загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
что мешает стать большим и большим начальником ?
все будет wink_rt_40.png большими начальниками с улицы не берут lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
если по вашему судить - то простой работяга сопьётся . ну конечно после этого будут последствия поэтому своим бы девушкам рабочих не рекомендовал бизнесмен - если потеряет деньги - он будет искать их способ заработать гендиректор - он не просто им стал и сможет найти другую если что работу и у них что то будет на руках а что будет у рабочего ? или что было у рабочего ? вот вы сами хотите быть начальниками ? особенно как сейчас говорят . двигаться по карьерной лестнице . вна
А бизнесмены и гендиректоры не спиваются??? Дорогим виски, коньяком и водкой - на ура. Стают алкоголиками. А простой работяга может расчитывать только на бытовое пьянство.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.11.2016 20:40
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
никита, Россия, Новокузнецк писал:
это вы щас к чему картинку вставили?
А Вам Коленька написал, что тоже считает, что деньги не главное. На основании этого можно констатировать родство ваших душ, возможно, вам стоит лучше узнать друг друга, а там...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Простите, Коленька.
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
никита, Россия, Новокузнецк, 37 лет
никита, Новокузнецк, 37 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот ты не читаешь что я пишу - зато категорично пишешь . прочти ещё раз ,если не поймёшь - ещё раз прочитай . если не поймёшь - так тогда переспроси
хорошо отбросим пока на задний план рабочего. вот ты купил квартиру ты бизнесмен крутишь вертишь деньги. что ты будешь дальше с этими деньгами делать и распоряжатся. если ты считашь что деньги решают все. чем больше денег тем лучше.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А Вам Коленька написал, что тоже считает, что деньги не главное. На основании этого можно констатировать родство ваших душ, возможно, вам стоит лучше узнать друг друга, а там...
Даже если и буду богатым, всё равно платить ни за кого не буду tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png

Не деньгами меряется любовь smile_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Даже если и буду богатым, всё равно платить ни за кого не буду
Николай, а благотворительность? Будете Собачьим приютам помогать? blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Николай, а благотворительность? Будете Собачьим приютам помогать?
Детям лучше smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А бизнесмены и гендиректоры не спиваются??? Дорогим виски, коньяком и водкой - на ура. Стают алкоголиками. А простой работяга может расчитывать только на бытовое пьянство.
так кто же спорит ?
но есть одна большая проблема . мы все любим обсуждать и только это делать - и ни чего более .

я работаю среди рабочих и поэтому знаю их всех со всех сторон . при этом работаю на самой тяжёлой и низкооплачиваемой месте , если взять бригаду . хотя в любом месте могу быстро стать бригадиром или мастером . но я не хочу

вы обсуждаете бизнесменов ,гендиректоров - сомневаюсь что сами ими были . раз ищите отрицательные стороны .
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
никита, Россия, Новокузнецк писал:
хорошо отбросим пока на задний план рабочего. вот ты купил квартиру ты бизнесмен крутишь вертишь деньги. что ты будешь дальше с этими деньгами делать и распоряжатся. если ты считашь что деньги решают все. чем больше денег тем лучше.
зачем обсуждать тех - кем сам не был ?
или был ? сколько лет был и зачем ушёл ?

я просил перечитать что писал . и вопросы сами отпадут
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все будет большими начальниками с улицы не берут
там можно же им стать - в чём сложность то ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
там можно же им стать - в чём сложность то ?
можно smile1_rt_40.png везде свои сложности smile1_rt_40.png
никита, Россия, Новокузнецк, 37 лет
никита, Новокузнецк, 37 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
зачем обсуждать тех - кем сам не был ? или был ? сколько лет был и зачем ушёл ? я просил перечитать что писал . и вопросы сами отпадут
хорошо я твою позицию понял. переубеждать тебя не буду. как говорится у каждого своё мнения.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все будет большими начальниками с улицы не берут
Еще как берут!!! У нас уже третий месяц открыты вакансии руководителей некоторых отделов. Вакансии размещены на Джобе, з/п приличная, условия хорошие.... из требований - опыт работы в данной сфере и все!!!! не можем найти dntknw_rt_60.gif
никита, Россия, Новокузнецк, 37 лет
никита, Новокузнецк, 37 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Еще как берут!!! У нас уже третий месяц открыты вакансии руководителей некоторых отделов. Вакансии размещены на Джобе, з/п приличная, условия хорошие.... из требований - опыт работы в данной сфере и все!!!! не можем найти
кандидатура есть? wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я ничего не ищу. Отрицательные стороны есть и у рабочих простых и у бизнессменов. Просто вы одних ставите выше других. Это неправильно.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
никита, Россия, Новокузнецк писал:
кандидатура есть?
нет dntknw_rt_60.gif
На руководителя планово-экономического отдела есть желающие, но без соответствующего опыта - собеседования показывают, что не потянут.... а на остальные вакансии вообще никто не торопится dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Еще как берут!!! У нас уже третий месяц открыты вакансии руководителей некоторых отделов. Вакансии размещены на Джобе, з/п приличная, условия хорошие.... из требований - опыт работы в данной сфере и все!!!! не можем найти
ответила ЛС blush_rt_40.gif
никита, Россия, Новокузнецк, 37 лет
никита, Новокузнецк, 37 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
нет На руководителя планово-экономического отдела есть желающие, но без соответствующего опыта - собеседования показывают, что не потянут.... а на остальные вакансии вообще никто не торопится
на какие остальные.
никита, Россия, Новокузнецк, 37 лет
никита, Новокузнецк, 37 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
нет На руководителя планово-экономического отдела есть желающие, но без соответствующего опыта - собеседования показывают, что не потянут.... а на остальные вакансии вообще никто не торопится
а если в процессе обучения обучить нельзя?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр