загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Судя по каментам, все женщины хорошо обеспечены, поэтому так сложно подступиться простым парням из рабочих районов.) Анатолий, не репрезентативный опрос.)
Я не хорошо обеспечена biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Просто обеспечена жильем smile1_rt_40.png на жизнь не жалуюсь, не голодаю biggrin_rt_40.png
Так что "Добро пожаловать, простые парни из рабочих районов!" biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Судя по каментам, все женщины хорошо обеспечены, поэтому так сложно подступиться простым парням из рабочих районов.) Анатолий, не репрезентативный опрос.)
На скромно живущих девушек обеспеченные мужчины не так уж задорно и поглядывают. Они свой взгляд чаще останавливают на "хорошо обеспеченных женщинах". Подобное притягивает подобное.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я не хорошо обеспечена Просто обеспечена жильем на жизнь не жалуюсь, не голодаю Так что "Добро пожаловать, простые парни из рабочих районов!"
так выше уже написали - если родился в рабочей семье и на дом не накопил хотя бы раз в жизни - то сразу вычеркивают... biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дело то ведь не в наличии/отсутствии квартиры, а в том, как человек привык жить, к чему стремиться, насколько активен и целеустремлён по жизни, что считает важным, а что не важным...
Есть и с квартирой сидят на опе ровно, работают на полставки и ничего им больше не надо, на коммуналку и пиво хватает и ладненько..особо никаких целей в жизни нет и все вокруг им должны.."диванодавы квартирные"
А есть те, кто временно без квартиры( по стечению обстоятельств), которые поднимаются, берут себя за шкирку и строят свою жизнь заново и материальную ее сторону в том числе. Знаю лично человека, который профукал все что имел и деньги и бизнес и квартиру, через 3 года поставил новый бизнес, построил дом..
От характера многое зависит, от стремлений, от самоуважения человека.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
сли родился в рабочей семье и на дом не накопил хотя бы раз в жизни - то сразу вычеркивают...
Мне не нужен его дом, квартира или машина. Мне нужно знать, что у него хотя бы было что-то, это показатель. Если мужчина дожил до 40, у него нет и не было жилья, нет и не было машины, нет, простите, сменного белья - это наводит на мысль. Не лестную мысль. Или он конченный бездельник и иждивенец, или он лет 20 провел в тюрьме. А что ещё подумать? Так что имущество - тоже показатель. И дело не в том, что меркантильная бабища мечтает его заграбастать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
так выше уже написали - если родился в рабочей семье и на дом не накопил хотя бы раз в жизни - то сразу вычеркивают...
Что ж Вы перевираете-то? Ну некрасиво даже. Галина про "вырос в рабочей семье" ничего не писала. Но разве не справедливо, что за всю жизнь до 40-ка с лишним лет мужчина не накопивший на жилье, пусть даже он оставил его прежней семье, не будет и в дальнейшем стараться что-то для этого сделать? Что ж Вы прибедняетесь-то всё?
И да, за недвижимость свою беспокоиться в наше время должна любая женщина, тем более., если она мать.
Вот у Вас в посте написано, что мужчина оставил все прежней семье - главным образом детям. Посмею предположить, что Вы сделали то же самое. Вам бы понравилось, если бы бывшая жена, не беспокоясь о детях, привела в дом нового мужчину, который попытался бы часть этого жилья у Ваших детей оттяпать?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.12.2016 17:36
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
так выше уже написали - если родился в рабочей семье и на дом не накопил хотя бы раз в жизни - то сразу вычеркивают...
Я под этими словами не подписывалась smile1_rt_40.png
Я на свою квартиру тоже не накопила, мне по наследству она досталась))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
так оно и видно,что все переживают за свою недвижимость...
Простите, а почему это я не должна за неё переживать? umnik2_rt_46.gif
Мои родители, кстати, крестьянско-учительская семья, пахали, чтобы заработать на неё, мы с ребёнком отказывали себе не один год во всём, чтобы расшириться до двушки...
Хотя, вы не правы...я не за себя переживаю...собственник - сын). Я за мужчину переживаю, где он будет жить, если я, не дай бох, уйду на тот свет раньше? umnik2_rt_46.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я под этими словами не подписывалась Я на свою квартиру тоже не накопила, мне по наследству она досталась))
если мужчине жилье досталось по наследству,не сам накопил,да еще потом жене оставил - тоже попадает в категорию "вычеркнутых"!? biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Простите, а почему это я не должна за неё переживать? Мои родители, кстати, крестьянско-учительская семья, пахали, чтобы заработать на неё, мы с ребёнком отказывали себе не один год во всём, чтобы расшириться до двушки... Хотя, вы не правы...я не за себя переживаю...собственник - сын). Я за мужчину переживаю, где он будет жить, если я, не дай бох, уйду на тот свет раньше?
начали за здравие... все вы правильно излагаете!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вспомнила..когда я вышла замуж и пришла жить к мужу в его семью, мне свекровь сказала, что их квартира в которую я пришла жить, досталась ей оооочень тяжело и сразу предупредила, чтобы я на неё не замахивалась если чё, чтобы даже в мыслях не держала))))lol_rt_40.png
Мне, в свои 22 тогдашних года было так странно это слышать)))) Я не понимала откуда у неё такие мысли, ведь я же такая же москвичка как и они rolleyes_rt_40.gif Потом она мне часто рассказывала, что очень долго боролась за эту квартиру, много лет и очень боялась, что жена сына тоже начнёт за неё бороться biggrin_rt_40.png В итоге успокоилась конечно, хорошая она тётка кстати оказалась..нервная только немного))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2016 17:48
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
если мужчине жилье досталось по наследству,не сам накопил,да еще потом жене оставил - тоже попадает в категорию "вычеркнутых"!?
Я уже отвечала, для меня материальное состояние мужчины не важноsmile_rt_40.png важно какой он самsmile_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дело то ведь не в наличии/отсутствии квартиры, а в том, как человек привык жить, к чему стремиться, насколько активен и целеустремлён по жизни, что считает важным, а что не важным... Есть и с квартирой сидят на опе ровно, работают на полставки и ничего им больше не надо, на коммуналку и пиво хватает и ладненько..особо никаких целей в жизни нет и все вокруг им должны.."диванодавы квартирные" А есть те, кто временно без квартиры( по стечению обстоятельств), которые поднимаются, берут с
как быть с мужчинами которые любят свою работу(с самого детства мечтали быть скажем пожарными ), профессионалы своего дела,но их работа низкооплачиваемая?
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 14.12.2016 17:48
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
как быть с мужчинами которые любят свою работу(с самого детства мечтали быть скажем пожарниками ), профессионалы своего дела,но их работа низкооплачиваемая?
Можно поздравить таких мужчин-у них есть любимое дело! Можно ли увеличить доходность от любимого дела, не знаю..в каждой специальности свой потолок.. dntknw_rt_60.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вспомнила..когда я вышла замуж и пришла жить к мужу в его семью, мне свекровь сказала, что их квартира в которую я пришла жить, досталась ей оооочень тяжело и сразу предупредила, чтобы я на неё не замахивалась если чё, чтобы даже в мыслях не держала)))) Мне, в свои 22 тогдашних года было так странно это слышать)))) Я не понимала откуда у неё такие мысли, ведь я же такая же москвичка как и они Потом она мне часто рассказывала, что очень долго боролась за эту квартиру, много лет и очень боялась
хороший пример! biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
если мужчине жилье досталось по наследству,не сам накопил,да еще потом жене оставил - тоже попадает в категорию "вычеркнутых"!?
Анатолий, я подумала над вашими словами.... blush_rt_40.gif
Не буду вычёркивать....Вдруг человек хороший? Любовник страстный? wub_rt_44.gif
А зачем? Хочу большой чистой и светлой любви, незамутнённой бытом и штампами...
Готова жить с мужчиной на его съёмной квартире. Пока притрёмся - на два дома. А года через два сыну 18 будет...и он будет очень рад, если я съеду к мужчине насовсем. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.12.2016 17:51
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Можно поздравить таких мужчин-у них есть любимое дело! Можно ли увеличить доходность от любимого дела, не знаю..в каждой специальности свой потолок..
и что таким людям делать!? уходить в бизнес ради денег? пожары кто тушить будет? wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне, в свои 22 тогдашних года было так странно это слышать)))) Я не понимала откуда у неё такие мысли, ведь я же такая же москвичка как и они Потом она мне часто рассказывала, что очень долго боролась за эту квартиру, много лет и очень боялась,...
Так в итоге то что, хата у вас?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
как быть с мужчинами которые любят свою работу(с самого детства мечтали быть скажем пожарниками ), профессионалы своего дела,но их работа низкооплачиваемая?
Ой, ну что по Вашему "низкооплачиваемая" работа? Сколько пожарный получает?
У меня знакомая вышла замуж за пожарного. Он и семью обеспечивает, а ей ещё и машину купил.
Мне машина не нужна, но я бы от такого "нищего" пожарного не отказалась... rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У мужчины должны быть цели и стремления. И , соответственно, движение к ним. Детей и себя я обеспечиваю, а брать на себя "блохастика" (как говаривает Галина из Воронежа) не хочу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр