загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Стабильность- признак мастерства???- мой девиз!))))))
Залог успеха=)
почти так, единомышленник=)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Сбили с ног- сражайся на коленях, повалили- лёжа наступай!
Ой, чую, что нужно тебе отойти от этого дяди. Плохому научит sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
На этих старух много у кого нет эрекции
Дык у вас была отличная стратегическая наработка - молодая бездомная таджичка/узбечка. Имхо, вполне себе жизнеспособный план. Вам сюда вот надо: http://nikah.su/
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Галюсь, я тебе все-таки расскажу как-нибудь пару печальных историй, которые проволоку снимут враз.
Саш, в формате форума я же тоже не напишу всё что знаю? wink_rt_40.png
Пара, и даже десяток весьма печальных историй есть и про русские обычные или православные пары...остаётся "страшнотой" померяться.
Я выше писала об опыте общения с русскоговорящими, чаще - светскими мусульманами.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Саша - меня убедили люди, которым я доверяю - что ты мужчина) Но все равно сомнения есть)
Сомнения- это правильно, это- хорошо. На мой взгляд, не сомневаются только дурилки, хоть это и проще, я думаю.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Саш, в формате форума я же тоже не напишу всё что знаю? Пара, и даже десяток весьма печальных историй есть и про русские обычные или православные пары...остаётся "страшнотой" померяться. Я выше писала об опыте общения с русскоговорящими, чаще - светскими мусульманами.
Галь, я не про случайности всякие, а про порядок вещей. Вот в чем дело.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ой, чую, что нужно тебе отойти от этого дяди. Плохому научит
Мне отойти, или ему?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Мне отойти, или ему?
Он добровольно точно не уйдет!)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Мне отойти, или ему?
В ты налей и отойди! (с)
=)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Он добровольно точно не уйдет!)
Интересно, чему умудрёный сединами муж меня научить сможет????
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
В ты налей и отойди! (с) =)
Грешно смеяться над больными людьми!(с)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Галь, я не про случайности всякие, а про порядок вещей. Вот в чем дело.
Саш, порядок вещей - штука весьма относительная.
Я пишу как человек, который в тысяча первый раз наблюдала манеру общения мужа и детей вот с такой дамой.

Опять же, повторю, у меня опыт общения с людьми разных наций и веры, но всё же светских и достаточно образованных.
У меня рядом сидит коллега-туркменка-мусульманка и о том какой разный менталитет у неё на родине я тоже наслышана. smile1_rt_40.png И в тоже время, её подруга, живущая в Ашхабаде, спокойно развелась с мужем и дети при ней.
Всё сильно зависит о каких мусульманах говорить.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Саш, порядок вещей - штука весьма относительная. Я пишу как человек, который в тысяча первый раз наблюдала манеру общения мужа и детей вот с такой дамой. Опять же, повторю, у меня опыт общения с людьми разных наций и веры, но всё же светских и достаточно образованных. У меня рядом сидит коллега-туркменка-мусульманка и о том какой разный менталитет у неё на родине я тоже наслышана. И в тоже время, её подруга, живущая в Ашхабаде, спокойно развелась с мужем и дети при ней. Всё сильно зависит о
Я не много не о том, ладно, потом объясню.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Я не много не о том, ладно, потом объясню.
ок)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ок. Ваще смысл спора был в том, что я пытался пояснить - я в 42 могу без проблем зачать - а вот женщины в 42 выносить и родить могут тока с серьезными проблемами. Женщины выбрали линию спора в стиле "А и ты в 42 хрен заделаешь бебика". Интересный выбор)))
Какая глупость. В 42 возможно будут проблемы родить и выносить первого ребенка. И то не факт.
Если у женщины уже есть дети, да еще не один, то в чём проблема-то?
Мне 40. Моя гинеколог и остальные врачи не видят причин, по которым я не могу иметь ребенка в своем возрасте.

Мы вскормлены на натуральных продуктах СССР, и сейчас мое поколение ещё задумывается о здоровом образе жизни и здоровой пище. А вот девочки 20-25 лет уже не отличаются отличным здоровьем, к тому же от повальной рекламы беспорядочной половой жизни, к 25 годам у таких девочек имеется такой букет заболеваний, передающихся половым путем, что волосы дыбом становятся.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что кроме сои ГМО-шного в РФ и Украине выращивают?
Кукурузу, пшеницу
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ок)
будет объяснять, меня позовите...тож послушаю biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
будет объяснять, меня позовите...тож послушаю
nono_rt_50.gif haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр