загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну он реально был уверен, шо силуэты там как кино.. Нащет остального не знаю
Ну перешел бы от люстры в другую сторону. Раз за "силуэт" свой стыдно. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Анну каренину" - читал? Общество давит, мама не горюй..
Анну Каренину Толстой 100 лет назад написал. За это время все немного изменилось.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Предлагаю Леониду помечать мужчин -сплетниц - хохотушек и не ведомых зверюшек отдельными знаками отличия !)
Дим, я прям уже с которым Вашим комментарием на Вас засматриваться начинаю...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Довела себя до таких крайних мер от всеобщий огласки..когда соседи в спину ржут, шо за тридцать и одна.. Но мужик же - не доктор..надо и это понимать..
Это что, такая проблем в деревне была мужика найти? Думаю многие рады были вообще без штор )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ей обидно стало
Мне кажется это сродни тому,как если бы женщина во время процесса про борщ вспомнила и на кухню подорвалась бежать. ))) lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2016 21:20
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
такое чувство, что Вы в этом процессе либо участвовали, либо за подсвешник сошли.
не сашли и не схадил ! люди не рыбы..
щаз нас всех сходят..
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вдруг она вообще без задней мысли свет этот включила? И расстроилась может из-за того,что мужику свет/вид из окна/в окне важнее,чем сам процесс оказался Да и мужик тоже...мог бы подойти к тетеньке своей, да и поговорить по душам,чего к чему и почему?(раз все-таки баба нормальная была),все одно секаса уже не получилось у них,так хоть поговорили бы,успокоили друг друга
Да и сам мог свет сразу выключить. Чего командовал то? Она может и плакала, что очередной тюфяк с претензиями )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется это сродни тому,как если бы женщина во время процесса про борщ вспомнила и на кухню подорвалась бежать )))
Вот как то тоже мне обидным показалось. В момент страсти - выключать свет. Это надо было или совсем до сделать или не делать вообще!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне представился сразу одноименный герой из романа Стивена Кинга. Думаю, насколько ж мужик незаводной был в постели, что даже оно плакало от разочарования...
А мне из "Молчания ягнят" Томаса Харриса, там тоже убийца женщин ОНО называл. ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ага, аж так плакало шо домой к себе его приволокло..
Как приволокло, так и уволокло biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне из "Молчания ягнят" Томаса Харриса, там тоже убийца женщин ОНО называл.
Может она от страха и заплакала, когда он свет выключил. С таким и при свете боязно, однако
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
очередной тюфяк
Чё он тюфяк то? Видишь как решительно к выключателю пошел! rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
я ж не зряя тему "общественное мненье2 обозвал ! angry_rt_40.png
ладно, валитесь в спам - козЫчки засланные..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.06.2016 21:29
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Этот мужик- тормоз! Он не то что не чуткий, он какой то закомплексованный.
+1
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Может мимо прикрутил (когда прикручивал, никого не фитькал?)
Ни куда не мимо! nono_rt_50.gif Всё целое было! И я всегда делаю всё с тройным запасом прочности. rtfm_rt_52.gif
Четыре самореза в двери и два в косяке. Даже один вырвать проблематично.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А может он у себя свет не выключал, а у нее выключил? Ей обидно стало
Тоесть как бы он её за нищую принял? Типа вот денег нет у самой а не экономишь! rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Анну Каренину Толстой 100 лет назад написал. За это время все немного изменилось.
Серьезно? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
ты реально - мой личный враг народа я тебя заспамлю лекцияме о вреде секса с ютуба. фсе. трындец тебе леонид, я его не знаю. клинус
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Анну Каренину Толстой 100 лет назад написал. За это время все немного изменилось.
ясен пень! в те времена в 40 уже помирали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может она от страха и заплакала, когда он свет выключил. С таким и при свете боязно, однако
Канешно чё! Еще наверно глаза так на неё выпучил! И свитер на нем был как у Фреди Крюгера! ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр