загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет. Я имею в виду, если мужчина, который мне будет симпатичен, станет проявлять инициативу, то я отвечу ему взаимностью. Это мне проще, чем самой добиваться мужчину, которому я безразлична.
Зачем добиваться? Спросить.
Какие-то детские предрассудки.
Чего стесняться, как курсистка, что первый раз с мальчиком встретилась.
Кстати, я не видел, ответа, что не нравлюсь, как мне это понимать? )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я не всё прочла. вполглаза на форуме.
Не скромнчай...у тебя всебдющее око mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зачем добиваться? Спросить. Какие-то детские предрассудки. Чего стесняться, как курсистка, что первый раз с мальчиком встретилась. Кстати, я не видел, ответа, что не нравлюсь, как мне это понимать? )))
Я не могу сказать, что вы мне не нравитесь.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
всебдющее
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А вот это сложный для женщины вопрос. Если "золотую середину" из уравнения убрать, я не знаю, что бы выбрала. А вы?
Я так понимаю, рассматривается вариант, когда один любит, а другой - нет.
Если думать, что быть любимой лучше по соображениям "все будет по моему, буду крутить, как хочу!", то, мне кажется, это надоест и человек будет раздражать. Т.е. появятся отрицательные эмоции.
Если же человек любит, он не замечает того, что его не любят. Объект любви является идеалом и, поэтому, не может быть плохим. В этом случае любящий получает массу положительных эмоций.

Вывод: любить лучше.

.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не нравитесь...и чё? Мне-фиолетово, вам -безразлично....странные люди......
Вычёркиваю!
Передумаете, пишите! )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вычёркиваю! Передумаете, пишите! )))
Не-не..меня смело заносите в список " постоянно я им не нравлюсь" mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я не могу сказать, что вы мне не нравитесь.
Есть вариант: безразлично )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, любить лучше. Но любить безответно - сплошное страдание. Лучше уж осчастливить кого-нибудь, чем самой сидеть несчастной)
Какая у Вас интересная тирада вышла! blink_rt_40.gif
Началось с "Да, любить лучше.", а закончилось "Лучше уж осчастливить кого-нибудь"

Вы себя в политике не пробовали? У Вас есть хорошие задатки! good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif

.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Есть вариант: безразлично )))
Ээээ. Все, с кем я тут общаюсь мне в большей или меньшей степени небезразличны. ..
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Какая у Вас интересная тирада вышла! Началось с "Да, любить лучше.", а закончилось "Лучше уж осчастливить кого-нибудь" Вы себя в политике не пробовали? У Вас есть хорошие задатки! .
Не пробовала) я все понятно по-моему сказала, не? )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На этом сайте есть кнопка "нравится" - на мой взгляд, достаточно подобным образом заявить о своей симпатии. А мужчина уже пусть решает, как ему реагировать. Оно и в жизни так происходит. Знакомство происходит с внутреннего выбора женщины.
То есть, Вы предпочтете сразу объявить, что человек Вам нравится, даже не узнав его?
Это далеко не робкий поступок!) По-моему, "Привет!" и последующие прощупывание почвы и принюхивание должны предшествовать заявлению "Вы мне нравитесь!"

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
То есть, Вы предпочтете сразу объявить, что человек Вам нравится, даже не узнав его? Это далеко не робкий поступок!) По-моему, "Привет!" и последующие прощупывание почвы и принюхивание должны предшествовать заявлению "Вы мне нравитесь!" .
вот да, может он в личном общении далеко не так прекрасен как со стороны ph34r_rt_40.gif
у меня постоянно такая фигня происходит
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
То есть, Вы предпочтете сразу объявить, что человек Вам нравится, даже не узнав его? Это далеко не робкий поступок!) По-моему, "Привет!" и последующие прощупывание почвы и принюхивание должны предшествовать заявлению "Вы мне нравитесь!" .
Вот дай я тебя расцелую!
Лично меня подбешивают молчаливые лайки.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да, может он в личном общении далеко не так прекрасен как со стороны у меня постоянно такая фигня происходит
Может просто тебе анкета человека нравится и ты нажимаешь кнопку "нравится")))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не пробовала) я все понятно по-моему сказала, не? )))
Вероятно, я плохо понял. Мне показалось, что вначале Вы сказали, что "Лучше любить", а в конце - что лучше быть любимой. dntknw_rt_60.gif
Пойду Гинкго Билобу схомячу! lol_rt_40.png

.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Это далеко не робкий поступок!)
Возможно. Потому и пользуюсь этой кнопкой не часто. А к остальным присматриваюсь, но начинать первая не хочу. Не стесняюсь, нет. Хочу мужской инициативы.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вероятно, я плохо понял. Мне показалось, что вначале Вы сказали, что "Лучше любить", а в конце - что лучше быть любимой. Пойду Гинкго Билобу схомячу! .
Лучше любить. Но если твоя любовь безответна, а рядом есть кто-то, кто любит тебя, то почему бы не ощисливить этого кого-то, чем тухнуть от одиночества и своей безответной любви. Как-то так.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да, может он в личном общении далеко не так прекрасен как со стороны
Чаще всего так и есть. Но я хотя бы не пребываю в иллюзиях.
В прежние времена была намного активнее. Так что менять нынешнюю тактику не намерена.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я так понимаю, рассматривается вариант, когда один любит, а другой - нет. Если думать, что быть любимой лучше по соображениям "все будет по моему, буду крутить, как хочу!", то, мне кажется, это надоест и человек будет раздражать. Т.е. появятся отрицательные эмоции. Если же человек любит, он не замечает того, что его не любят. Объект любви является идеалом и, поэтому, не может быть плохим. В этом случае любящий получает массу положительных эмоций. Вывод: любить лучше. .
Влад, я задумалась всего лишь что бы выбрала: ощущать себя любимой, но не любить самой или ощущать любовь к мужчине.
umnik2_rt_46.gif Мне в отношении чувств не свойственны как раз ваши соображения на тему: все будет по моему, буду крутить, как хочу.
По одной простой причине: мне неуютно, когда на чувства мужчины мне нечем ответить, некомфортно. Я умею и люблю пользоваться дружеским расположением, а вот злоупотреблять чужой любовью не могу, я знаю как это больно.
Поэтому как бы ни было приятно чувствовать, что меня любят, меня это будет стеснять в поведении.
И при этом вряд ли позволю в своей жизни повториться ситуации, когда люблю только я, вы заблуждаетесь, говоря, что это масса положительных эмоций. Часто тут примешивается и отчаяние и прочие.
umnik2_rt_46.gif Всё же, думается мне, если не взаимно, то предпочтительнее ровное дыхание.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр