загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Увы - хитрят все))) И Лана тоже любой таджичке 100 очков вперед даст - уверен )))
В каком месте 100 очков дам? huh_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В каком месте 100 очков дам?
В хитрости)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

эт как жа ты вперед очки даешь? mosking_rt_50.gif раскрой тайну мастерства mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Люди разные - и женщины и мужчины. Есть и мужчины - которые с удовольствием подчиняются женщинам, предоставляя им решать ключевые проблемы семьи (речь не о забитии гвоздя) Поэтому надо каждому человеку определиться - какая модель ему нужна))) определиться - и тсс! молча искать вариант)))
Вот зачем так прям воспринимать буквально подчинение??
Перенести в постель низзя? lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
эт как жа ты вперед очки даешь? раскрой тайну мастерства
Сама в шоке swoon_rt_40.gif
Наперед давать уметь нада sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
В хитрости)
Это как же? Кого я обхитрила? angry_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот зачем так прям воспринимать буквально подчинение?? Перенести в постель низзя?
Не знаю. Я не про постель ващет) И писал тока про то - что сам наблюдал много раз - про семьи, где глава - женщина. Как у них там в постели - хз - хотя по скудным сведениям, добытым под воткой - печааалььь((( (для мужчины)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как же? Кого я обхитрила?
А кого таджички обхитрили?

Пустой базар))) Вы, россиянки - ничуть не менее хитры - чем таджички))) Мое ИМХО
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы, россиянки - ничуть не менее хитры - чем таджички))) Мое ИМХО
Украина, Павлоград уже тоже - Россия? Опять я чего-то проспала. Думала, что пока только "крымнаш" umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А кого таджички обхитрили? Пустой базар))) Вы, россиянки - ничуть не менее хитры - чем таджички))) Мое ИМХО
со слов этой же знакомой из магазина - "нас (то есть - их) этому с детства учат" , как правильно выстраивать отношения с мужчиной, чтобы глава был он, но рулила всем жена.Уж я то этого наслушалась ого-го, можете не заливать про россиянок wink_rt_40.png в нас редко это родители воспитывают, чаще - жизнь. А у тех народов это как с молоком матери передается+определенное воспитание smile_rt_40.png
сдаем квартиру вот молдованке. Тоже русским женщинам только рот раскрыть да глазами похлопать, что рассказывает smile_rt_40.png ну не всем конечно, но многим.)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2016 14:08
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А кого таджички обхитрили? Пустой базар))) Вы, россиянки - ничуть не менее хитры - чем таджички))) Мое ИМХО
Мы - Свет Анатольевич - хохлушка sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Украина, Павлоград уже тоже - Россия? Опять я чего-то проспала. Думала, что пока только "крымнаш"
о сорри - но все равно один хрен)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
со слов этой же знакомой из магазина - "нас (то есть - их) этому с детства учат" , как правильно выстраивать отношения с мужчиной, чтобы глава был он, но рулила всем жена.Уж я то этого наслушалась ого-го, можете не заливать про россиянок в нас редко это родители воспитывают, чаще - жизнь. А у тех народов это как с молоком матери передается+определенное воспитание
Дык это разумно!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
о сорри - но все равно один хрен)))
Мы - не хрен! beee_rt_56.gif Мы - горчица! sarcastic_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А зачем молодым и наивным - чтобы мужчина покорил мир и с карьерой взлетел? При условии - что она и дети не голодны, всем необходимым обеспечены. Поясните? Здесь и есть корень той самой проблемы - "ищу принца"
Читайте с самого начала. Мужчина, целый день посвящающий безделью/танчикам и т.п. с точки зрения наивной молодой девицы - не безнадежен. Есть шанс, что он во имя любви и детей пойдет покорять мир, что равнозначно для нее - молодой и наивной - зарабатывать на не голодную жизнь. Она заблуждается. Он будет ждать, что, родив детей, девушка поймет, что раз уж родила - будь добра, корми их сама. Дети никогда не будут голодны - адекватная мама этого не допустит. Даже если папе насрать. А насрать - каждому второму папе. Так что тут корень другой проблемы - мужчина ищет ту, что готова подчиняться, но сам при этом не готов нести ответственность за подчиненных.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык это разумно!
согласна, но методы...как бэ сказать (управления мужем) чисто на мой наивный вгляд - несут в себе некоторое лицемерие...как бы перед мужем ты одна, а в мыслях в это время совершенно другая..))) и еще подружкам своим рассказываешь, что мой-то лопух, будет делать так как я хочу, но думать - что хотел этого он))) (это была цитата). Может я этого не понимаю, потому что слишком прямой человек, наверно поэтому никак не могу овладеть этим "полезным" искусством... smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2016 14:13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
согласна, но методы...как бэ сказать (управления мужем) чисто на мой наивный вгляд - несут в себе некоторое лицемерие...как бы перед мужем ты одна, а в мыслях в это время совершенно другая..))) и еще подружкам своим рассказываешь, что мой-то лопух, будет делать так как я хочу, но думать - что хотел этого он))) (это была цитата). Может я этого не понимаю, потому что слишком прямой человек, наверно поэтому никак не могу овладеть этим "полезным" искусством...
Если думать одно, говорить другое, а поступать совершенно иначе - то человек это почуствует. Почуствует что что-то не то. На интуитивном уровне.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если думать одно, говорить другое, а поступать совершенно иначе - то человек это почуствует. Почуствует что что-то не то. На интуитивном уровне.
я не знаю, что тогда почувствует человек. Наверно должна быть хорошая связь очень, близость, чтобы почувствовал.
Я правдоруб. Иногда знаю, что тактичнее промолчать, но даже начну хитрить - недотерплю, сама себя выбешу и в итоге скажу как есть. Поэтому когда со стороны вижу/слушаю какие-то такие истории под названием "как надо быть умнее", для меня это кажется чисто женскими уловками какими-то...из чего я делаю вывод, что у меня возможно более мужское восприятие вещей.
Поэтому, мне всегда сложно было с женщинами близко общаться, доверительно, только одна подруга есть, с таким же складом внутренним, как и я.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2016 14:22
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я женщина-мешта
Вот не верю.
Или ни для всех
Или для тех, которые мечтают о женщине просто
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 13.12.2016 16:35
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот не верю. Или ни для всех Или для тех, которые мечтают о женщине просто
Ну так, у всех же мечты разные, не?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр