загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Николай, у меня нет желания всерьёз бодаться на эту тему. И мужчины и женщины разные. Историй масса. Ситуаций тысячи. Слава богу, мне хватило сил свой "хлорофитум" растить достойно. Это для меня главное.
Замяли - я и не собирался бодаться) Просто вы активный участник форума с твердой моральной позицией - и не могли пройти мимо постов такого нехорошего мужчины - как я) Ну а я ответил)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мужики правильно делают - и женщины тоже. Современная, самодостаточная европейская женщина - должна быть одна и воспитывать дите сама. Это неизбежно - и заложено в культуре. И ничего в этом страшного нет!
dntknw_rt_60.gif Коль, не смешно...
Вот чёт прям сейчас - не смешно.
Я замуж выходила в 20 лет, наивная сельская девочка с очень строгим воспитанием и чётким пониманием того что "должна" делать для мужа и семьи женщина.
Мне очень хотелось растить ребёнка одной? От хорошей жизни я, потеряв работу, имеч на руках ребёнка, которому не было 4-х, собрала вещички и выставила его папу за дверь?
Правильно, бабы с жиру бесятся!
Отказываются таскать чемодан без ручки.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Коль, не смешно... Вот чёт прям сейчас - не смешно. Я замуж выходила в 20 лет, наивная сельская девочка с очень строгим воспитанием и чётким пониманием того что "должна" делать для мужа и семьи женщина. Мне очень хотелось растить ребёнка одной? От хорошей жизни я, потеряв работу, имеч на руках ребёнка, которому не было 4-х, собрала вещички и выставила его папу за дверь? Правильно, бабы с жиру бесятся! Отказываются таскать чемодан без ручки.
Ну дык выставили папу за дверь? И норм! И правильно! А мусульманка так не может и не сделает - там культура другая. Так понятнее?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну дык выставили папу за дверь? И норм! И правильно! А мусульманка так не может и не сделает - там культура другая. Так понятнее?
Теоретизируешь? wink_rt_40.png
Поверь мне, сможет.
Ну не Саудовская Аравия, конечно.
Я работаю с иностранцами, могу тебе сказать, что разводы в мусульманской Туркмении, Узбекистане - не редкость уже. Я знаю от переселенцев из Сирии, Ирана и Пакистана как в норме они относятся к своим женщинам, я вижу папаш- мусульман, которые ходят оформляют разные документы с детишками в зубах руках - для многих из них это норма. И поверь мне, мусульманские жёны, отнюдь ге бессловесны. happy_rt_40.png Мусульманский нормальный мужчина несёт на себе намного бОльший груз обязанностей, чем женщина. Ну это про часто образованных людей-переселенцев из группы "норма".
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Теоретизируешь? Поверь мне, сможет. Ну не Саудовская Аравия, конечно. Я работаю с иностранцами, могу тебе сказать, что разводы в мусульманской Туркмении, Узбекистане - не редкость уже. Я знаю от переселенцев из Сирии, Ирана и Пакистана как в норме они относятся к своим женщинам, я вижу папаш- мусульман, которые ходят оформляют разные документы с детишками в зубах руках - для многих из них это норма. И поверь мне, мусульманские жёны, отнюдь ге бессловесны. Мусульманский нормальный мужчина н
Боже - неужели и туда эта культура добралась??? Печаль(((
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну дык выставили папу за дверь? И норм! И правильно! А мусульманка так не может и не сделает - там культура другая. Так понятнее?
А мусульманка типа терпеть будет? Ага, как же. Там шариатский суд решит и детям поддержка обеспечена со стороны государства ( в частности про ОАЭ).
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А мусульманка типа терпеть будет? Ага, как же. Там шариатский суд решит и детям поддержка обеспечена со стороны государства ( в частности про ОАЭ).
Осталось уточнить - что терпеть - что примет во внимание суд шариата rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Боже - неужели и туда эта культура добралась??? Печаль(((
Там тоже запоявлялись мужчины, забывшие свои обязанности главы семьи.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Осталось уточнить - что терпеть - что примет во внимание суд шариата
Я надеюсь, одного примера будет достаточно?
Если он спит с одной женой другую игнорирует-суд это примет во внимание
Если он обеспечивает одну жену, не поддерживает вторую-суд это примет во внимание
Мусульманка тоже может знать свои права и их отстаивать.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Там тоже запоявлялись мужчины, забывшие свои обязанности главы семьи.
Ужас) А у них семья была - или равноправный союз современных самодостаточных людей? Или это синонимы?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я надеюсь, одного примера будет достаточно? Если он спит с одной женой другую игнорирует-суд это примет во внимание Если он обеспечивает одну жену, не поддерживает вторую-суд это примет во внимание Мусульманка тоже может знать свои права и их отстаивать.
Примет))) Но доказать "необеспеченность" в суде шариата тяжеловато - Коран там есть))) То есть нашим прекрасным женщинам с их запросами доказать это будет непросто)

Теперь насчет спит ))) аа - сама подумай - суд свидетели итд)

А есть еще пару нюансов) Я вот прикидывал - БДСМ походу из Корана вырос) Как правильно бить жену - там описано) И любой суд шариата...думай)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Примет))) Но доказать "необеспеченность" в суде шариата тяжеловато - Коран там есть))) То есть нашим прекрасным женщинам с их запросами доказать это будет непросто) Теперь насчет спит ))) аа - сама подумай - суд свидетели итд) А есть еще пару нюансов) Я вот прикидывал - БДСМ походу из Корана вырос) Как правильно бить жену - там описано) И любой суд шариата...думай)
Я так не углублялась (мне было не интересно), как они эти моменты доказывают. Общалась с местными-разводы нередки.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я так не углублялась (мне было не интересно), как они эти моменты доказывают. Общалась с местными-разводы нередки.
И не надо углубляться) Там просто совсем другая культура семьи - поэтому демография у них жесть))) (и не тока у них)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

http://islamreview.ru/community/koran-i-supruzeskaa-izmena/
почитала вот=))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
http://islamreview.ru/community/koran-i-supruzeskaa-izmena/ почитала вот=))
Там по ссылке чото серьезное? Которое меня заставит бросить пить и курить - взять в жены некую старуху с этого сайта - и обеспечивать и воспитывать детей другого мужчины (по сути - более удачливого - чем я) ?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Там по ссылке чото серьезное? Которое меня заставит бросить пить и курить - взять в жены некую старуху с этого сайта - и обеспечивать и воспитывать детей другого мужчины (по сути - более удачливого - чем я) ?
Зачем вам трудности? У вас такая полноценная жизнь: айти, фараон, мамба, скайп, знакомый заведующий роддома, кот и гиппеаструм! biggrin_rt_40.png
как скучно я живу=))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Зачем вам трудности? У вас такая полноценная жизнь: айти, фараон, мамба, скайп, знакомый заведующий роддома, кот и гиппеаструм! как скучно я живу=))
Это не отменяет вопроса. Зачем мне (и другим мужикам без детей - с детьми есть нюанс) брать в жены старуху с сайта - и обеспечивать и воспитывать детей другого, более удачливого мужчины? biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это не отменяет вопроса. Зачем мне (и другим мужикам без детей - с детьми есть нюанс) брать в жены старуху с сайта - и обеспечивать и воспитывать детей другого, более удачливого мужчины?
Меня несколько удивляет, почему вы вопрос мне адресуете? Вас кто-то склоняет к женитьбе против вашей воли? biggrin_rt_40.png И почему непременно старухе?(и давайте уже будем подбирать более корректные выражения, юный наш хлопец?)и почему непременно с детьми? У вас есть четкие формулировки, чего вы хотите-дерзайте, но вы же понимаете, что тот человек, которого выберете вы, не факт, что наверняка ответит вам взаимностью=) с вашими таракашками тоже нужно смочь договориться=))
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 21.12.2016 23:18
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Меня несколько удивляет, почему вы вопрос мне адресуете? Вас кто-то склоняет к женитьбе против вашей воли? И почему непременно старухе?(и давайте уже будем подбирать более корректные выражения, юный наш хлопец?)и почему непременно с детьми? У вас есть четкие формулировки, чего вы хотите-дерзайте, но вы же понимаете, что тот человек, которого выберете вы, наверняка ответит вам взаимностью=) с вашими таракашками тоже нужно смочь договориться=))
Сорри - диалог был начат не с вами))) Тупанул)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Скажу так, что знаю парня, который 1 в 1 говорит вашими словами, только лет ему 30. И как бы есть у него ещё время всякой чепухой голову забивать, у вас, увы, его меньше.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр