загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Настойчивый мужчина - хорошо или плохо? Что вы об этом думаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы не было сомнений в нормальности такого поведения, то и темы не было бы...
Да это понятно. Просто за такой срок уже сомнения можно было б 150 раз развеять и не морочить голову себе. ГОД же, Эдит! Гоод!! Люди за это время уже не с одним перевстречаются , разойдутся и снова повстречаются, а тут всё сомнения....
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчинам долгая свобода вредна... Они потом становятся циничными и злыми, стоит даже почитать комментарии таких мужчин на форумах...Вряд-ли с ними уже даже уху на рыбалке сваришь, не то что семью построить с гармоничными отношениями...
А мне нравятся такие мужчины. Они не циничные и злые - они честные. Они не пытаются тебе понравится - какие есть, такие и есть. И главное, не требуют, чтобы бы ты перед ними кого-то изображала, дабы понравиться им. Всегда дают мне свободу быть собой.
Да, к семейным отношениям не готовы. Да, они этого не скрывают. Но личности они уникальные. Общение с ними интересно. (Просто моё мнение )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А мне нравятся такие мужчины. Они не циничные и злые - они честные. Они не пытаются тебе понравится - какие есть, такие и есть. И главное, не требуют, чтобы бы ты перед ними кого-то изображала, дабы понравиться им. Всегда дают мне свободу быть собой. Да, к семейным отношениям не готовы. Да, они этого не скрывают. Но личности они уникальные. Общение с ними интересно. (Просто моё мнение )
Ага...Уникальные, не буду поминать всуе вчерашнего "собеседника", весьма не уникального в своем быдловском отношении к женщинам... Это уже тенденция. Но если женщина считает такой стиль общения признаком "честности", представляю, каков круг её общения и приятных ей людей... wacko_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
1.Исчезновение.
Вот не верю я в эту занятость тотальную
2. Покупка подарков чужому ребенку и незнакомой девице: попахивает отклонениями.
На встречу бы сходила,но без дочки.Что замода брать детей на подобные встречи.
И еще,почему они раньше не встречались,до исчезновения?
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага...Уникальные, не буду поминать всуе вчерашнего "собеседника", весьма не уникального в своем быдловском отношении к женщинам... Это уже тенденция. Но если женщина считает такой стиль общения признаком "честности", представляю, каков круг её общения и приятных ей людей...
Есть собаки которые громко лают, но никогда не кусаются. А есть такие, кто весело виляет хвостом, но не упустит случая, чтобы вцепиться тебе в горло.
Ну, и кто страшнее?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да у мужчин все не так как у женщин, вот сколько знаю мужчин, которые долго не женятся после развода - это, в большинстве своем, пропащие люди., за редким исключением...Их надо свеженькими "брать" неиспорченными свободой ... Это мои личные наблюдения и примеров оооочень много. Это женщине надо после развода прийти в себя. Мужчинам долгая свобода вредна... Они потом становятся циничными и злыми, стоит даже почитать комментарии таких мужчин на форумах...Вряд-ли с ними уже даже уху на рыб
Плюсуюсь.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Есть собаки которые громко лают, но никогда не кусаются. А есть такие, кто весело виляет хвостом, но не упустит случая, чтобы вцепиться тебе в горло. Ну, и кто страшнее?
Собака-пустолайка - это собака с неустойчивой психикой. И считать ей абсолютно безопасной, тоже опрометчиво...
Предпочитаю иметь дело и с собаками имеющими здоровую психику, не выбирая между кусачей и пустолайкой и с людьми по тому же принципу...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.07.2016 13:57
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

А я то надеялась, что я всего лишь поделилась своим мнением. Нежели таки попыталась навязать?
Вы пишите: "Предпочитаю иметь дело и с собаками имеющими здоровую психику, не выбирая между кусачей и пустолайкой и с людьми по тому же принципу..."
Абсолютно правильная позиция. Здоровая.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Здесь - то, в одном городе! Год в переписке, потом ещё пропасть умудрился без объяснений - и ни разу не организовать встречу с женщиной , которая так дико нравится? Нереально такое, в здравом уме.
Наталь, да он женат был)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Если говорить о планировании семьи, то в большинстве случаев, молодёжь вступает в семейный союз поддавшись именно любовным чувствам. И детей заводят и живут долго и счастливо (некоторые). О зрелости и серьёзности в тот момент ни кто не думает. А если и думает, то полагает, что всё серьёзно. Правда жизни разбивает всё в пух и прах. На текущий момент: Он в неё влюблён, и по этому ведёт себя так. Возможно ли это ?? по переписке, без встреч? - Отвечу ДА, возможно, и очень глубоко...
Именно поэтому мы имеем столько разводов. Люди часто весьма наивны в своих представлениях о "серьёзных взаимоотношениях".

О влюбленности по переписке. Что значит "возможно, и очень глубоко"? Я, например, как взрослый человек трезво осознаю, что чувство пусть даже огромной симпатии на расстоянии возникает больше в силу собственных фантазий насчёт человека, нежели в силу реальных достоинств последнего (ведь ты ни разу не общался с ним вживую, а значит в любом случае представляешь некий образ). Тут скорее о "глубине" собственных иллюзий придется говорить, подпитываемых страстным стремлением окунуться в отношения. На то, чтобы действительно хорошо узнать человека, всегда нужно ВРЕМЯ и большое количество ВМЕСТЕ пройденных жизненных ситуаций (очень разных, от простых до сложных).

Я не говорю от отказа продолжать общение, я лишь за то, чтоб вот так не распаляться самому до состояния принятия невменяемых решений типа "давай сразу жить вместе" и такой же ответной реакции "а давай попробуем".
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Наталь, да он женат был)
Ну и что? ))) Кого это ,когда-либо, останавливало? Если женщина нравится, мужчина реально понимает , что она ему нужна - не будет он сидеть и год виртуально трах...ть , пардон, мозг. Или он прикованный к батарее сидел до развода ? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2016 14:15
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Улыбнуло)))да узнала его жена про его шуры-муры в интернете.Может-переписку прочитала.-Ну и развелась с ним.А он,чтобы "нос ей утереть", решил жениться на молодухе.Мне так эта ситуация видиться.Какая там любовь....Через год бросит и бывшей в ноги кинется..
99% так оно и было. Но, что за это жена такая, котора только узнав о переписке сразу побежала разводиться? Не выяснив ничего. Им скорей всего скучно было вместе уже давно, он искал отдушину в интернете, а она только узнав, не задумываясь развелась. Не было ценности друг друга. Поэтому, как только получил развод-раскрыл крылья, вот и договариваются о встрече, вполне себе вариант.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Знаете, Михаил, когда я для Вас описывала выгоды от ухаживаний без интима, я учитывала то, что Вы мужчина и исходила из Ваших интересов. Сейчас расскажу какие выгоды у ухаживаний без интима есть у женщин. Трезвость Разума, то есть Мозг - это необходимое условие. Так вот самое главное, что выясняет женщина - это насколько мне, женщине, безопасно рядом с этим мужчиной. На трезвую голову это очень хорошо видно. Мыслей и эмоций в этот момент в женщине, мыслей и эмоций различных по форме и даже про
Алла,
Согласен, мозг необходимое условие, без этого никуда...
НО кроме мозга должно быть чувство, а этого кажется нет.

А выгоды от ухаживаний без интима всем понятны:
"Пригласил в ресторан, а тебе не в чем идти! Мол, купила новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфель, ни пальто! Купит. Пока в организме влюбленность, они не жмутся. А потом посчитает, сколько в тебя вбухал, и пожалеет кому-то отдать! Поэтому тряси его
до свадьбы как грушу, после свадьбы не вытрясешь ничего! " С.Альтов haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
НО кроме мозга должно быть чувство, а этого кажется нет. А выгоды от ухаживаний без интима всем понятны: "Пригласил в ресторан, а тебе не в чем идти! Мол, купила новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфель, ни пальто! Купит. Пока в организме влюбленность, они не жмутся. А потом посчитает, сколько в тебя вбухал, и пожалеет кому-то отдать! Поэтому тряси его до свадьбы как грушу, после свадьбы не вытрясешь ничего! " С.А...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага...Уникальные, не буду поминать всуе вчерашнего "собеседника", весьма не уникального в своем быдловском отношении к женщинам... Это уже тенденция. Но если женщина считает такой стиль общения признаком "честности", представляю, каков круг её общения и приятных ей людей...
Эдита, при всем уважении. Но Вы уже через тему упоминате всуе энтого собеседника. huh_rt_40.png А он же уже и аккаунт удалил, кстати.) Т.е. никого больше не будет напрягать. umnik2_rt_46.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я не говорю от отказа продолжать общение, я лишь за то, чтоб вот так не распаляться самому до состояния принятия невменяемых решений типа "давай сразу жить вместе" и такой же ответной реакции "а давай попробуем".
Людмила,
Поддерживаю СРАЗУ не надо...

Классика:
-Работаем мы в разных местах, но жить, надеюсь, будем вместе.
-А вы собираетесь на ней жениться? -Да!
-А вы давно знакомы? -44 часа и даже уже 22 минуты.
Но мама придерживается того принципа, что человека нужно узнать, а для этого нужно время.
Правильно, выйти замуж после двух дней знакомства - это верх легкомыслия.
Надо все обдумать. Дней пять. Так что не торопись, до среды есть время.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Дней пять. Так что не торопись, до среды есть время.
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Весьма распространенный стереотип, что надо пару лет пережить развод, а потом можно и жениться... На самом деле. после пары лет фиг их уже загонишь в брак, как мужчин .так и женщин... НО особенно мужчин. Моя двоюродная сестра, была матерью одиночкой, а её муж, с которым они вместе уже более 30 лет, тогда едва-едва развелся и попросил своего друга познакомить его с хорошей женщиной. Он его и познакомил со своей сестрой... Через неделю подали заявление в ЗАГС. Он и сына её усыновил сразу же и ч
Идем за свежачком, таксказать из рук в руки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2016 14:40
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну и что? ))) Кого это ,когда-либо, останавливало? Если женщина нравится, мужчина реально понимает , что она ему нужна - не будет он сидеть и год виртуально трах...ть , пардон, мозг. Или он прикованный к батарее сидел до развода ?
Так она ж написала, пропал на несколько месяцев - пилил наверное...
Что пилил??? - цепь наверное..., или ты думаешь ...??? не может быть... о ужас!
говорят, в тихом омуте...)))

haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Так она ж написала, пропал на несколько месяцев - пилил наверное... Что пилил??? - цепь наверное..., или ты думаешь ...??? не может быть... о ужас! говорят, в тихом омуте...)))
Конечно, цепь! Развелись , жена собрала монатки и ушла, а его оставила , бедного, прикованного.....без средств связи ....Я , даж, думаю , не пилил....а зубами грыз ! mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр