загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
никита, Россия, Новокузнецк писал:
согласен что щас ток деньги решают. но в плюсе то останется простой рабочий.
Пока он раскачается и нормально зарабатывать начнет-20 лет пройдет. А может,так и не начнет зарабатывать.

А чем-многим? Собаками не начали увлекаться? Астрологией?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
С милым рай и в шалаше, если милый атташе (с)
никита, Россия, Новокузнецк, 37 лет
никита, Новокузнецк, 37 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот честно . не вижу плюсов у простого рабочего .
павел тока что сказал простой работяга крышует первого потому что первый крышует второго. есть ещё. бизнесмен может со временем потерять деньги,гендиректор может обонкротится. потому что бызнесмен тока умеет деньги крутить, а гендиректор тока умеет руководить и размахивать руками. а чтобы что то сделать руками они не могут вызывают простого рабочего.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Во все времена не короли правили .. а шуты.. подумайте над этим .. мне лучше быть шутом.. чем королём.. .. но бараном я не буду ни когда!!
никита, Россия, Новокузнецк, 37 лет
никита, Новокузнецк, 37 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Пока он раскачается и нормально зарабатывать начнет-20 лет пройдет. А может,так и не начнет зарабатывать. А чем-многим? Собаками не начали увлекаться? Астрологией?
я пока три увлечения раскрою это психология,кулинария,философия.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
никита, Россия, Новокузнецк писал:
я пока три увлечения раскрою это психология,кулинария,философия.
Какой Вы загадочный! rolleyes_rt_40.gif
никита, Россия, Новокузнецк, 37 лет
никита, Новокузнецк, 37 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Какой Вы загадочный!
конечно. иногда хорошо быть загадочным. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
только эти спортивные фигуры заняты
Не так все плохо. Найти мужчину, особенно на непродолжительное время - не проблема. Хорошего, достойного - вот это да...
Зачем платить в отношениях - не знаю, не пробовала такое, если честно.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не лишайте мужчин меШты!!! Что с 16 до 60 они юноши
Да уж, мальчики в 60 лет - это даже не смешно cool_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
никита, Россия, Новокузнецк писал:
всем привет! я считаю так серьезные отношения начинают строится-это когда влюбились в человека и видите внем что он тоже в вас влюбился.вот с этого и начинаются строится серьезные отношения. и там уже не важно есть у него там деньги,машина,квартира. не зря еще мне мама говорила цитату с милым и рай в шалаше.
Согласен.

Любовь - это когда 2 человека не ищут выгоду, а уверены и рассчитывают на свои силы. Поэтому совершенно справедливо будет сказать, что с милым и рай в шалаше, поскольку милого выбирают не для улучшения своего благосостояния.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
никита, Россия, Новокузнецк писал:
павел тока что сказал простой работяга крышует первого потому что первый крышует второго. есть ещё. бизнесмен может со временем потерять деньги,гендиректор может обонкротится. потому что бызнесмен тока умеет деньги крутить, а гендиректор тока умеет руководить и размахивать руками. а чтобы что то сделать руками они не могут вызывают простого рабочего.
если по вашему судить - то простой работяга сопьётся . ну конечно после этого будут последствия
поэтому своим бы девушкам рабочих не рекомендовал

бизнесмен - если потеряет деньги - он будет искать их способ заработать

гендиректор - он не просто им стал и сможет найти другую если что работу

и у них что то будет на руках

а что будет у рабочего ? или что было у рабочего ?

вот вы сами хотите быть начальниками ? особенно как сейчас говорят . двигаться по карьерной лестнице . вначале бригадирами ,потом мастерами и тд ?
если да - то почему ? если нет - то тоже ,почему ?
никита, Россия, Новокузнецк, 37 лет
никита, Новокузнецк, 37 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Согласен. Любовь - это когда 2 человека не ищут выгоду, а уверены и рассчитывают на свои силы. Поэтому совершенно справедливо будет сказать, что с милым и рай в шалаше, поскольку милого выбирают не для улучшения своего благосостояния.
конечно. ну тут по моему многие мечтают о благосостоянии.это мы с тобой еще понимаем.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
если по вашему судить - то простой работяга сопьётся . ну конечно после этого будут последствия поэтому своим бы девушкам рабочих не рекомендовал бизнесмен - если потеряет деньги - он будет искать их способ заработать гендиректор - он не просто им стал и сможет найти другую если что работу и у них что то будет на руках а что будет у рабочего ? или что было у рабочего ? вот вы сами хотите быть начальниками ? особенно как сейчас говорят . двигаться по карьерной лестнице . вна
Молодец, плюсуюсь!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот вы сами хотите быть начальниками ? особенно как сейчас говорят . двигаться по карьерной лестнице . вначале бригадирами ,потом мастерами и тд ?
я хочу! чем выше должность тем больше денег, а деньги- это средство для всего rtfm_rt_52.gif ребенка растить и учить надо, в отпуск хочется и т.д. rolleyes_rt_40.gif
никита, Россия, Новокузнецк, 37 лет
никита, Новокузнецк, 37 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
если по вашему судить - то простой работяга сопьётся . ну конечно после этого будут последствия поэтому своим бы девушкам рабочих не рекомендовал бизнесмен - если потеряет деньги - он будет искать их способ заработать гендиректор - он не просто им стал и сможет найти другую если что работу и у них что то будет на руках а что будет у рабочего ? или что было у рабочего ? вот вы сами хотите быть начальниками ? особенно как сейчас говорят . двигаться по карьерной лестнице . вна
не все как ты думаешь работяге спиваются.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не так все плохо. Найти мужчину, особенно на непродолжительное время - не проблема. Хорошего, достойного - вот это да... Зачем платить в отношениях - не знаю, не пробовала такое, если честно.
вот и также с девушками .
просто было про оплату - поэтому и написал про оплату .
да и девушки почти все сначала знакомств ,те кто старше 25 лет . начинают задавать вопросы про оплату .
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
никита, Россия, Новокузнецк писал:
конечно. ну тут по моему многие мечтают о благосостоянии.это мы с тобой еще понимаем.


Простите, Коленька. blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
никита, Россия, Новокузнецк писал:
не все как ты думаешь работяге спиваются.
вот ты не читаешь что я пишу - зато категорично пишешь . прочти ещё раз ,если не поймёшь - ещё раз прочитай . если не поймёшь - так тогда переспроси
никита, Россия, Новокузнецк, 37 лет
никита, Новокузнецк, 37 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Простите, Коленька.
это вы щас к чему картинку вставили?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я хочу! чем выше должность тем больше денег, а деньги- это средство для всего ребенка растить и учить надо, в отпуск хочется и т.д.
что мешает стать большим и большим начальником ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр