загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ты помнишь какая я тут появилась?
Я злой с хорошей памятью!))

.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
главное чтоб фиксировали надежно
Зафиксировать надежно и мучить 15 раз в день, как льва)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот-вот, я прям вижу эту картину, после соития богомол такой "Но-но-но!!!! Убрала от меня свою ВАРЕЖКУ! !!"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я реально смеялась в голос когда читала эти приключения бедной богомолихи, которой нашли какого-то захудалого жениха, и экспериментировали с варежками rofl_rt_56.gif с фото-иллюстрациями! сначала какие-то слишком большие надели, он от нее шарахался rofl_rt_56.gif потом пришли к таким, маленьким, и дело пошло haha_rt_56.gif
эти варежки стали просто прорывам в домашнем богомоловодстве! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.12.2016 22:19
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Зафиксировать надежно и мучить 15 раз в день, как льва)))
Живодёры блин)))))))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потом пришли к таким, маленьким, и дело пошло
Блин haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif найти богомолихе с-си-варежки это еще суметь надо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Живодёры блин))))))))
Не, ну мы кормить будем. Иногда)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Зафиксировать надежно и мучить 15 раз в день, как льва)))
ээммм.. природа и это предусмотрела ph34r_rt_40.gif в смысле, встроенными механизмами обезопасила более слабый муррской организм от подобных поползновений самок haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, ну мы кормить будем. Иногда)))
ладно кормить а выгуливать как и когда? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ладно кормить а выгуливать как и когда?
Не беспокойтесь, сил выгуливаться у вас не останется))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот-вот, я прям вижу эту картину, после соития богомол такой "Но-но-но!!!! Убрала от меня свою ВАРЕЖКУ! !!"
А она такая: "Ну что ты, мой горяченкий, я ведь только чуть-чуть твою полезную жидкость попробовать! Буквально на кончик языка!" ))

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Товарищи какой бред мы несем. .
.
Но ведь смешно же шь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ээммм.. природа и это предусмотрела в смысле, встроенными механизмами обезопасила более слабый муррской организм от подобных поползновений самок
И тут не свезло! Львицам можно, а мне облом что ли? Я ж даже жрать не буду, на меня варежку можно не надевать))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я злой с хорошей памятью!)) .
стттррррашный человек ph34r_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Лектор читает лекцию: - бык осеменитель должен совершать не менее 30 совокуплений за один день.... Раздается тонкий женский голосок с первой парты: - повторите, пожалуйста, для последней парты,сколько совокуплений он должен совершать. Л.-повторяю,бык осеменитель должен совершать не менее 30 совокуплений за один день... Раздается мужской голос с задней парты: - а скажите,это должны быть совокупления с одной коровой,или с разными? Л.-конечно же с разными. -тогда повторите это еще р
Женщины не понимают наличие дикой природы и брутальности в мужчинах!
Сразу начинается "острый нож керамический" и прочее насилие!))

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
А она такая: "Ну что ты, мой горяченкий, я ведь только чуть-чуть твою полезную жидкость попробовать! Буквально на кончик языка!" )) .
Горячий богомол haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
"милый, а какие варежки мне сегодня надеть? Эти? Или эти?"- "одевай все....." rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И тут не свезло! Львицам можно, а мне облом что ли? Я ж даже жрать не буду, на меня варежку можно не надевать))
что это им можно? в очередь! rtfm_rt_52.gif будет луна в козероге- велкам, man-in-love_rt_40.gif но такое счастье им не часто перепадает, похоже haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif потому их по 15 штук и есть haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вона чё пишут опытные богомоловоды
"После того как самец находит самку, медленно покачиваясь с остановками, он подкрадывается к ней со спины. Как только самка обнаруживает самца, он резко замирает. Один этот процесс может проходить от 5 до 6 часов. После контакта с самкой самец быстро уползает, эта осторожность в подкрадывании часто сохраняют ему жизнь"
Оказывается можно просто быстро уползти rofl_rt_56.gif огородами уходить надо haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ничо! У богомолов свои способы, чтобы богомолихи не сожрали!




.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что это им можно? в очередь! будет луна в козероге- велкам, но такое счастье им не часто перепадает, похоже потому их по 15 штук и есть
Ну дык лев-то один, и могёт 15 раз) А у мужиков там какие-то природные механизмы. Вот где справедливость???)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ничо! У богомолов свои способы, чтобы богомолихи не сожрали! .
это уже взрослое фото практически rofl_rt_56.gif ХХХХ rofl_rt_56.gif
сейчас модераторы почистят эту порнуху sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр