загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да я не за него парюсь, блииин! Что ж я даже по-русски-то ничего толком объяснить не могу! Если уж совсем примитивненько - я спросила: "Чо как там, за границей, жить можно? Желательно в деталях. А то мож и смотреть на него не надо, всё равно не поеду в ихний загнивающий ад"
Фигня все это, Ксю) Если мужик симпатичный, ты ему понра, дык проведете ну хоть недельку у тя вместе - и уже понимэ. А там и с остальными вопросами разберешься - или те наш Вася бухой, что финик под глазом ставит - привычнее?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Просто болтали, фотками менялись, а тут раз - он уже чуть ли не в пути.
Ух ты, какие фотки-то! swoon_rt_40.gif haha_rt_56.gif

.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В гостинице останавливается, он просил посоветовать, в какую лучше. Но это Первоуральск, думаете, бронировать прям надо, а то всё занято будет?)))
А вот здесь ссылку ему кинь - НИКОГДА СВОЕ БАБЛО НИ ЗА ЧО НЕ ПЛАТИ
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В гостинице останавливается, он просил посоветовать, в какую лучше. Но это Первоуральск, думаете, бронировать прям надо, а то всё занято будет?)))
Дело не в том что занято или не занято. А в том, чтоб не Вы этим занимались и , тем более, не к Вам на постой wink_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вот здесь ссылку ему кинь - НИКОГДА СВОЕ БАБЛО НИ ЗА ЧО НЕ ПЛАТИ
С чего такой странный вывод, что я там что-то платить собиралась? Он просто спросил, в какой из четырех гостиниц удобнее поселиться.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А в том, чтоб не Вы этим занимались и , тем более, не к Вам на постой
Ко мне на постой категорически нельзя пускать людей из сострадания к ним)))) Зима, -30, частный дом без удобств...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А чо резину тянуть- выскочила, посмотрела что да как- в случае чего можно и взад вертать
аха..при условии , что "взад" есть mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
аха..при условии , что "взад" есть
Можно и просто- зад!- штоб каленом под зад)))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Можно и просто- зад!- штоб каленом под зад)))))
beee_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
С чего такой странный вывод, что я там что-то платить собиралась? Он просто спросил, в какой из четырех гостиниц удобнее поселиться.
Сорри...я просто на всяк случай написал))) у меня профессиональная деформация - априори недоверие ко всем(
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

А нечева тут иностранцам терецо- своих страдальцев дофига- и ходють и ходють, и стонут и стонут..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну народ )))) развели бадягу на пустом месте ))) взрослые люди все., вроде )))......Пусть сначала приедет и реально что то предложит....
Сушайте, дайте потрындеть!))
Присоединяйтесь. Может, какие ужасы для новобрачной выдумаете? haha_rt_56.gif

.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Очень много знакомых и друзей, кто замужем за французами, канадцами, немцами и испанцами . У всех дети, крепкие семьи и ни одного развода!!! Нормальный иностранец ценит то, что имеет!
Я работала с канадцами, они открытые, легкие в общении, для меня одна из любимых наций.
Присмотритесь, желаю счастья )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А нечева тут иностранцам терецо
как это? свои вона чего... меркантильнейшие советы женЧинам дают rtfm_rt_52.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
как это? свои вона чего... меркантильнейшие советы женЧинам дают
Рынок фигли.. Спрос рождает предложение)))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень много знакомых и друзей, кто замужем за французами, канадцами, немцами и испанцами . У всех дети, крепкие семьи и ни одного развода!!! Нормальный иностранец ценит то, что имеет! Я работала с канадцами, они открытые, легкие в общении, для меня одна из любимых наций. Присмотритесь, желаю счастья )))
Это кстати тема! Как бы сайту выйти на этот уровень? Европа+США. И уверен - многие женщины нашли бы свое счастье!
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Оксан, сестра уехала в Америку, не жалеет, обосновалась. Вам дали много хороших советов, не переживайте, сначала встречу дождитесь, реально человек может оказаться не таким как вы хотите,(думаю выбираете?). Тут уже и о брачном договоре сказали)))) ух как заносит людей...Главное если понравился человек и он какие то поступки делает, не бойтесь, только доверяйте своей интуиции, все решит первая встреча, собирается еще не значит, что приехал, не спешите, но и не тормозите)) Удачи Вам).
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
т.е. надо срочно выходить замуж , если только нравится?
Да можно и не выходить. К примеру, одна моя знакомая 12 лет торчит на сайтах знакомств. Была как сейчас помню весьма аппетитная булочка, а теперь толстопопая бабища. Но ждет. Прынца.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вообще говоря, о заокеанских женихах пишут обычно много плохого. Ибо русский чел привык всего бояться и в каждом новом человеке он видит врага прежде всего.
На самом деле народ там неплохой и главное, государство защищает маленького человека, и с той стороны и с этой. Это вам не Россия.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вообще говоря, о заокеанских женихах пишут обычно много плохого. Ибо русский чел привык всего бояться и в каждом новом человеке он видит врага прежде всего. На самом деле народ там неплохой и главное, государство защищает маленького человека, и с той стороны и с этой. Это вам не Россия.
Дык куда денуццо немецкие и канадсткие женщыны? Вот главны вопрос))) А вдруг и мы - мужики - найдем свае щастье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Брак с иностранцем" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр