загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Зачем вам трудности? У вас такая полноценная жизнь: айти, фараон, мамба, скайп, знакомый заведующий роддома, кот и гиппеаструм! как скучно я живу=))
Не ты одна скучно живёшь sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Меня несколько удивляет, почему вы вопрос мне адресуете? Вас кто-то склоняет к женитьбе против вашей воли? И почему непременно старухе?(и давайте уже будем подбирать более корректные выражения, юный наш хлопец?)и почему непременно с детьми? У вас есть четкие формулировки, чего вы хотите-дерзайте, но вы же понимаете, что тот человек, которого выберете вы, не факт, что наверняка ответит вам взаимностью=) с вашими таракашками тоже нужно смочь договориться=))
Ну а со всем остальным согласен - я тоже старый хрен - и мне тоже светит тока расплывшаяся морщинистая старуха) Но у меня есть беда - поясню...чтобы Леня не забанил - лучше так...у меня нет эрекции на этих старух - скверно конечно - но изменить я это не могу - тут мой разум бессилен. Итак - остается что?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну а со всем остальным согласен - я тоже старый хрен - и мне тоже светит тока расплывшаяся морщинистая старуха) Но у меня есть беда - поясню...чтобы Леня не забанил - лучше так...у меня нет эрекции на этих старух - скверно конечно - но изменить я это не могу - тут мой разум бессилен. Итак - остается что?
Николай, займитесь укреплением потенции=)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Николай, займитесь укреплением потенции=)
На этих старух много у кого нет эрекции - думаю, даж у Лени))) И даж у молодого 24-летнего хлопца (болтал, показывал авы)
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 21.12.2016 23:26
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Николай, займитесь укреплением потенции=)
И на твоего клоуна на аве врядли кто клюнет) Впрочем - я могу и ошибаться)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
На этих старух много у кого нет эрекции - думаю, даж у Лени))) И даж у молодого 24-летнего хлопца (болтал, показывал авы)
А вам-то какое до всех дело? У кого на кого=) обычно так говорят, что когда своей жизни нет, они всегда в чужую заглядывают. Не уподобляйтесь, ровняйтесь на лучших.
Чтобы не вызывать у вас антиэрекцию, унесу-ка я свой морщинистый зад =))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Остаётся смотреть на красивых девочек на календариках smile_rt_40.png
Донором спермы не станешь по состоянию здоровья. Старушек не хошь. Молодые тебя не хотят.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Остаётся смотреть на красивых девочек на календариках Донором спермы не станешь по состоянию здоровья. Старушек не хошь. Молодые тебя не хотят.
Бедапичаль) да - так и живу)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И на твоего клоуна на аве врядли кто клюнет) Впрочем - я могу и ошибаться)
Моя ава используется еще в двух сторонних форумах. Постоянство, так сказать, сами знаете залог чего=)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А вам-то какое до всех дело? У кого на кого=) обычно так говорят, что когда своей жизни нет, они всегда в чужую заглядывают. Не уподобляйтесь, ровняйтесь на лучших. Чтобы не вызывать у вас антиэрекцию, унесу-ка я свой морщинистый зад =))
Да все в порядке - чо буянишь? Я такой же неликвид - как и ты! Ну ладн - я хуже)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Моя ава используется еще в двух сторонних форумах. Постоянство, так сказать, сами знаете залог чего=)
Залог стереотипа?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да все в порядке - чо буянишь? Я такой же неликвид - как и ты! Ну ладн - я хуже)
Да, где же я буяню?=)я вообще спокойна)улыбаюсь)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Залог стереотипа?
Ответ неверный=)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Да, где же я буяню?=)я вообще спокойна)улыбаюсь)
Ну и норм) biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Теоретизируешь? Поверь мне, сможет. Ну не Саудовская Аравия, конечно. Я работаю с иностранцами, могу тебе сказать, что разводы в мусульманской Туркмении, Узбекистане - не редкость уже. Я знаю от переселенцев из Сирии, Ирана и Пакистана как в норме они относятся к своим женщинам, я вижу папаш- мусульман, которые ходят оформляют разные документы с детишками в зубах руках - для многих из них это норма. И поверь мне, мусульманские жёны, отнюдь ге бессловесны. Мусульманский нормальный мужчина н
Галюсь, я тебе все-таки расскажу как-нибудь пару печальных историй, которые проволоку снимут враз.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Моя ава используется еще в двух сторонних форумах. Постоянство, так сказать, сами знаете залог чего=)
Стабильность- признак мастерства???- мой девиз!))))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Стабильность- признак мастерства???- мой девиз!))))))
Сашенька - ты прелесть) независимо от пола)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сашенька - ты прелесть) независимо от пола)
Мне очень льстит, но я б по тренировал напористость!)))))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сашенька - ты прелесть) независимо от пола)
Сбили с ног- сражайся на коленях, повалили- лёжа наступай!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Сбили с ног- сражайся на коленях, повалили- лёжа наступай!
Саша - меня убедили люди, которым я доверяю - что ты мужчина) Но все равно сомнения есть)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр