загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А почему женщины выбирают себе не деятельных, а ленивых мужчин?
https://gdepapa.ru/blogs/blog27771/post15883/
https://gdepapa.ru/blogs/blog27771/post15875/
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Главное, после этого расслабона потом выжить. Куча народу мне говорила - втянет тебя твой мужик в проблемы. А я отвечала - мужу надо доверять. Додоверялась. Я полагаю, после моей последней темы на форуме, мне тут вообще ловить нечего. Кто ж рискнет теперь подчинять бабу с цепной пилой в руке?
Там говорилось доверять тому, кто умнее тебя. Мне такого найти сложно.
Оксана, я тоже и пилю, и рублю. Так что вы не одиноки.
Этим летом освоила электрокосу. Классный я вам скажу вибротренажер wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ой да я бы и рада была если бы мужчина за меня решал бы мои проблемы , так не берется никто biggrin_rt_40.png А мне надоело быть сильной, я слабая , я на шейку хочу)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Мне кажется наивно все это как-то.
Оружие женщины это ум в первую очередь, достоинство, женственность безусловно - для меня по крайней мере.
Я не знаю, что значит подчинение, мне это неинтересно.
На женщине априори больше висит забот, поэтому и решений принимается ей больше.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
https://gdepapa.ru/blogs/blog27771/post15883/ https://gdepapa.ru/blogs/blog27771/post15875/
good2_rt_68.gif Над вторым посто надо особенно задуматься девушкам.
Не бывает ничего в жизни просто так...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Юлия Чеснокова, Россия, Мытищи писала:
Женщины в нашем мире перестали признавать право мужчины на лидерство.
Право на лидерство признается за лидером. Кто лидер, за теми право. Призывы поста ТС к признанию лидирующих позиций мужчины только по его половой принадлежности очень напоминают игру в поддавки (прогнитесь, подчинитесь, бабы, и будет вам счастье). На этапе влюбленности мужчина для влюбленной женщины априори в статусе авторитетного бога. Но потом наступают суровые будни и на одной чувственности этот статус не удержать. Нужны конкретные поступки и действия изо дня в день. А вот их то и нет. Зато у мужчин есть уверенность в том, что авансовый статус лидера у них несправедливо отобрали неуемные женщины.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Право на лидерство признается за лидером. Кто лидер, за теми право. Призывы поста ТС к признанию лидирующих позиций мужчины только по его половой принадлежности очень напоминают игру в поддавки (прогнитесь, подчинитесь, бабы, и будет вам счастье). На этапе влюбленности мужчина для влюбленной женщины априори в статусе авторитетного бога. Но потом наступают суровые будни и на одной чувственности этот статус не удержать. Нужны конкретные поступки и действия изо дня в день. А вот их то и нет. Зато у
good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мне кажется наивно все это как-то. Оружие женщины это ум в первую очередь, достоинство, женственность безусловно - для меня по крайней мере. Я не знаю, что значит подчинение, мне это неинтересно. На женщине априори больше висит забот, поэтому и решений принимается ей больше.
Здорово сказано. Вдвойне приятно, что сказано мужчиной smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Право на лидерство признается за лидером. Кто лидер, за теми право. Призывы поста ТС к признанию лидирующих позиций мужчины только по его половой принадлежности очень напоминают игру в поддавки (прогнитесь, подчинитесь, бабы, и будет вам счастье). На этапе влюбленности мужчина для влюбленной женщины априори в статусе авторитетного бога. Но потом наступают суровые будни и на одной чувственности этот статус не удержать. Нужны конкретные поступки и действия изо дня в день. А вот их то и нет. Зато у
Женщины помешаны на лидерстве на своем, на мужском... umnik2_rt_46.gif
Из темы в тему перетекает.
Первый блог очень хорошо написан.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Женщины помешаны на лидерстве на своем, на мужском... Из темы в тему перетекает. Первый блог очень хорошо написан.
Первый блог написан в угоду мужчинам, в стиле далеко идущего заискивания перед ними. Первый ход женщины в игре в поддавки для достижения определенной цели. К лидерству стремятся все, независимо от пола. Мужчины мнят себя королями, женщины королевнами. Кто-то стремится к явному лидерству, кто-то к а ля "серый кардинал". Но достигается это лидерство разными путями. Я - за честные, заслуженные способы. Бойтесь покорных с виду женщин, тех, кто себе на уме, они спорить с мужчиной не будут, просто сделают так, как только им и надо.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хороший вопрос. Наверное, потому, что деятельных мужчин не так уж и много, на всех не хватает. И из этих немногих еще меньше тех, кто свою бурную деятельность не сопровождает тотальным контролем или занудством.
Так может лучше за неподходящего вообще не выходить? А то ведь на будущее развод маячит. smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я женщина-мешта
Я-тоже. girl-angel_rt_62.gif В автомобилях не разбираюсь, в электричестве-тоже, в шкафах и электроприборах тоже, в приусадебных тоже ничего не знаю-пусть придёт кто-нибудь покомандует pogranichnik_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Первый блог написан в угоду мужчинам, в стиле далеко идущего заискивания перед ними. Первый ход женщины в игре в поддавки для достижения определенной цели. К лидерству стремятся все, независимо от пола. Мужчины мнят себя королями, женщины королевнами. Кто-то стремится к явному лидерству, кто-то к а ля "серый кардинал". Но достигается это лидерство разными путями. Я - за честные, заслуженные способы. Бойтесь покорных с виду женщин, тех, кто себе на уме, они спорить с мужчиной не будут,
Аха, гладко стелет-жёстко спать. Не раскусывают мужчины таких.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
К лидерству стремятся все, независимо от пола. Мужчины мнят себя королями, женщины королевнами.
зачем дома эти соревнования ? Какой бонус?)
Есть профессия, там и нужно самоутверждаться.
Какая разница, кто рулит, оба работают, состоялись, мотивированы.
Надуманная проблема, имхо.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так может лучше за неподходящего вообще не выходить? А то ведь на будущее развод маячит.
Молодые и наивные девушки верят, что смогут мужчину изменить, что ради любви, детей и пр. он прям возьмет, оторвет попу от танчиков и пойдет мир покорять/карьеру делать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Молодые и наивные девушки верят, что смогут мужчину изменить, что ради любви, детей и пр. он прям возьмет, оторвет попу от танчиков и пойдет мир покорять/карьеру делать.
И некому этих девушек вразумить, к сожалению!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я-тоже. В автомобилях не разбираюсь, в электричестве-тоже, в шкафах и электроприборах тоже, в приусадебных тоже ничего не знаю-пусть придёт кто-нибудь покомандует
Электрик? Садовник? Автомеханик?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
зачем дома эти соревнования ? Какой бонус?) Есть профессия, там и нужно самоутверждаться. Какая разница, кто рулит, оба работают, состоялись, мотивированы. Надуманная проблема, имхо.
Дома соревнуются те, кто невостребован или не реализован профессионально. wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И некому этих девушек вразумить, к сожалению!
А зачем? dntknw_rt_60.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И некому этих девушек вразумить, к сожалению!
Если их вразумить - человечество вымрет. А так - пока поумнеет, дети уже родились.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр