загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ок. Ваще смысл спора был в том, что я пытался пояснить - я в 42 могу без проблем зачать - а вот женщины в 42 выносить и родить могут тока с серьезными проблемами. Женщины выбрали линию спора в стиле "А и ты в 42 хрен заделаешь бебика". Интересный выбор)))
Спор изначально не равноценный. Одно дело 5 мин подергаться и кайфонуть. И другое - почти год вынашивать ребенка. Совершенно разные действия. В какой-то теме Олег заметил, что привяжи мужчине к животу 15 кг он и дня не выходит. А мы ходим smile_rt_40.png Ведем обычный образ жизни - на работу ходим, домашними делами занимаемся.
Заделать и в 52 можна. И забеременеть в 52 реально. А дальше?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Этож не хлорофитум - сам вырастет)))
Хде обещанное фото цветущего хлорофитума и твоего побритого лица? rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.12.2016 19:14
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Спор изначально не равноценный. Одно дело 5 мин подергаться и кайфонуть. И другое - почти год вынашивать ребенка. Совершенно разные действия. В какой-то теме Олег заметил, что привяжи мужчине к животу 15 кг он и дня не выходит. А мы ходим Ведем обычный образ жизни - на работу ходим, домашними делами занимаемся. Заделать и в 52 можна. И забеременеть в 52 реально. А дальше?
А дальше - лежать на сохранении - и сложная работа врачей. И вероятность синдрома Дауна около 50 % ) (график есть в интернете - от ВОЗ )
А если этот 52 заделает 25-летней - легкие роды и нормальный ребенок (например известный актер Охлобыстин)

Ты поняла Лана - о чем я? Если нет - закончим. Потому что понять тебе мешает нечто внутри тебя, с твоим разумом не связанное)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хде обещанное фото цветущего хлорофитума и твоего побритого лица?
Хлорофитум выкладывал в теме!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
питаться нужно натуральными продуктами! даже обсуждать не хочется... ГМО и все что с этим связано - уже до дыр затертые темы...
А что кроме сои ГМО-шного в РФ и Украине выращивают?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Хлорофитум выкладывал в теме!
Не найду.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...по поводу загса обычно женщины переживают... у них это своего рода статус и корона на голове для подруг! можно подумать штамп - это гарантия до конца жизни...
Да, статусность - женщина ЗАмужем. Мужчину штамп отягощает. Без штампа - он свободный пилигрим smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А ваш бывший хлорофитум выращивает?
Нет...
Отец сына сейчас скатился ниже плинтуса... 12 лет свободы не пошли впрок.
У второго мужа от первого брака тоже хлорофитум вырос...он так рассказывал как дочку любит, но ему не давали с ней общаться...оказалось всё банальнее...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нет... Отец сына сейчас скатился ниже плинтуса... 12 лет свободы не пошли впрок. У второго мужа от первого брака тоже хлорофитум вырос...он так рассказывал как дочку любит, но ему не давали с ней общаться...оказалось всё банальнее...
Странно - не выращивает детей - но они как-то растут) Непонятно, верно? А вдруг и я так же смогу? Или против вашего бывшего у меня кишка тонка? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 21.12.2016 19:39
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Странно - не выращивает детей - но они как-то растут) Непонятно, верно? А вдруг и я так же смогу? Или против вашего бывшего у меня кишка тонка?
Так точно сможешь! sarcastic_rt_50.gif
И даже гордиться как он, в разговорах с мужиками, что не бракодел - сына родил, тоже осилишь. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.12.2016 19:43
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так точно сможешь!
Ну и норм - дети будут) А чо еще надо-то? В этой сфере?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так точно сможешь! И даже гордиться как он, в разноворах с мужиками, что не бракодел -сына родил, тоже осилишь.
Был бы рад))) Это закрыло бы все серьезные проблемы в личной жизни - завидую ему)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так точно сможешь!
"Так"- я первый в очереди!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну и норм - дети будут) А чо еще надо-то? В этой сфере?
Женщину, которая сама "хрофитум" вырастит. secret_rt_44.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Женщину, которая сама "хрофитум" вырастит.
Сама не вырастит - выращу я. И вообще - это не редкость - здесь на сайте например десятки тысяч таких - которые сами "хрофитум" растят))) Значит - это не редкость, верно?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Был бы рад))) Это закрыло бы все серьезные проблемы в личной жизни - завидую ему)))
Видишь, уже очередь из желающих. mosking_rt_50.gif
Таким образом проблемы решило, я смотрю, три мильёна (статистика) мужиков horror_rt_60.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Видишь, уже очередь из желающих. Таким образом проблемы решило, я смотрю, три мильёна (статистика) мужиков
Есть варианты! Можешь взять над нами опекунство.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Видишь, уже очередь из желающих. Таким образом проблемы решило, я смотрю, три мильёна (статистика) мужиков
Мужики правильно делают - и женщины тоже. Современная, самодостаточная европейская женщина - должна быть одна и воспитывать дите сама. Это неизбежно - и заложено в культуре. И ничего в этом страшного нет!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сама не вырастит - выращу я. И вообще - это не редкость - здесь на сайте например десятки тысяч таких - которые сами "хрофитум" растят))) Значит - это не редкость, верно?
Николай, у меня нет желания всерьёз бодаться на эту тему.
И мужчины и женщины разные. Историй масса. Ситуаций тысячи.
Слава богу, мне хватило сил свой "хлорофитум" растить достойно.
Это для меня главное.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр