загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Наш ответ Чемберлену или фразы, которые женщины просто ненавидят...)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А я терпеть не могу фразу:"Женщины любят ушами", ну и классику: "С.... не захочет,.......", ну вы поняли, даже писать противно, язык не поворачивается произносить, а когда слышу от мужчины такую фразу, он перестает для меня существовать как мужчина.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Будет ли мне позволено поинтересоваться причинами и поводом для истерики?
Офис. Толкутся клиенты. Им заполняют заявления, делают фото, ксерокопии. Кто-то очередь не поделил. Женщина без очереди бланки попросила. Полчаса, пока ему заявление писали, мужеского соплежуя: мышку обидели, написили в норку. Второй очередь к ксероксу не поделил с женщиной с ребёнком. Тьфу.
А мы улыбаемся, улыбаемся...мы на работе girl-dance_rt_72.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я терпеть не могу фразу:"Женщины любят ушами", ну и классику: "С.... не захочет,.......", ну вы поняли, даже писать противно, язык не поворачивается произносить, а когда слышу от мужчины такую фразу, он перестает для меня существовать как мужчина.
Я тебя разочарую,именно ушами и любят,потом уже думать начинают
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да-да А еще слово "должен" из женских уст Правда, истерика почему-то начиналась у моих собеседников, а не у меня "Пусковой" было: - Вот ты пишешь, что хочешь семью, душевной теплоты, уютные вечера на кухне.... А у тебя есть своя кухня? - Нет? Снимаешь? А где же ты собираешься проводить уютные вечера с семьёй? Где через 10-15 лет встретишь пенсию? Разве ты не знаешь, что для этого мужчина должен иметь крышу над головой? Фсё, можно наслаждаться мужской ист
Слова "должен" и "для этого мужчина должен" - описывают две совершенно разных позиции, если Вы, вдруг, не замечаете.

В своей реплике Терпеть не могу такие фразы у мужчин! Вы писали о наблюдавшейся Вами мужской истерике на работе.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я тебя разочарую,именно ушами и любят,потом уже думать начинают
Ты женщина?!!! Потому так хорошо знаешь???!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Ну тогда только за себя отвечай!
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кто-то очередь не поделил. Женщина без очереди бланки попросила. Полчаса, пока ему заявление писали, мужеского соплежуя: мышку обидели, написили в норку. Второй очередь к ксероксу не поделил с женщиной с ребёнком. Тьфу.
Могу только сочувствовать. Вам это приходится наблюдать, безотносительно половой принадлежности скандалистов, гораздо чаще, чем два раза в день.
Культура поведения воспитывается в семье.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Слова "должен" и "для этого мужчина должен" - описывают две совершенно разных позиции, если Вы, вдруг, не замечаете. В своей реплике Терпеть не могу такие фразы у мужчин! Вы писали о наблюдавшейся Вами мужской истерике на работе.
"Мужчина должен"
- быть Мужчиной: отвечать за сказанное слово, меньше болтать -больше делать,
- быть защитником близких,
- быть опорой своей женщине и детям,
- быть добытчиком.

Этому я учу своего сына. А вступать в споры с некоторым типом мужчин мне всё ленивее и ленивее. Интереснее общаться с теми, кто разделяет мою точку зрения.
smile1_rt_40.png
По второму пункту уже ответила.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.09.2016 21:27
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты женщина?!!! Потому так хорошо знаешь???!!!! Ну тогда только за себя отвечай!
Не надо быть женщиной чтоб понять чем любят.Спроси местных дам, многие на это и повелись
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Могу только сочувствовать. Вам это приходится наблюдать, безотносительно половой принадлежности скандалистов, гораздо чаще, чем два раза в день. Культура поведения воспитывается в семье.
Мне нравится моя работа. smile1_rt_40.png
Мы работаем по большей части с русскоязычными переселенцами в РФ из бывшего СССР. Так вот у них культура поведения, градус доброжелательности на порядок выше.
Сегодняшнее - это скорее исключение. И ...оба были русскими sad_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне нравится моя работа. Мы работаем по большей части с русскоязычными переселенцами в РФ из бывшего СССР. Так вот у них культура поведения, градус доброжелательности на порядок выше. Сегодняшнее - это скорее исключение. И ...оба были русскими
А я суши иногда с коллегами заказываю на работу. Уже несколько раз заказ доставляет афроамериканец. Такой красавчик girl_pinkglassesf.gif ему бы в рекламе сниматься или в фильме каком. девочки мои аж чаще в кабинет заходят, пока он заказ выгружает. Очень вежливый. И очень симпатичный. Так что вот good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
афроамериканец
Таки прямо американец?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Опять женщины хотят показать что самые умные и правильные,не переспоришь,прям как та игрушка Ванька- встанька, вам замуж не надо,это точно
Когда Мужчина встречается "нашего поля ягода", мы автоматически перестаём спорить...
С ним для этого нет повода... Он морально сильнее и мудрее, но при этом снисходителен к женщине и терпелив.
По себе заметила...становлюсь такой прелестной идиоткой девочкой прям девочкой. girl-dance_rt_72.gif lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Таки прямо американец?
Представитель негроидной расы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Когда Мужчина встречается "нашего поля ягода", мы автоматически перестаём спорить... С ним для этого нет повода... Он морально сильнее и мудрее, но при этом снисходителен к женщине и терпелив. По себе заметила...становлюсь такой прелестной идиоткой девочкой прям девочкой.
Осень обещают холодную. Батареи и домашний кот - не спасут.
Срочно нужен тёплый пол...Тёплый мужской пол...smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Осень обещают холодную. Батареи и домашний кот - не спасут. Срочно нужен тёплый пол...Тёплый мужской пол...
Срочно нужен тёплый пол...Тёплый мужской пол...
Да-да-да girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Подаю в розыск mosking_rt_50.gif

Хочу съэкономить на оплате электричества для обогревателя.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.09.2016 21:48
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Срочно нужен тёплый пол...Тёплый мужской пол... Да-да-да Подаю в розыск Хочу съэкономить на оплате электричества для обогревателя.
Писать в личку ph34r_rt_40.gif
girl-haha_rt_70.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Когда Мужчина встречается "нашего поля ягода", мы автоматически перестаём спорить... С ним для этого нет повода... Он морально сильнее и мудрее, но при этом снисходителен к женщине и терпелив. По себе заметила...становлюсь такой прелестной идиоткой девочкой прям девочкой.
Чет я тут на форуме не заметил.Или ты в личке,чтоб никто не видел,закатываешь глаза rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Чет я тут на форуме не заметил.Или ты в личке,чтоб никто не видел,закатываешь глаза
Я предпочитаю делать это в жизни blush_rt_40.gif
Зачем же на форуме карму портить? mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Не надо быть женщиной чтоб понять чем любят.Спроси местных дам, многие на это и повелись
зачем мне КОГО-ТО спрашивать, Я ЭТУ ФРАЗУ НЕ ЛЮБЛЮ. И НЕ ЛЮБЛЮ УШАМИ!!! Фсе! Вопрос для меня закрыт, а кто на твой елей здесь повелся.... это пролема этих ушамилюбящихдур
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
зачем мне КОГО-ТО спрашивать, Я ЭТУ ФРАЗУ НЕ ЛЮБЛЮ. И НЕ ЛЮБЛЮ УШАМИ!!! Фсе! Вопрос для меня закрыт, а кто на твой елей здесь повелся.... это пролема этих ушамилюбящихдур
Мой елей? Я не умею dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Наш ответ Чемберлену или фразы, которые женщины просто ненавидят...)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр