загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как насчет того, что есть крепкие семьи, где с совместной деятельностью гут, а общность интересов минимальна?
Дык скажу более: "общность интересов" - это не просто одинаковые типа хобби+совместная деятельность smile1_rt_40.png Это шире и глубже. Вот к примеру, если один любит танки, а другой - отдых на природе, то на поверхности интересы вроде не общие. Но дополна счастливых семей, в которых эти углы удачно обходят. Общность интересов - это когда уровень жизненной мудрости и ожиданий примерно одинаков.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Общность интересов - это когда уровень жизненной мудрости и ожиданий примерно одинаков.
ой... ну это уже не общность интересов no2_rt_40.gif да и крепких семей, что один из супругов мудрее второго тоже достаточно...
А вот с уровнем ожиданий соглашусь. smile_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
А мне всегда хотелось того , кто будет "выше " меня- за кем можно тянуться и уважать.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
лучше по душе . если по финансам - то очень редко можно найти по душе
интеллект - для меня без разницы.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тоже интересуюсь. Всё время кажется, что Влад между текстом и отдельно стоящей точкой что-то скрытым текстом написал, так и хочется "выделить" промежуток
Ну, может, Влад ответит, поэтому не буду версий своих выдвигать.)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Деревня — сельский населённый пункт с несколькими десятками домов. Славянск- город с население 115 тыс., промышленный , с 2011 со статусом города-курорта, с более чем трехсотлетней историей. И да, наш темп жизни отличается от областного города.
Я же говорю не далеко ушел, но для меня это деревня по укладу))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Праздный вопрос. Зачем Вы точку ставите?
Так привык) biggrin_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да. Остальное, как показывает личная практика - призрачно.
А если совместные интересы не каждодневны?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Жаль, не отписался единственный мужчина, который в опросе выбрал пункт "ищу жену попроще, чем я". На него тут явно есть спрос
Думаю, у него нет опыта с попроще, чем он.
Это сначала человек чувствует себя таким умным, и учит, и в рот смотрят.
А потом из "прелесть, какая дурочка" она становится "ну что за дура, прости Господи" и начинается скука и поиск на пообщаться...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тоже интересуюсь. Всё время кажется, что Влад между текстом и отдельно стоящей точкой что-то скрытым текстом написал, так и хочется "выделить" промежуток
Прям новая теория заговора образовалась! tongue_rt_40.png

.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А если совместные интересы не каждодневны? .
Так и слава Будде! biggrin_rt_40.png
Зачем понятие "совместных интересов" до абсурда доводить?
Некие личные границы - тоже нужны.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тот ваш брак (те отношения) были с "ровней"? Было ли это плюсом или же не сыграло решающего значения? Наверное, хорошо бы "на берегу" договориться, кто такие эти "ровни"... По интеллекту? По соц статусу? По материальным благам? По духовному "уровню"? По семейному укладу? По.... ? Какие пункты включает ваше личное понимание "ровни"? И важно ли это вообще для вас?
Мой последний брак был с ровней. Мужчина интеллектуально был развит выше, талантлив, успешен на работе.
Но мы совсем разнились по жизненному темпу, он у нас был диаметрально разный, ну и не было самого важного. А в быту очень хорошо ладили. Вообще хорошо ладили. Человек хороший, рассудительный, ни разу не подлец. Уважаемый человек всеми. Он в принципе очень хорошо подходил мне именно в плане ровни, но кроме ровни должны быть еще чувства, которые не будут гаснуть в отличии от влюбленности и страсти.
В общем, если кратко, моё понимание ровни:
1. Материальное положение очень четко прописано у меня в голове. Не выше моего, но не ниже комнаты в Москве или области. В моем короче регионе. Пусть будет без ремонта. Вполне допускаю, потому что живем все равно у меня, если вообще это случится. Если захотел со мной отношений более серьезных и если все взаимно и человек из другого региона, без покупки комнаты не обойтись. Я не ищу в отношениях головную боль. Я ищу конкретного человека с определенным набором характеристик и ресурсов.
2. Интеллект. Выше моего. Как определяю? Если чувствую себя дурой, то все в порядке. Если чувствую себя совсем дурой - еще лучше! Такие отношения мне интересны всегда.
3. Думает как я. Моему мужчине не нужно ничего объяснять. Он все знает сам и понимает все так как я. Если я встречаюсь на нейтральной территории, то эти встречи его коробить не будут тоже.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Дворянство, купечество, мастеровые, крестьянство
Мне подойдет дворянско-мастеровой пролетариат wub_rt_44.gif В обход купечества)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Мне ближе вариант "лишь бы человек был хороший / по душе"
Вот уж нет. Хороших людей много вокруг и со многими я общаюсь. А любимый человек, абсолютная ровня - один. Ну или два от силы за весь жизненный цикл)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну, может, Влад ответит, поэтому не буду версий своих выдвигать.)
если бы ты не акцентировала внимание, я бы продолжала думать, что он что-то пишет, потом удаляет, а точка неаккуратно так остается. но теперь ответ есть... ph34r_rt_40.gif sad_rt_40.png
пожалуй, буду продолжать думать как раньше думала beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мне подойдет дворянско-мастеровой пролетариат В обход купечества)
а я так ничего против купечества не имею flirt_rt_70.gif )
а дворянско-мастеровой пролетариат - это как? huh_rt_40.png Дворянка прапрабабушка влюбилась в печника? blush_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Читаю сообщения, вижу много откровенности. Наверное это и хорошо!
Но я о другом. Прямо вот между строк видно кто от чего одинок!
Надо на курсы что ли пойти..... поучиться на психолога консультанта)))
Так прямо сразу денежки лопатой начну загребать от консультаций!

Хотя, ...... кто хочет замуж, идет замуж. Кто не хочет, придумывает себе ограждения от замужества!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а дворянско-мастеровой пролетариат - это как? Дворянка прапрабабушка влюбилась в печника?
lol_rt_40.png Не, по крови дворянин, по духу - пролетариат) а родом из купцов наверное sarcastic_rt_50.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отлично ) только уточните, в чем ее "круче" должно выражаться? в интеллекте? в духовном? в...?
Да это я так, под настроение, четкого определения не имею, точнее, меняется оно время от времени biggrin_rt_40.png
Духовность я например определить не смогу, по какой то шкале, как мерятся будем? Т.е. голодного котенка покормить, плачущего ребенка успокоить, хотеть мира во всем мире, это и мне свойственно. А воинствующих богомолок, феминисток, искусствоведов и гринписовцев я сам боюсь blink_rt_40.gif
Интеллект? Хм, а его как сравнить, по тесту Айзенка? Так что нам это даст dntknw_rt_60.gif
Вот кругозор, пожалуй да, со школы двоечника на отличниц тянуло. Вот житейская мудрость, да, надо нивелировать мое рас...во. Вот характер, если не путать сильный со стервозным, да! И тут надо понимать, при таком наборе качеств, она всяко будет успешнее меня материально, так что тоже - да! smile_rt_40.png
Сложность тут не в том, зачем я ей нужен, как сейчас подумали некоторые тетеньки. Просто при всем при этом, она должна быть еще и любимая, а вот тут шансы блин - 1/10000. Так что я согласен просто на любимую, там вероятность получше - 1/1000. Но хотеть то не вредно? smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот житейская мудрость, да, надо нивелировать мое рас...во. Вот характер, если не путать сильный со стервозным, да! И тут надо понимать, при таком наборе качеств, она всяко будет успешнее меня материально, так что тоже - да! Сложность тут не в том, зачем я ей нужен, как сейчас подумали некоторые тетеньки. Просто при всем при этом, она должна быть еще и любимая, а вот тут шансы блин - 1/10000. Так что я согласен просто на любимую, там вероятность получше - 1/1000. Но хотеть то не вредно?
ночь - ваше время? )))
про нивелирование мудростью поняла.
вывод о том, что всех перечисленных достоинствах она будет успешнее материально - блеф ) Деньги тянутся к деньгам, прежде всего, а не к достоинствам wink_rt_40.png)
Откуда взялось у вас противоречие о том, что шанс выбранной вами женщины оказаться еще и любимой ничтожно мал? huh_rt_40.png вы же как раз такую ищите! как?? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр