания? Только тому, кто любит все это... Поэтому молодец женщина
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я понимаю, что считать себя правой или не правой – это личное дело каждого. Но хотелось бы услышать мнение уважаемой общественности на этот счёт. Итак, есть некий мужчина, который уже несколько лет живёт в гражданском браке (речь народная, а не юридическая – люди не расписаны, просто живут вместе как семья) с женщиной, помогая ей растить и воспитывать её ребёнка (Его дети уже выросли, живут самостоятельно). И в какой-то момент этот мужчина обращает внимание на другую – свободную женщину.
Как правило, бабы не парятся по этому поводу. Измена ? Легко. Закрыть отношения, оставить человека, уйти ? Легко !
Главное ведь что ? Любоф ! lol_rt_40.png
"Помогая ей", помощь это ведь - не обязанность. Поэтому , удовлетворяя собственные потребности, мужиг прав в любом случае - что бы он не сделал. На все 100%
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр