загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
и что таким людям делать!? уходить в бизнес ради денег? пожары кто тушить будет?
Пожарные нормально зарабатывают, вот не надо. Сложнее всех женам учителей, или ещё хуже - артистов. Но и те и другие при беззаветной преданности делу могут запросто увеличить доходность.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
и что таким людям делать!? уходить в бизнес ради денег? пожары кто тушить будет?
Наверное тушить пожары и дальше, набираться опыта, набирать свою команду, открывать свою пожарную станцию и тушить пожары дальше smile1_rt_40.png Я не знаю, честно
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Пожарные нормально зарабатывают, вот не надо. Сложнее всех женам учителей, или ещё хуже - артистов. Но и те и другие при беззаветной преданности делу могут запросто увеличить доходность.
любит народ цепляться к словам! хорошо - неудачный пример привел. но вы же прекрасно поняли о чем разговор... wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Детей и себя я обеспечиваю, а брать на себя "блохастика" (как говаривает Галина из Воронежа) не хочу.
Пральна! Не бери! biggrin_rt_40.png
У меня был...сплошной убыток и никакого удовлетворения! mosking_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
МММ, где же мой пожарный, который потушит уже пожар моей души??? flirt_rt_70.gif У меня запросы не велики, я и на шалаш согласная, главное, чтоб в нём был Рай blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 14.12.2016 17:58
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наверное тушить пожары и дальше, набираться опыта, набирать свою команду, открывать свою пожарную станцию и тушить пожары дальше Я не знаю, честно
так с самого начала и пытаемся выяснить - согласны ли женщины ждать пока такой мужчина "встанет на ноги" ...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Так в итоге то что, хата у вас?)
Нет конечно))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
так с самого начала и пытаемся выяснить - согласны ли женщины ждать пока такой мужчина "встанет на ноги" ...
согласны, все тему можно закрывать
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
так с самого начала и пытаемся выяснить - согласны ли женщины ждать пока такой мужчина "встанет на ноги" ...
Если реально стремиться встать на ноги и все для этого делает, думаю многие будут готовы подождать.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
МММ, где же мой пожарный, который потушит уже пожар моей души??? У меня запросы не велеки, я и на шалаш согласная, главное, чтоб в нём был Рай
+1 flirt_rt_70.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если реально стремиться встать на ноги и все для этого делает, думаю многие будут готовы подождать.
вопрос именно так и задавался в теме... а на деле оказывается все не так... blink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
МММ, где же мой пожарный, который потушит уже пожар моей души???
МММ давно уж нет, там спрашивать бесполезно rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
МММ давно уж нет, там спрашивать бесполезно
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
МММ давно уж нет, там спрашивать бесполезно
неправда, Мавроди все не унывает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Нет конечно))))
Ну может в следующий раз?))))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
+1
создавайте с Машей тему про пожарных (летчиков,моряков)... Бросайте домашних мальчиков.... biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
неправда, Мавроди все не унывает
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну может в следующий раз?))))
Рекомендуешь? haha_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
так с самого начала и пытаемся выяснить - согласны ли женщины ждать пока такой мужчина "встанет на ноги" ...
Если он на них встать пытается. Хотя бы попытки зафиксировать. Или вот вам пример, тут знакомилась: вдовец, бывших жен нет, своего жилья нет, машины нет, временно не работает полтора года, есть двое детей, живет на пенсию, не инвалид, не стар, 45 лет. Рассказывает о себе - ...в прошлый новый год детям нечего кушать было, пошли к бабушке жить...
Думаете встанет?
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 14.12.2016 18:04
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
вопрос именно так и задавался в теме... а на деле оказывается все не так...
Все так secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр