загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и берем же
ну и возьмите! что на сайтах знакомств делаете? tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"Милая, что-то ты поправилась...а не изменяешь ли мне часом ?" (Замешательство богомола-самца, когда самка стала подозрительно набирать в весе, а его еще не жрала)
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну если она такая сотворена специально для Вас как для мужчины- возьмите её у себя на полке забавные такие
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Повара, значит, лучшие? Ню-ню.... А ещё посуду мыть любЮт, да? Я понялаааа!!! Ищу мужчину моей мечты, который будет мыть за меня посуду Под одеялом в соседней комнате пойду поищу....сыночку. :mosking:
Галь, расплывчатая формулировка. Это ж практиццки- каждый первый.
Вот в каждой ды.. тьфу ты..
В Лобне вот такие водяцца сокровишшша! tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кароч. Ищу повара-не профессионала, моющего за собой посуду своей немытой итак навалом п.с. не богомолиха
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А я вот нащщёт себя про пы.сы. не уверена girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif ,но двух точно не осилю. mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Галь, расплывчатая формулировка. Это ж практиццки- каждый первый. Вот в каждой ды.. тьфу ты.. В Лобне вот такие водяцца сокровишшша!
Не в каждой beee_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще только недавно на ЭнималПланет слышала, что самки богомола сжирают самца потому, что после полового акта у самца выделяется какое-то вещество, полезное для самки. Вот она его и кушает, молодец какая
Кароче, лозунг-"Всё для самок!!!" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"Милая, что-то ты поправилась...а не изменяешь ли мне часом ?" (Замешательство богомола-самца, когда самка стала подозрительно набирать в весе, а его еще не жрала)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Не понял! А чоб ей просто вещество не скушать, и мужика в покое не оставить? До следующего вещества! .
Он, наверное, добровольно не даёт rofl_rt_56.gif Жадных жрут.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кароче, лозунг-"Всё для самок!!!"
та не, вещество то небось необходимое для откладывания яиц wacko_rt_40.gif они ж не просто так этосамое wacko_rt_40.gif в природе только человек просто так tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif все остальные- для пополнения популяции! rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кароче, лозунг-"Всё для самок!!!"
umnik2_rt_46.gif Я как-то читала, что если самка богомола на момент...эээ...занятий любовью сытая, то самец вполне себе цел потом...
Аои это мне подходит. lol_rt_40.png
И волки сыты, и овцы целы....осталось понимающего ситуацию ...эээммм..рискового богомола...самца встретить. rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у сельских кошек тоже жесть, которые сами по себе гуляют, они потому котят и прячут по чердакам, от котов, если кот находит- давит котят чтоб кошку гуляла снова
А у нас кошка жила. На второй день после родов пошла по кустам шариться с котами. Часов пять к котятам не приходила.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я как-то читала, что если самка богомола на момент...эээ...занятий любовью сытая, то самец вполне себе цел потом... Аои это мне подходит. И волки сыты, и овцы целы....осталось понимающего ситуацию ...эээммм..рискового богомола...самца встретить.
повара-любителя, говорят же тебе! haha_rt_56.gif
и чтоб посуду мыл, чтоб настроение не портить haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Богомолам планеты до этого столько еще не икалось!

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та не, вещество то небось необходимое для откладывания яиц они ж не просто так этосамое в природе только человек просто так все остальные- для пополнения популяции!
Ну ты за всех-то не говори! В Костроме другие порядки. Там после зачатия кастрируют. happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну ты за всех-то не говори! В Костроме другие порядки. Там после зачатия кастрируют.
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
я что-то явно пропустила umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А еще там самцы по двое приходят и самок у них штук 15, а когда одна готова, так оба-вдвоем трудятся! И никаких ревностей и всяких "тыгдешлялся? чозапомада?" .
Слабаки-ничё в одиночку сделать не могут haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А вообще, странно, что гиен не вспомнили... umnik2_rt_46.gif

.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Богомолам планеты до этого столько еще не икалось! .
Шею помыл??
Еда- готовься!(с)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А вообще, странно, что гиен не вспомнили... .
а мы о них ничего не знаем smile1_rt_40.png
Влад, расскажите нам о личной жизни гиен rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр