загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какая душещипательная история Прав или не прав был тот мужик,может решить только сам мужик,ибо та девушка зачем-то почему-то была его выбором изначально..и судя по всему,выбором для вполне конкретного действа(ибо "сексится начали почти сразу"...в итоге девушка взбесила мужчину своим публичным подходом к этому нехитрому процессу, мужчина остался сильно недоволен,возмущен и огорчён "своей" девушкой..но для порядку "было ещё пару свиданий у него дома" Затем он в
Да все там нормально развивалось. Не надо утрировать. Она у него в поселке работала, а жила в другом.
Поетому, все сначала в его местности и происходило
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Тормоз всёравно.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у кого купил то? у него или у неё?
Истинно говорю тебе - цэ правда ! им (ему, ей) - я верю ! Обоих опросил lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.06.2016 18:44
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тормоз всёравно.
Мож лучше тормозом чем клоуном ??????
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Вот скажи, Саня, чё ей реветь? Мужик её фитькает. Я так понял ствойх слов что у него проблемы начались из -за света включенного. Толи стоять перестал , толи кончить не мог. dntknw_rt_60.gif Пошел свет погасил, а она заревела. Во блин! mosking_rt_50.gif И чё к чему? dntknw_rt_60.gif Деревне она хотела показать размеры его достоинства? wink_rt_40.png Изобразить экстаз могла бы и звуком! Если уж для нее имидж всё! lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот скажи, Саня, чё ей реветь? Мужик её фитькает. Я так понял ствойх слов что у него проблемы начались из -за света включенного. Толи стоять перестал , толи кончить не мог. Пошел свет погасил, а она заревела. Во блин! И чё к чему? Деревне она хотела показать размеры его достоинства? Изобразить экстаз могла бы и звуком! Если уж для нее имидж всё!
Не, проблемы не физического хар-ра. Чисто психология.
Не дорос мужик до публичного совокупления - он шо, виноват?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да все там нормально развивалось. Не надо утрировать. Она у него в поселке работала, а жила в другом. Поетому, все сначала в его местности и происходило
Мне кажется, что нормальные отношения начинаются с общения,взаимного интереса,симпатии,влюбленности..и только потом близость.А не наоборот...а тут просто кому-то хотелось с-сится,и по ходу не особо важно с кем...отсюда и ситуация rolleyes_rt_40.gif Каждый из них преследовал свои интересы и эти интересы с чего начались тем и закончились...
Мораль сей басни такова: Если цель-пос-ситься не знамо с кем но побыстрее- то неча потом на свет пенять..Если была влюбленность и интерес взаимный-то они бы не разбежались так и из-за света в оконце(и вообще все было бы по-другому)...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот скажи, Саня, чё ей реветь? Мужик её фитькает. Я так понял ствойх слов что у него проблемы начались из -за света включенного. Толи стоять перестал , толи кончить не мог. Пошел свет погасил, а она заревела. Во блин! И чё к чему? Деревне она хотела показать размеры его достоинства? Изобразить экстаз могла бы и звуком! Если уж для нее имидж всё!
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif она заплакала, потому что зритель остался неудовлетворен... т.е. свет выключили и действо прекратилось на этом...
а почему он свет не выключил сам в начале процесса? меня вот этот вопрос беспокоит больше всего
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что нормальные отношения начинаются с общения,взаимного интереса,симпатии,влюбленности..и только потом близость.А не наоборот...а тут просто кому-то хотелось сексится,и по ходу не особо важно с кем...отсюда и ситуация Каждый из них преследовал свои интересы и эти интересы с чего начались тем и закончились... Мораль сей басни такова: Если цель-посекситься не знамо с кем но побыстрее- то неча потом на свет пенять..Если была влюбленность и интерес взаимный-то они бы не разбежались та
Понятия не имею, шщо у них было поминутно. Рвал ли он ей васильки, и заставлял нюхать розы - а потом разложил - или наоборот..
Вроде все естественно развивалось. как у большинства.. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не, проблемы не физического хар-ра. Чисто психология. Не дорос мужик до публичного совокупления - он шо, виноват?
дак она то чё заревела? Темноты боится? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак она то чё заревела? Темноты боится?
демонстрацию собственной "полноценности" отменили..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

А Вас в этой истории чего больше взволновало? mosking_rt_50.gif
Поведение женщины, реакция мужчины или моральные терзания всех участников цирка, после того как цирк уехал,а клоуны остались? girl-haha_rt_70.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а почему он свет не выключил сам в начале процесса? меня вот этот вопрос беспокоит больше всего
да! и почему побежал выключать? lol_rt_40.png
Я вот вспомнил случай. Лично со мной. Приехал в один колхоз. И девка одна меня поволокла сама к местному пруду. Там какая то местная ротонда стояла из досок сколоченная. biggrin_rt_40.png Ну и девка нормальная и всё вроде путём, но нет- КОМАРЫ! Местные! Злющие! Как набросились на задницу приезжего! Им же не местная кровь слаще кажется! Я сначала еще думал вытерплю но нет- не вышло dntknw_rt_60.gif Их не десятки и не сотни! Их тыщи!
Самое интересное что я эту историю другу рассказал. Он смеялся надомной. А недели через три, сам влип в подобную историю. lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Я ваще не понимаю алгоритм сообщений "тильки для вас"...
Отвечать ли на них - в личку, или не надо..если их видит весь хфорум - то зачем ? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
демонстрацию собственной "полноценности" отменили..
яж тебе говорю- можно и звуком изобразить экстаз.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а почему он свет не выключил сам в начале процесса? меня вот этот вопрос беспокоит больше всего
Ну не просчитал всю ситуацию сразу..он шо, робат что ли..чужой дом, впервые там..куда там что выходит..в смысле - окна..
плюс поддатый слегка..и на валне рамантизма..
чуть позже уже осознал
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
яж тебе говорю- можно и звуком изобразить экстаз.
БлинСерега. Там ситуция вменяем-обычная, непридумывай
комаров на жопах не было и с момента ввода никто децибелами не арал
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
БлинСерега. Там ситуция вменяем-обычная, непридумывай комаров на жопах не было и с момента ввода никто децибелами не арал
дак ты и ответь- чё её надо было со светом? Зачем? Аж до рёву? Эксбиционистка?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я ваще не понимаю алгоритм сообщений "тильки для вас"... Отвечать ли на них - в личку, или не надо..если их видит весь хфорум - то зачем ?
Это наверное в тех случаях,когда есть вопрос по теме,а ничего подходящего для цитирования из предыдущих комментов того,кому вопрос,нет))) При этом вопрос подразумевает дальнейшее обсуждение на форуме tease_rt_82.gif secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эксбиционистка?
Фиг его знает..я сам в шоке на шо бабы способны..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр