загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
вот и пытаемся разбираться...
Как показывает практика, это абсолютно бесполезное дело dntknw_rt_60.gif Нужно разбираться не на форуме, а в себе, и да пребудет Откровение с нами girl-angel_rt_62.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Как показывает практика, это абсолютно бесполезное дело Нужно разбираться не на форуме, а в себе, и да пребудет Откровение с нами
люди умные вещи говорят... даже непонятно с первого раза... куда уж в одиночку разбираться...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
люди умные вещи говорят... даже непонятно с первого раза... куда уж в одиночку разбираться...
Да вроде все предельно ясно, просто кто-то реально не понимает, а кто-то просто делает вид secret_rt_44.gif Кому-то некогда в личке общаться, кто-то просто троллить будет на форуме, и опять из пустого переливать в порожнее secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif И в очередной раз не придет ни к каким выводам и умозаключениям, увы dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 12.12.2016 18:02
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
еще подробнее можете расписать...!? что-то не доходит с одной извилиной... П.С. ...так а муж-то спрашивается куда делся,если никто мозг не выносил!?
Вам это будет сложно понять,поэтому не утруждайтесь..
Лучше займитесь обсуждением статьи...))) cool_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Опять всё о том же..темы не меняются, всё циклично rolleyes_rt_40.gif как правильно жить, знает практически каждый wink_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Лучше займитесь обсуждением статьи...)))
подумаю над вашим предложением... Даже в теме незнакомому человеку указываете,что делать... А говорите воспитание! wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
потому что непонятно: все все знают, а на деле - все одиноки... вот и пытаемся разбираться...
Как сказал один очень известный мужчина:
"На самом деле женщины умные, но живут как дуры". Я полностью согласна, вроде все понятно, но в жизни бедулька.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2016 18:08
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Опять всё о том же..темы не меняются, всё циклично как правильно жить, знает практически каждый
Алена? huh_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Алена?
Я вроде писала, что зовут меня Лена smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
подумаю над вашим предложением... Даже в теме незнакомому человеку указываете,что делать... А говорите воспитание!
Когда незнакомый человек без мыла пытается внедриться,воспитание не помешает указать,что делать и в каком направлении..
Больше вопросов нет?
Понимаю,что с одной извилиной думать сложно,но все же попытайтесь..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я вроде писала, что зовут меня Лена
Уточняю))) Алена - ассоциация с шоколадом smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
воспитание и характер - абсолютно разные вещи...
Согласна на все 500%
Всегда считала, считаю и буду считать. Хоть обвоспитывайся. Если характер дерьмо, то......
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ох, девочки. Нет универсальной формулы семейного счастья и гармонии в отношениях В каждой избушке свои погремушки. И дело совсем не в том, кто кому подчиняется, и подчиняется ли вообще кто-то кому-то, а в том, чтобы обоих устраивал этот уклад.
А все эти определения "по настоящему сильный", "уверенный" - никакого отношения к желанию подчинять не имеют. Очень даже часто бывает наоборот - они так неуверенны в себе, что боятся выпустить из рук контроль и из страха, а не из-за уверенности в себе стараются подмять под себя свою "половинку", потому что боятся, что иначе сами станут подкаблучниками...
Во всяком случае меня подчинить хотели именно мужчины, которые в какой-то степени комплексовали передо мной.
Да мужчине, который гораздо умнее меня я бы и сама с удовольствием подчинялась, но вот ведь что интересно, уверенные мужчины никогда не пытались меня подчинять .подавлять, приказывать и управлять. Я взращивала самооценку своего мужа, трепетно относилась его чувству собственного достоинства, хвалила, восхищалась его умом, вдохновляла, а он отвечал мне взаимностью. И только те кто не дотягивал до меня, пытались в "благодарность" на те же мои действия, ответить мне тем, чтобы подавить меня, подчинить и опустить ниже плинтуса...
Нет, друзья мои. Я только за взаимоуважение .
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.12.2016 18:30
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уточняю))) Алена - ассоциация с шоколадом
А теперь тогда с чем? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да мужчине, который гораздо умнее меня я бы и сама с удовольствием подчинялась, но .........
Вы абсолютно правы. Очень хочется встретить мужчину, которому можно подчиниться и расслабиться. Но увы и ах.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох, девочки. Нет универсальной формулы семейного счастья и гармонии в отношениях В каждой избушке свои погремушки. И дело совсем не в том, кто кому подчиняется, и подчиняется ли вообще кто-то кому-то, а в том, чтобы обоих устраивал этот уклад. А все эти определения "по настоящему сильный", "уверенный" - никакого отношения к желанию подчинять не имеют. Очень даже часто бывает наоборот - они так неуверенны в себе, что боятся выпустить из рук контроль и из страха, а не из-за у
Понятное дело только с уважением и подчинение имеется ввиду с положительной стороны.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Воспитание - это когда бабушка дедушке мозг НЕ выносила,мама папе мозг НЕ выносила..Соответственно я , воспитанная на таких примерах мужу мозг НЕ выносила.. Так понятно про воспитание?)))
Традиция брать в мужья безмозглых мужчин? )))
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
попадаются и такие... как впрочем и мужики,которых не то что пилить - пинать нужно и то толку не будет...
Анатолий, вообще-то пилить побольнее будет...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я только за взаимоуважение .
Это верно, но не надо и забывать про взаимопонимание.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр