загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Так к каким выводам пришла уважаемая общественность на примерах взаимоотношений между полами в животном мире - женщина для мужчины,или мужчина для женщины..??))) umnik2_rt_46.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Женщина для мужчины,но потом прощай голова,если не уползет.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Думаю это не каждый раз. Богомола самка как рассуждает- чик чирик, ага посредственность- в фарш ево. А этот вот ничаво- с огоньком, пригодится на пару раз.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну если она такая сотворена специально для Вас как для мужчины- возьмите её у себя на полке забавные такие
и берем же
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по факту, при наличии мужчины, выматываться будешь столько же, +готовить в 2 раза больше, +хорошее настроение должно быть вечером, невзирая как ты вымоталась днем, +еще его поддерживать и выслушивать, кивать вовремя а сама жаловаться не смей
Правильно, мужчина вообще не нужен, от него только лишние проблемы! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну не все же такие прям бездушные эксплуататоры)
Все, однозначно все! smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
меня ломает один вопрос , интересно ведь возьмём пауков , или вот пример самка богомола чтобы вступить с самцом для продолжения рода она откусывает ему голову после своих дел она поедает его. Интересно все такие кравожадные?
sorry_rt_48.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну так чтоб обижать прям никто) Просто тяжко.
Ты, наивная, считаешь, что при мужчине легче станет? biggrin_rt_40.png nono_rt_50.gif
secret_rt_44.gif Настроение улучшится, пахать начнёшь с большим рвением удовольствием...
Плавали, знаем. happy_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты, наивная, считаешь, что при мужчине легче станет? Настроение улучшится, пахать начнёшь с большим рвением удовольствием... Плавали, знаем.
Плавали оне!!! Хватит уже по болотам плавать! Да и не плавают судна, а ходють.
Давно известно- музики лучче повара! Так шта- вот так как то))))))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты, наивная, считаешь, что при мужчине легче станет? Настроение улучшится, пахать начнёшь с большим рвением удовольствием... Плавали, знаем.
У меня прям нервный смешок вырвался на этих словах biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Давно известно- музики лучче повара! Так шта- вот так как то))))))))
Так и запишем...."ищу повара"..был у меня знакомый повар. Домой всегда приходил в 2 ночи (к себе). Сложно эт umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты, наивная, считаешь, что при мужчине легче станет? Настроение улучшится, пахать начнёшь с большим рвением удовольствием... Плавали, знаем.
И зачем тогда мы ждем мужчину в своей жизни?))) Отброшу-ка я глупые мысли и пойду работать, нафик мне жизнь себе усложнять?)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так и запишем...."ищу повара"..был у меня знакомый повар. Домой всегда приходил в 2 ночи (к себе). Сложно эт
А я не про профессионала)))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
меня ломает один вопрос , интересно ведь возьмём пауков , или вот пример самка богомола чтобы вступить с самцом для продолжения рода она откусывает ему голову после своих дел она поедает его. Интересно все такие кравожадные?
"Я столько не съем!" подумала самка богомола,когда два самца предложили с-с втроём
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
"Я столько не съем!" подумала самка богомола,когда два самца предложили секс втроём
Именно так. girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И зачем тогда мы ждем мужчину в своей жизни?))) Отброшу-ка я глупые мысли и пойду работать, нафик мне жизнь себе усложнять?)))
Я не знаю, зачем вы ждёте. dntknw_rt_60.gif
Я вот просто живу, работаю, отдыхаю, жизни радуюсь и напрочь отказываюсь жизнь себе усложнять. wink_rt_40.png
Появится тот, который её облегчит, с которым жизнь новыми красками заиграет... замечательно...стимулом будет...
Нет? И ладно...но усложнять и так сложную жизнь?
Нееееет, на это я больше не подпишусь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
задающий вопрос ответит задающему вопрос -дочь моя
Шифровка какая-то... umnik2_rt_46.gif Ролевые игры? huh_rt_40.png Тогда меня вычеркивайте mosking_rt_50.gif ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Плавали оне!!! Хватит уже по болотам плавать! Да и не плавают судна, а ходють. Давно известно- музики лучче повара! Так шта- вот так как то))))))))
Повара, значит, лучшие? umnik2_rt_46.gif
Ню-ню....
А ещё посуду мыть любЮт, да? wub_rt_44.gif
yahoo_rt_84.gif
Я понялаааа!!! Ищу мужчину моей мечты, который будет мыть за меня посуду blush_rt_40.gif
Под одеялом в соседней комнате пойду поищу....сыночку. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.12.2016 09:18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кароч. Ищу повара-не профессионала, моющего за собой посуду своей немытой итак навалом

п.с. не богомолиха

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2016 07:54
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
"Я столько не съем!" подумала самка богомола,когда два самца предложили секс втроём
"Милая, что-то ты поправилась...а не изменяешь ли мне часом ?" (Замешательство богомола-самца, когда самка стала подозрительно набирать в весе, а его еще не жрала) lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр