загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Отошения между мужчиной и женщиной...) или Доброе утро ...)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А если все пьют, в хлам и до блевотины нажираются, это нормально? Ну если все? Нормальное-это то, что человека не уничтожает, что помогает выжить, а не умереть. Нормальное-это всегда лекарство, но никак не яд.
По-моему, нормально - это когда принимаются поступки окружающих, не мешающие вам лично. То есть те, кто по вашему выражению "пьют в хлам и до блевотины" имеют на это право, если, конечно, они делают это не у вас дома и не на ваши деньги. smile1_rt_40.png А вы имеете такое же право не пить вместе со всеми, но это не значит, что правы только вы, а не кто-то, чья точка зрения отличается от вашей. А так-то, конечно, соринки в чужих глазах всегда заметнее... wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Модераторы-они должны быть разные, с разными точками зрения, тогда возможна объективность-как в суде, прокурор и адвокат. Ваша точка зрения резко отличается от точки зрения других на этом сайте.
Модераторы должны следить за исполнением правил, а не точками зрения. Это же как грамотный юрист, который следует букве соответствующего закона, а не своим личным тараканам... biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тая, Россия, Москва писала:
А как отличить, когда модератор "работает", а когда вместе со всеми развлекается?)
Очень просто! Когда видите красненьким "Предупреждаю! Не флудить!" - это они работают, а когда они пишут черненьким - это развлекаются! wink_rt_40.png haha_rt_56.gif

.
Тая, Россия, Москва, 43 года
Тая, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Очень просто! Когда видите красненьким "Предупреждаю! Не флудить!" - это они работают, а когда они пишут черненьким - это развлекаются! .
haha_rt_56.gif
А до красненького есть сигналы?)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Модераторы-они должны быть разные, с разными точками зрения, тогда возможна объективность-как в суде, прокурор и адвокат. Ваша точка зрения резко отличается от точки зрения других на этом сайте.
Светочка, совершенно согласна. Чистят одинаково, но люди должны быть разными, с разными мнениями. Иначе просто скука. Получается - ОДОБРЯМ!
Я модератор в православной группе. И там другая атмосфера. Там люди Храм строят.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
И по моему наблюдению, влияет на общественное мнение на сайте.
А лично я видел совсем не модераторов, а обычных посетителей, которые влияли на общественное мнение на форуме. И не с помощью цензуры, а с помощью множественности и объемности сообщений, например.
Иными словами, как иногда и в жизни бывает: кто больше и громче орет, тот и прав))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Я модератор в православной группе. И там другая атмосфера. Там люди Храм строят
А там-то кого модерировать? Там, небось, не такая веселая кухня, как у наc! sarcastic_rt_50.gif

.
Тая, Россия, Москва, 43 года
Тая, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Модераторы должны следить за исполнением правил, а не точками зрения. Это же как грамотный юрист, который следует букве соответствующего закона, а не своим личным тараканам...
Потому что точка зрения - одна rofl_rt_56.gif
Как только появились инакомыслящие, начинается флуд, высмеивание, компанейская минусовка - развлечение(
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тая, Россия, Москва писала:
А до красненького есть сигналы?)
Конечно! Зелененьким! "Сейчас на сайте" wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png

.
Тая, Россия, Москва, 43 года
Тая, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Конечно! Зелененьким! "Сейчас на сайте" .
haha_rt_56.gif
Прям, виртуальный светофор)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Тая, Россия, Москва писала:
Потому что точка зрения - одна
Ну да, кто первый встал -того и тапки... smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
ЗЕРКАЛО И ОБЕЗЬЯНА



Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
"Смотри-ка, - говорит, - кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть". -
"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" -
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Влад, . писал:
А там-то кого модерировать? Там, небось, не такая веселая кухня, как у наc! .
Ошибаетесь. Заходят туда и "засланцы" и аферисты.
Да, Влад. Там веселье другое. Некому забор покрасить, приходим, а он покрашенный стоит. И никто не признается. И всем весело. Денег собрали на отопление и радуются.
Если Вы думаете, что там со скорбными лицами стоят и не шутят, то ошибаетесь. У этих людей юмор другой.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Тая, Россия, Москва писала:
Потому что точка зрения - одна Как только появились инакомыслящие, начинается флуд, высмеивание, компанейская минусовка - развлечение(
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
По-моему, нормально - это когда принимаются поступки окружающих, не мешающие вам лично. То есть те, кто по вашему выражению "пьют в хлам и до блевотины" имеют на это право, если, конечно, они делают это не у вас дома и не на ваши деньги,....соринки в чужих глазах всегда заметнее...
Речь не о соринках в чужих глазах. А мой муж, отец, ребенок не может соблазниться от такой "нормальной" компании? Странные у Вас рассуждения. Почему же тогда общество, полиция, школа возможными силами борются с наркоманией, алкоголизмом, употреблением спайса, проституцией- ведь это как Вы сказали происходит не у нас дома и не на наши деньги.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Модераторы должны следить за исполнением правил, а не точками зрения. Это же как грамотный юрист, который следует букве соответствующего закона, а не своим личным тараканам...
Я привела пример разных точек зрения: адвокат и прокурор. Заметьте, они оба выпускники юридического.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
что это ? а где вариант ? я женщина ,мой мужчина спит со всеми и со мной тоже. меня все устраивает или ,я сплю со всеми и меня все устраивает как и мужчину
Устраивает ли?...
Вчера встречалась с подругой, замечательной женщиной, но!
Спрашивает меня как у меня на личном. Рассказываю, что познакомилась с женатым мужчиной. Ее реакция меня ошеломила:
-Женатый-это лучше всего, не заразишься.
Простите, чем таким я могу заниматься с женатым мужчиной, чтоб заразиться?
Это при том, что подруга уже третий год страдает, что у нее гуляет муж, завел молоденькую.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ну подругу и спросите - чем, раз сами не знаете..
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну подругу и спросите - чем, раз сами не знаете..
С подругой на эту тему я дальше разговаривать не стала...Да знаю я чем, инфекциями передающимися половым путем. Очень мне не понятна психология нашего народа, когда у подруги муж по молоденьким шляется- это слезы три года, а в моем случае она считает интим с чужим мужем очень даже хорошим вариантом. Вот как такие противоречия в голове умещаются?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
С подругой на эту тему я дальше разговаривать не стала...Да знаю я чем, инфекциями передающимися половым путем. Очень мне не понятна психология нашего народа, когда у подруги муж по молоденьким шляется- это слезы три года, а в моем случае она считает интим с чужим мужем очень даже хорошим вариантом. Вот как такие противоречия в голове умещаются?
Дак просто- от молоденьких притащить может что то, вот если б он по замужним шлялся- она б видимо была б спокойна biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр