загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
никита, Россия, Новокузнецк писал:
всем привет! я считаю так серьезные отношения начинают строится-это когда влюбились в человека и видите внем что он тоже в вас влюбился.вот с этого и начинаются строится серьезные отношения. и там уже не важно есть у него там деньги,машина,квартира. не зря еще мне мама говорила цитату с милым и рай в шалаше.
Спасибо, очень хороший, глубокий и мудрый комментарий. Ловите плюс!
никита, Россия, Новокузнецк, 37 лет
никита, Новокузнецк, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, зря Вам она это говорила, зря... До поры, до времени может и рай в шалаше с милым, а вот с рождением ребятенка, повяжут Вас органы опеки, потащат в суд и лишат родительских прав. Если конечно не спохватитесь и выбросив эту блажь про рай в шалаше, начнете таки работать и зарабатывать... А так то да, можно и дальше продолжать радоваться "раю" в шалаше, ну и что, что в наше время это называется "неблагополучная семья"..., а детей пущай государство отнимает и рОстит, нуач
эта цитата не ток означает что там в шалаше жить. есть много разных понятий что означает с милым и рай в шалаше.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
никита, Россия, Новокузнецк писал:
эта цитата не ток означает что там в шалаше жить. есть много разных понятий что означает с милым и рай в шалаше.
Я то понимаю о чем эта поговорка, не вчера родилась. Вот потому и говорю, что мамы зря такие вещи сыночкам внушают.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
никита, Россия, Новокузнецк писал:
не зря еще мне мама говорила цитату с милым и рай в шалаше.
Ваша мама не договаривала: ".....если шалаш в раю." rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
никита, Россия, Новокузнецк писал:
эта цитата не ток означает что там в шалаше жить. есть много разных понятий что означает с милым и рай в шалаше.
И что же это еще означает? Мне всегда казалось, что тут надо буквально толковать.
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 05.11.2016 19:39
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а вот вы спросите их и поймёте да и Москва (город приезжих) - там хоть как пускай бывает . только ровесник , это синоним слова - временно . конечно молодой - моложе выглядит . только если взять школьные спортивные нормативы - то они тоже их не смогут выполнить ну а если взять комплексы - то они у всех есть . здравый ум - а у кого он есть ?
Не знаю-не знаю, спортивные фигуры вовсе не редкость.
А зачем спрашивать (я сама была такою триста лет тому назад smile_rt_40.png) и престарелым ухажерам в 20 лет говорила: до свиданья. Для меня это были люди другого поколенья - и с ними спать blink_rt_40.gif
никита, Россия, Новокузнецк, 37 лет
никита, Новокузнецк, 37 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ваша мама не договаривала: ".....если шалаш в раю."
тоже верно
никита, Россия, Новокузнецк, 37 лет
никита, Новокузнецк, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я то понимаю о чем эта поговорка, не вчера родилась. Вот потому и говорю, что мамы зря такие вещи сыночкам внушают.
может и так!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю-не знаю, спортивные фигуры вовсе не редкость. А зачем спрашивать (я сама была такою триста лет тому назад ) и престарелым ухажерам в 20 лет говорила: до свиданья. Для меня это были люди другого поколенья - и с ними спать
Не лишайте мужчин меШты!!! Что с 16 до 60 они юноши lol_rt_40.png
никита, Россия, Новокузнецк, 37 лет
никита, Новокузнецк, 37 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
И что же это еще означает? Мне всегда казалось, что тут надо буквально толковать.
я просто много чем начал увлекаться! вот вы мне скажите. мне надо узнать ваше мнение.вот перед вами 3 мужчины? первый-бизнесмен,2- генеральный директор,3-простой работяга! вы бы кому больше предпочтения отдали?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю-не знаю, спортивные фигуры вовсе не редкость. А зачем спрашивать (я сама была такою триста лет тому назад ) и престарелым ухажерам в 20 лет говорила: до свиданья. Для меня это были люди другого поколенья - и с ними спать
только эти спортивные фигуры заняты

ну хорошо . не хотите спрашивать - тогда и не узнаете

только вот зачем мне платить женщине своего возраста ? сколько вижу - платят только молодым . ну а если одинакового возраста - то женщины сами говорят что это не мужики
да и точно с комплексами ,мнимая осёдласть и тд
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
никита, Россия, Новокузнецк писал:
я просто много чем начал увлекаться! вот вы мне скажите. мне надо узнать ваше мнение.вот перед вами 3 мужчины? первый-бизнесмен,2- генеральный директор,3-простой работяга! вы бы кому больше предпочтения отдали?
И чем же увлекаетесь?
1 или 2, разумеется. Там надо смотреть- кто крепче на ногах стоит, кто крышует бизнесмена, что за предприятие у гендиректора... Короче , оценить риски и принять решение.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
никита, Россия, Новокузнецк писал:
я просто много чем начал увлекаться! вот вы мне скажите. мне надо узнать ваше мнение.вот перед вами 3 мужчины? первый-бизнесмен,2- генеральный директор,3-простой работяга! вы бы кому больше предпочтения отдали?
конечно отдадут предпочтение у кого денег больше . но больше второму .
для чего такие вопросы задавать ? biggrin_rt_40.png сейчас только деньги решают
никита, Россия, Новокузнецк, 37 лет
никита, Новокузнецк, 37 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
И чем же увлекаетесь? 1 или 2, разумеется. Там надо смотреть- кто крепче на ногах стоит, кто крышует бизнесмена, что за предприятие у гендиректора... Короче , оценить риски и принять решение.
а 3 чем вам не угодил. многим начинаю увлекаться. все не перечесть.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана . это в общих чертах написал
никита, Россия, Новокузнецк, 37 лет
никита, Новокузнецк, 37 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
конечно отдадут предпочтение у кого денег больше . но больше второму . для чего такие вопросы задавать ? сейчас только деньги решают
согласен что щас ток деньги решают. но в плюсе то останется простой рабочий.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Вот я отдал бы предпочтение работяге .. ведь именно он крышует первого который контралирует второг haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
никита, Россия, Новокузнецк, 37 лет
никита, Новокузнецк, 37 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот я отдал бы предпочтение работяге .. ведь именно он крышует первого который контралирует второг
тоже верно. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
никита, Россия, Новокузнецк писал:
согласен что щас ток деньги решают. но в плюсе то останется простой рабочий.
вот честно . не вижу плюсов у простого рабочего .
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ваша мама не договаривала: ".....если шалаш в раю."
С милым рай и в шалаше, если милый атташе (с) lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр