загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
создавайте с Машей тему про пожарных (летчиков,моряков)... Бросайте домашних мальчиков....
так ты пожарный или все-таки домашний мальчик??? umnik2_rt_46.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
вопрос именно так и задавался в теме... а на деле оказывается все не так...
Вот человек как-будто даже не желает слышать wacko_rt_40.gif Что за нелепое упрямство???
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Если он на них встать пытается. Хотя бы попытки зафиксировать. Или вот вам пример, тут знакомилась: вдовец, бывших жен нет, своего жилья нет, машины нет, временно не работает полтора года, есть двое детей, живет на пенсию. Рассказывает о себе - ...в прошлый новый год детям нечего кушать было, пошли к бабушке жить... Думаете встанет?
не хочется отсылать в блог... а в двух словах не получится без споров обсудить...
от женщины зависит многое!
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Вот человек как-будто даже не желает слышать Что за нелепое упрямство???
я как-раз таки слышу... изначально все кричали что неудачники без жилья им не нужны,а тут вдруг вселенское ожидание нарисовалось... biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Все так
пускай останется пока тайной... horror_rt_60.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
я как-раз таки слышу... изначально все кричали что неудачники без жилья им не нужны,а тут вдруг вселенское ожидание нарисовалось...
и все-таки ты Тролль biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
и все-таки ты Тролль
я же говорил: твою бы фантазию да в нужное русло... blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
я же говорил: твою бы фантазию да в нужное русло...
направь, глядишь и выйдет что biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
я же говорил: твою бы фантазию да в нужное русло...
Ты задаешь изначально провокационные темы, на комментарии пишешь не менее провокационные ответы. Ты словно на диалоге сам с собой, не слышишь мнений. А если услышал, снова переворачиваешь в туда же. biggrin_rt_40.png Либо ты притворяешься, либо ты тролль. biggrin_rt_40.png Все просто, Ватсон)))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ты задаешь изначально провокационные темы, на комментарии пишешь не менее провокационные ответы. Ты словно на диалоге сам с собой, не слышишь мнений. А если услышал, снова переворачиваешь в туда же. Либо ты притворяешься, либо ты тролль. Все просто, Ватсон)))
Ватсон... Ватсон... - Тролль Ватсон!? а что - звучит неплохо. biggrin_rt_40.png
вот и фантазия твоя работать в правильном направлении начала biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
от женщины зависит многое!
Согласна. Однако парень, допустивший, что на НГ детям его кушать нечего... я такого не вывезу, даже пытаться не буду.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Согласна. Однако парень, допустивший, что на НГ детям его кушать нечего... я такого не вывезу, даже пытаться не буду.
за него я точно не смогу ответить! но по мужски и по человечески понимаю - что он не прав. проблемы и депрессии - это одно. а детей кормить - это другое!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Ватсон... Ватсон... - Тролль Ватсон!? а что - звучит неплохо. вот и фантазия твоя работать в правильном направлении начала
А ещё утверждаешь, что слышишь angry_rt_40.png Я же уже писала, что это не фантазия, а воображение, или это для тебя синонимы?
А на счет твоего троллизма, по-моему, уже очевидность biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ты задаешь изначально провокационные темы, на комментарии пишешь не менее провокационные ответы. Ты словно на диалоге сам с собой, не слышишь мнений. А если услышал, снова переворачиваешь в туда же. Либо ты притворяешься, либо ты тролль. Все просто, Ватсон)))
Согласна. Не слушает он, что мы ему отвечаем.
Придумали себе многие мужчины образ меркантильной женщины, а копнут глубже, оказывается, что и немеркантильные мы вовсе. И это их огорчает, т.к. причину-то оказывается в другом надо икать, почему женщины за них замуж не идут... А было такое удобное объяснение - "меркантильные" пАтАмуШтА. Вот и троллят на форумах, переворачивая наши ответы с ног на голову, чтобы ещё больше утвердиться в своей удобной позе "жертв" женской "меркантильности".
=====
ПыСы. Там прямо под моим комментом есть красный кружочек симпатиШный. Мущщины, которые себя узнали, не стесняйтесь - смело жмите на него. biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А ещё утверждаешь, что слышишь Я же уже писала, что это не фантазия, а воображение, или это для тебя синонимы? А на счет твоего троллизма, по-моему, уже очевидность
думай что хочешь - это твое право wink_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я уже отвечала, для меня материальное состояние мужчины не важно важно какой он сам
Ох уж этот жилищный и имущественный вопрос, с какой стороны не посмотри, везде создает проблемы в отношениях между полами. Можно же всегда договориться, или в крайнем случае, оформить отношения документально включая и имущественные.
Почему я пишу...а потому, что не смог договориться с женщиной и ее дочерью. Дело в том, что познакомившись с одной не плохой женщиной поехал знакомиться. Мы понравились друг другу и даже будущая теща с большим уважением отнеслась ко мне. Они живут в поселке городского типа на берегу Черного моря, имеется свой участок 10 соток, сад с виноградом, хурмой, грецкими и фундук орешниками. Дом старенький, низкий и требует перестройки. Живет она с дочерью и внуком. Я взял отпуск и махнул туда не задумываясь. Приехав увидел начатый строить небольшой дом, как оказалось, для дочери. Пришлось помогать в спешном темпе достраивать и к концу отпуска достроили. На море ходили только вечерами-времени не хватало.
Они довольны работой и им понравилось. Теперь встал вопрос перестроить основной дом, разобрать сарай. Короче я загорелся всеми этими делами и даже сделал проекты, куда добавил еще и баню. В тот период работал начальником строительного участка и естественно переправил туда энное количество материала, но этого мало для таких масштабов. У них с финансами было плохо и нужно было вкладываться в кругленькую сумму мне. Тут я задумался и предложил оформить все документально, чтобы при первой ссоре не выкинули меня на улицу. Увы, мать не смогла договориться с дочерью. До сих пор лежат привезенные материалы и ничего не строится уже пятый год, хотя у дочери был кавалер, который также наверное подумал, как и я.
Ссориться мы не стали, а я просто перестал ездить туда, созваниваемся в год два раза. Она иногда высылает мне вино собственного изготовления пару канистр, плюс и "теша" иногда отправляет то же самое.
Вот вроде и все.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
хачу быть диванодав!
Сейчас хороших диванов мало ,один ширпотреб. Помню бабушкин диван ,как на него ляжешь так сразу сон дренаж. А теперь пока засыпаешь ,уже пора вставать, сына в садик собирать .
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Простите, а почему это я не должна за неё переживать? Мои родители, кстати, крестьянско-учительская семья, пахали, чтобы заработать на неё, мы с ребёнком отказывали себе не один год во всём, чтобы расшириться до двушки... Хотя, вы не правы...я не за себя переживаю...собственник - сын). Я за мужчину переживаю, где он будет жить, если я, не дай бох, уйду на тот свет раньше?
Вот и весь ответ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Ох уж этот жилищный и имущественный вопрос, с какой стороны не посмотри, везде создает проблемы в отношениях между полами. Можно же всегда договориться, или в крайнем случае, оформить отношения документально включая и имущественные. Почему я пишу...а потому, что не смог договориться с женщиной и ее дочерью. Дело в том, что познакомившись с одной не плохой женщиной поехал знакомиться. Мы понравились друг другу и даже будущая теща с большим уважением отнеслась ко мне. Они живут в поселке городско
Фанзиль. Не могу судить, что эта женщина думала, чем руководствовалась, чтобы не пойти на твое предложение, что если ты вкладываешься ,то и ты бы имел права на часть жилья. Думаю, что она просто не хотела жить с тобой и не собиралась выходить за тебя замуж. Побоялась, что расстанетесь и будет дележка, и решила оставить все как есть. А вообще, хороший у тебя был план, думаю, если бы она верила в общее с тобой будущее, она бы согласилась. Лично я бы на её месте согласилась, конечно при условии, что все серьезно и навсегда.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
создавайте с Машей тему про пожарных (летчиков,моряков)... Бросайте домашних мальчиков....
Я б и на домашнего мальчика согласилась biggrin_rt_40.png Главное, чтобы человек был хороший girl-angel_rt_62.gif Ты словно меня не слышишь rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр