загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Фиг его знает..я сам в шоке на шо бабы способны..
Дак она только в этот раз так делала или и в остальные?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Может у них вся деревня как у чукчей- жену отдать гостю, иль дочку. Кровь обновляют в племени.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак она только в этот раз так делала или и в остальные?
В ЕТОТ
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может у них вся деревня как у чукчей- жену отдать гостю, иль дочку. Кровь обновляют в племени.
Это ростовская область, какие чукчи. там евреи, татары и менты
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Фиг его знает..я сам в шоке на шо бабы способны..
атоооооооооо..смеюсь над вами-вот вам тема-то для обсужденья..с Серёгой.. haha_rt_56.gif
ну хотела тётка похвастаться всей деревне..-ну и што..
про комаров особенно рассмешило.-да я всю жизнь на гнусе,на комарах.-мы их уже практически не замечаем,родные они,свои..ну укроемся чем нибудь-если уж особо злые за попу начнут хватать.
Расписали тут-тьфу на вас..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может у них вся деревня как у чукчей- жену отдать гостю, иль дочку. Кровь обновляют в племени.
Хорош трындеть. Голосуй lol_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак ты и ответь- чё её надо было со светом? Зачем? Аж до рёву? Эксбиционистка?
Может он выключатель найти не мог, ворчал потихоньку матом от этого, а она там томилась в ожидании.... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif а потом решил покурить, чтоб успокоиться,(а то перенервничал с этим выключателем) beach_rt_68.gif, а она и вовсе, не дождамшись , в подушку слезки лить начала dntknw_rt_60.gif Он ,как суровый мужчина comando_rt_82.gif . не стал выпытывать причину слез (мало ли,что там женсчине придет в ум girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif wacko_rt_40.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif ). Но то,что они явно не друг для друга- это факт! dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 29.06.2016 20:00
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Показушная бабёнка..очередной шанс доказать этому миру свою проф пригодность.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
В ЕТОТ
ну дак тогда в чём дело? так и не понятно dntknw_rt_60.gif чё ревела то?
Этот мужик- тормоз! Он не то что не чуткий, он какой то закомплексованный. fool_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
там евреи, татары и менты
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
атоооооооооо..смеюсь над вами-вот вам тема-то для обсужденья..с Серёгой.. ну хотела тётка похвастаться всей деревне..-ну и што.. про комаров особенно рассмешило.-да я всю жизнь на гнусе,на комарах.-мы их уже практически не замечаем,родные они,свои..ну укроемся чем нибудь-если уж особо злые за попу начнут хватать. Расписали тут-тьфу на вас..
чем укрыть то? lol_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
Доктор:
— Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.
— У меня погасший взгляд и дергается плечо.
Доктор (продолжая писать):
— Валерьянки на ночь и как рукой, как рукой.
— Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане, меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимая глаза):
— Что вы говорите?! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
— Доктор, что-то идёт не так. На определителе телефон людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.
Доктор:
— Какой, однако, начитанный зверёк, вы не пробовали дать ему русскую классику?
— Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
— Оп-паньки...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Давече по пятому показывали.-пустил мужик в воздух поснимать аппаратуру записывающую.-на квадра называется.-ну и подглядел она-как на колокольне молодые того..-любовью занимаются..Заорали в голос-типа,осквернили святое место..
а тут-в своём доме..да вы что..это ещё ничего..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 30.06.2016 12:05
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Может он выключатель найти не мог, ворчал потихоньку матом от этого, а она там томилась в ожидании.... а потом решил покурить, чтоб успокоиться,(а то перенервничал с этим выключателем) , а она и вовсе, не дождамшись , в подушку слезки лить начала Он ,как суровый мужчина . не стал выпытывать причину слез (мало ли,что там женсчине придет в ум ). Но то,что они явно не друг для друга- это факт!
Моря версия такая: она редко получала оргазм с мужчиной, или ваще не получала. А тут уже почти всё получилось а он взял да и в последний момент слинял. Пошел свет выключать и сбил её настрой! Вот это больше на правду похоже. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Показушная бабёнка..очередной шанс доказать этому миру свою проф пригодность.
Еще один wacko_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чем укрыть то?
та найдём чем-голь на выдумки хитра. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моря версия такая: она редко получала оргазм с мужчиной, или ваще не получала. А тут уже почти всё получилось а он взял да и в последний момент слинял. Пошел свет выключать и сбил её настрой! Вот это больше на правду похоже.
Не думала, что ты такой wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну он не задавал, типа потому что знали оба в чем дело. Она знала, шо цирк виден - точно, ей хотелось этим подчеркнуть всем случившийся (вероятно, наконец) выбор
Так может денег авансом с друзей и соседей за это эротическое представление взяла? А потом тихо плакала, что не будет кина, а отдавать как то надо...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вернулся - оно в тихих рыданиях.
А вот с этого момента поподробнее biggrin_rt_40.png Мужик то может стеснялся своих с-суальных предпочтений. Не все ж понимают, что за ОНО там было biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот с этого момента поподробнее Мужик то может стеснялся своих сексуальных предпочтений. Не все ж понимают, что за ОНО там было
Оно - патамуша вела себя нестандартно..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр