загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Здесь много чего есть покруче моих демократических высказываний. Вот к примеру из одной действующей анкеты, только что прочла (человек зашел ко мне в анкету) Он пишет: Цитирую: "СРОЧНО!!!! (с 26 августа и на неопределённое время, пока жениться не готов! нет женщину я не нашёл, но жениться не хочу точно, даже: " ну пожалуйста", " да мы просто в парке погуляем, а про это потом поговорим", " да я к тебе немного трусиков принесу домой, пусть просто полежат" . по
Стоп, тема не об этом. Написала Наталье, тоже самое пишу тебе. Пожалуйста, хватит.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Читая эту тему, понял. Нужно раздел материальное положение в анкете расширить, не просто материальное положение, а конкретно - какая квартира, машина, зарплата...Чтобы людям было проще ориентироваться, ибо для многих другого ориентира не осталось!
Справки о зарплате уже начали выкладывать. Процесс идет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Справки о зарплате уже начали выкладывать. Процесс идет.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Читая эту тему, понял. Нужно раздел материальное положение в анкете расширить, не просто материальное положение, а конкретно - какая квартира, машина, зарплата...Чтобы людям было проще ориентироваться, ибо для многих другого ориентира не осталось!
Не спешите обновлять анкету) В теме намеренно рассматривается всего одна плоскость - материальная. Ну не святым духом питаемся-накрываемся. Не обойти этот вопрос при построении семьи, что не делает его автоматически самым важным.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сегодня было. Убрали уже. Но, таки было.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пожалуйста, хватит.
Хорошо! Я не читала просто предыдущую страницу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Сегодня было. Убрали уже. Но, таки было.
стисняюсь спросить, мужчина хвастался? blush_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Справки о зарплате уже начали выкладывать. Процесс идет.
Печально, что людей интересуют только деньги! Мне казалось что на сайте одиноких родителей, могут обсуждать всё, но искать любовь и счастье! Но тут самая популярная тема - кто кому, что может предложить в материальном плане... sad_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я думаю, почти уверена, что тот товарищ которого забанили провинился более жестко или был забанен за рассылку или сомнительную деятельность. Просто так тут никого не банят.
Так мне сказали за что удалили. Там попроще гораздо, чем в вашем примере в этом посте написано из чужой анкеты.
Я за то, чтобы удаляли как раз меньше. Т.к. велика вероятность нормального мужчину удалить.
А мужчин здесь и так меньше, чем женщин.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не спешите обновлять анкету) В теме намеренно рассматривается всего одна плоскость - материальная. Ну не святым духом питаемся-накрываемся. Не обойти этот вопрос при построении семьи, что не делает его автоматически самым важным.
Форум превратился в одну большую плоскость - деньги и кто виноват что их мало!) Поэтому жить лучше всем раздельно, а всё остальное - это от небольшого ума?!)) ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Печально, что людей интересуют только деньги! Мне казалось что на сайте одиноких родителей, могут обсуждать всё, но искать любовь и счастье! Но тут самая популярная тема - кто кому, что может предложить в материальном плане...
Олег, вот интересно, почему вы предпочли не заметить те немногие высказывания форумчан, которые удивлялись постановке вопроса в топике, писали, что для них это не актуально? Почему фокусируетесь на тех, кто вам не интересен, не близок? dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Форум превратился в одну большую плоскость - деньги и кто виноват что их мало!) Поэтому жить лучше всем раздельно, а всё остальное - это от небольшого ума?!))
Олег, самая большая печаль, что про деньги как раз говорят именно мужчины. И именно мужчины ищут женщин с квартирами, чтобы к ним переехать. И при этом сотрясают воздух, что женщины меркантильные (к себе не пускают и на шею не садят). dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2016 21:51
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
стисняюсь спросить, мужчина хвастался?
Страница 6 этой темы.
На мой провинциальный взгляд... Впрочем - Без комментариев.
Знающие дамы говорят:
1. Таки жиденько.
2. Неправда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Форум превратился в одну большую плоскость - деньги и кто виноват что их мало!) Поэтому жить лучше всем раздельно, а всё остальное - это от небольшого ума?!))
blink_rt_40.gif У вас всё хорошо? Темы разные, о деньгах регулярно топики появляются, это скорее уже негласная традиция, чем нечто новое, во что форум "превратился" с ваших слов.
В конце концов, ваш выбор выбрать именно эту ветку, чтобы читать и участвовать в обсуждении.никто не заставляет.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Олег, самая большая печаль, что про деньги как раз говорят именно мужчины. И именно мужчины ищут женщин с квартирами, чтобы к ним переехать. И при этом сотрясают воздух, что женщины меркантильные (к себе не пускают и на шею не садят).
Арина, простите конечно! Но, Вы в этой теме больше всех высказываетесь, о том что мужчины в большинстве своём "потребители"! Ничего в этой жизни не добились, а на женщин свой "косой" взгляд бросают...
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас всё хорошо? Темы разные, о деньгах регулярно топики появляются, это скорее уже негласная традиция, чем нечто новое, во что форум "превратился" с ваших слов. В конце концов, ваш выбор выбрать именно эту ветку, чтобы читать и участвовать в обсуждении.никто не заставляет.
У меня, всё замечательно!) Я зарабатываю достаточно, чтобы у меня и моего ребёнка всё было!) Просто не приятно читать высказывания многих женщин, что мужчины только и норовят воспользоваться "девичью невинностью")))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Арина, простите конечно! Но, Вы в этой теме больше всех высказываетесь, о том что мужчины в большинстве своём "потребители"! Ничего в этой жизни не добились, а на женщин свой "косой" взгляд бросают...
А прощать за что? За то, что вы пол вечера потратили на подсчетах кто больше о чем высказался? dntknw_rt_60.gif
У вас наболело или шапка загорелась? Вы тоже девушкам в личку пишете, что вам так есть хочется, что переночевать негде?
В чем суть вопроса ко мне?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
У меня, всё замечательно!) Я зарабатываю достаточно, чтобы у меня и моего ребёнка всё было!) Просто не приятно читать высказывания многих женщин, что мужчины только и норовят воспользоваться "девичью невинностью")))
Понятно, эмоции ) хорошо, когда хорошо)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
лишь бы меня там не приняли в штыки (если есть дети) и быть бы ещё уверенной,
Когда встанет вопрос о переезде всё уже будет устаканено в отношениях с обоих сторон..все будут в курсе и настроены положительно..иначе никак нельзя...это из личного опыта.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
У меня, всё замечательно!) Я зарабатываю достаточно, чтобы у меня и моего ребёнка всё было!) Просто не приятно читать высказывания многих женщин, что мужчины только и норовят воспользоваться "девичью невинностью")))
Вы донельзя субъективный. Что-то не доводилось мне читать ваших сообщений из серии "мужчины, прекратите писать бред.у нас нет меркантильных женщин".
А как речь о меркантильных мужчинах зашла, так вы тут как тут) и обидка за обидкой.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр