загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Настойчивый мужчина - хорошо или плохо? Что вы об этом думаете?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все здравствуйте! Есть проблема, хоть и не моя, но не дающая мне спать со спокойной душой. Выручайте советами и мнениями...))) Есть у меня подруга ей 35 лет, живет в Москве. Вдова , 2,5 года без мужа.. Дочке 4 года. Переписываемся с ней почти каждый день в "одноклассниках". Познакомилась она в одной группе в тех же "одноклассниках" с МЧ. старше подруги на 12 лет. Но выглядит очень даже ничего.. Всем нам нравятся инициативные и активные мужчины - это не секрет. Поз
я считаю что советы, равно как и суждения здесь бессмысленны. никто не знает этого человека ни с отрицательной ни с положительной стороны. Вы правильно ей советуете. Торопиться не надо, время покажет и все расставит на свои места. Дети привыкают. У нас не срастается, а они потом задают вопросы. Это их жизнь, не только наша.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Что мне нравится в форуме, так это возможность из любого события сотворить обсуждение, причём немаленькое...
Нам неизвестно даже имя героя, но ему уже столько посвящено текста этой темы, что хватит на добрую половину Дубровского, то есть девять с половиной глав...

Коллективное творчество не оставит равнодушным читающего эту "Песнь о Роланде", главное, чтобы наш герой дёрганных поступков не повторил судьбу литературного к концу темы ))
Не удержусь отметить и нашего главного писателя этой темы - Аллу из Ростова, что только за сегодня написала текста по объёму, как 3 главы от Дубровского или 29,2 % от темы... )))

Хорошо бы сей опус коллективного творчества пригодился подруге Эдиты...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что мне нравится в форуме, так это возможность из любого события сотворить обсуждение, причём немаленькое... Нам неизвестно даже имя героя, но ему уже столько посвящено текста этой темы, что хватит на добрую половину Дубровского, то есть девять с половиной глав... Коллективное творчество не оставит равнодушным читающего эту "Песнь о Роланде", главное, чтобы наш герой дёрганных поступков не повторил судьбу литературного к концу темы )) Не удержусь отметить и нашего главного писател
Ей нужен был взгляд на ситуацию со стороны, она получила многообразие взглядов и суждений. Как человеку неопытному в новых отношениях после смерти мужа, сделала для себя много открытий и передает всем участникам обсуждения свою признательность.
Я даже подумала, был бы такой форум, когда я только стала приходить в себя после смерти мужа, многих ошибок избежала бы......, хотя - что ни делается - к лучшему. Жизнь продолжается...))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.07.2016 18:35
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что мне нравится в форуме, так это возможность из любого события сотворить обсуждение, причём немаленькое... Нам неизвестно даже имя героя, но ему уже столько посвящено текста этой темы, что хватит на добрую половину Дубровского, то есть девять с половиной глав... Коллективное творчество не оставит равнодушным читающего эту "Песнь о Роланде", главное, чтобы наш герой дёрганных поступков не повторил судьбу литературного к концу темы )) Не удержусь отметить и нашего главного писател
Перетрёшь-мука будет. Мне подходит приём перетирания проблем с близкими людьми, уходит стресс, приходит решение. Может это только для женщин подходит?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже подумала, был бы такой форум, когда я только стала приходить в себя после смерти мужа, многих ошибок избежала бы......, хотя - что ни делается - к лучшему. Жизнь продолжается...))
Возможно, что так и есть, здесь нечто вроде психологической помощи, особенно важно для женщин, получить некоторые советы, поддержку, юмор от соратниц по несчастию разбившегося семейного очага, но тут всё индивидуально.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уже одно то, что за целый ГОД переписки и ни разу, до сих пор, не встретиться? Бредово. Нет ни одного разумного аргумента для подобного .
Ага, тем более в одном городе, а не за 5 тыс км Это ещё постараться надо.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
уходит стресс, приходит решение.
Здесь так невступно во всех темах, люди оставляют на сайте довольно много отрицательных эмоций, даже в этой теме, где никаких баталий, но всё равно "не" делит первое место с "и". Это говорит о том, что форумчане именно "перетирают" для ухода от многого негативного, чего всегда достаточно много в неустроенной и одинокой жизни, это особенно важно для женщин, поскольку они много эмоциональнее мужчин.
В данном случае форум сайта исполняет роль громоотвода ненужных переживаний, что полезно.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
При всем уважении, я не называла никого конкретного , у меня ещё и личка есть, кроме форума, но Ваше бдение, чтобы поймать меня за руку и бросание за милого Вашему сердцу аккаунту на амбразуру, умиляет... Не перетаскивайте пожалуйста и сюда свою адвокатскую контору охотящуюся за моими высказываниями в адрес хамов. Она тут неуместна.
Просто пять баллов))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ага, тем более в одном городе, а не за 5 тыс км Это ещё постараться надо.
5 км??? Протяжённость Москвы (без учёта чересполосных участков) с севера на юг — 51,7 км (в пределах МКАД — 38 км) , с запада на восток — 39,7 км. Это по прямой.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я считаю что советы, равно как и суждения здесь бессмысленны. никто не знает этого человека ни с отрицательной ни с положительной стороны. Вы правильно ей советуете. Торопиться не надо, времяпокажет и все расставит на свои места. Дети привыкают. У нас не срастается, а они потом задают вопросы. Это их жизнь, не только наша.
А если по теме, то согласна с вышесказанным.
И вообще, пусть для начала хотя бы встретятся "вживую"))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А если по теме, то согласна с вышесказанным. И вообще, пусть для начала хотя бы встретятся "вживую")
аааа....они еще и не виделись??? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif а уже куда-то там собрались? ащщееее...по-моему, я динозавр...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все здравствуйте! Есть проблема, хоть и не моя, но не дающая мне спать со спокойной душой. Выручайте советами и мнениями...))) Есть у меня подруга ей 35 лет, живет в Москве. Вдова , 2,5 года без мужа.. Дочке 4 года. Переписываемся с ней почти каждый день в "одноклассниках". Познакомилась она в одной группе в тех же "одноклассниках" с МЧ. старше подруги на 12 лет. Но выглядит очень даже ничего.. Всем нам нравятся инициативные и активные мужчины - это не секрет. Поз
Мне кажется, что мужчина просто не знает куда себя деть, ему и с женой плохо-развелись, и одному тошно и девушка на горизонте только эта, про которую и вспомнил спустя год переписки. Плющит его..насчёт подарков ребёнку и прочих признаний- выглядит неискренне, то куда-то пропал на год, то резко вдруг возлюбил и подарками к стене приперает )..
Люди,которые любят или влюблены-не пропадают вот таким вот образом,стремятся увидеться,пообщаться..а тут похоже у мужчины просто истерика,а Ваша подруга ему просто подвернулась..Возможно он вообще такой по жизни..то люблю,то пропал,то о чувствах кричит, то в молчанку уходит..то опять подарки,признания и далее по кругу. Кто его знает.. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2016 19:52
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
В данном случае форум сайта исполняет роль громоотвода ненужных переживаний, что полезно.
Именно так biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
5 км??? Протяжённость Москвы (без учёта чересполосных участков) с севера на юг — 51,7 км (в пределах МКАД — 38 км) , с запада на восток — 39,7 км. Это по прямой.
Я имела в виду, что не разные города. А так Москву реально пересечь всю за 2 часа на метро или на машине-это самые отдалённые районы.Из района в район-час-полтора. Это много, чтобы нек месяцев по скайпу общаться?
Белоусова Татьяна, Россия, Красноуральск, 53 года
Белоусова Татьяна, Красноуральск, 53 года.
 
Я сама была в такой ситуации. Прожили вместе 3 года .проблем оказалось больше чем предполагалось короче развод и девичья фамилия
Белов Александр, Россия, Москва, 42 года
Белов Александр, Москва, 42 года.
 
9 страниц накатали мы тут))) Какая судьба Вашей подруги?))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Белов Александр, Россия, Москва писал:
9 страниц накатали мы тут))) Какая судьба Вашей подруги?))))
Так в воскресенье только встреча. А я завтра уезжаю. Через три недели вернусь. расскажу. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так в воскресенье только встреча. А я завтра уезжаю. Через три недели вернусь. расскажу.
Жестоко. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Белов Александр, Россия, Москва писал:
Дали бы мне его номер телефона и ссылку на профиль соц сети, проверил бы его))) может не пришлось бы воскресение встречаться Вашей подруге))))
Ага... А давайте Вы мне свои координаты для начала - у меня тоже есть свои каналы., где могу пробить на судимости и прочее... Надо же мне знать, кому поиски компромата для подруги доверяю... biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А давайте Вы мне свои координаты для начала -
Зауважал я Вас однако! Не всегда Ваше остроумие и нападение во вред.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр