загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как мать, скажите ему, пусть воронежских в жены не берет! )))
Сергей, истину глаголите!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, он уже как скорпион, который сам себя жалит...
Мне больше комара напоминает. lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Сергей, истину глаголите!
Ещё один блохастик комарик выполз. lol_rt_40.png
Щас стайка налетит. rolleyes_rt_40.gif
Те ещё малинные жуки... happy_rt_40.png
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Не не, в загс больше ни ногой)) ни за какие коврижки)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот тебе реальная история. С одним таким *доброе слово* наивная дура 36 лет связалась, четыре года прожила, забеременела... потеряла беременность. Снова забеременела... Ну вот, говорит, родишь и распишемся сразу. 6 мая - дата регистрации. А 14 апреля его убили. И вот она одна, в декрете, с младенцем, ипотекой и даже пенсии по потере кормильца не будет. Правда, весело? И не вдова, и не пойми кто вообще. Такая дура была, зла не хватает. И за эту мамину наивность теперь ребенок расплачивается. Так
Почему пенсии не будет? Чушь. Близкая знакомая пережила точно такую же ситуацию. Подать в суд на пенсию по потере кормильца, а там предоставить справку от родителей несостоявшегося мужа, что они признают ребёнка своим.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
по разумной любви всё делают.
biggrin_rt_40.png класс))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
а там предоставить справку от родителей несостоявшегося мужа, что они признают ребёнка своим.
Его родителей уже нет в живых
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Его родителей уже нет в живых
Может другой путь есть? Экспертиза с близкими родственниками, свидетели, брат, сестра? Неужели нет никакого выхода?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Жёсткий нынче у тебя опрос в выборе)...Катюша,считаю что детям всё должно остаться...по закону...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Жёсткий нынче у тебя опрос в выборе)...Катюша,считаю что детям всё должно остаться...по закону...
?? про детей вообще ничего в опросе.
Или ты о том, что регистрация в ЗАГСе дает супругу(е) имущественные права и детям в случае чего придется делить наследство с новым членом семьи?
Сам по себе вопрос сложный и неоднозначный, но есть способы защитить имущество, нажитое до брака.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так я не про движущую силу, а про структурные изменения в связи с возрастом.
В ДНК?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? про детей вообще ничего в опросе. Или ты о том, что регистрация в ЗАГСе дает супругу(е) имущественные права и детям в случае чего придется делить наследство с новым членом семьи? Сам по себе вопрос сложный и неоднозначный, но есть способы защитить имущество, нажитое до брака.
Не допоняла..регистрация в ЗАГсе даёт право детям(в нём рождённым)права на имущественное наследство...
Хочу понять-ты второй(третий законодательный брак)имела в опросе?...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не допоняла..регистрация в ЗАГсе даёт право детям(в нём рождённым)права на имущественное наследство... Хочу понять-ты второй(третий законодательный брак)имела в опросе?...
...а человеческий фактор или воспитание не в счет!? можно не состоять официально в браке и жить нн-ое количество лет долго и счастливо... или наоборот - можно быть в разводе но поддерживать искренние дружеские отношения... помогать жене,детям и т.д. (мужская позиция)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не буду Вам мешать.
А помогать, как раньше, тоже не будете? )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...а человеческий фактор или воспитание не в счет!? можно не состоять официально в браке и жить нн-ое количество лет долго и счастливо... или наоборот - можно быть в разводе но поддерживать искренние дружеские отношения... помогать жене,детям и т.д. (мужская позиция)
Толя,ты не о том...ты про человеческий закон между мужчиной и женщиной говоришь,а я про законодательный...
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно свежей темой) Приглашаю принять участие в опросе всех, независимо, есть у вас уже пара или нет) Замуж/жениться будете?
Регистрация брака , для меня лично , обязательна.... может это мое воспитание в советское время.... так оно в принципе у всех советское biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мой вариант загс и смена фамилии.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Как думаете, что будет, если челябинский мужчина влюбится в воронежскую женщину?
Дойдут они до ЗАГСа? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне больше комара напоминает.
Чем?
Эротическую зону простимулировал до оргазма? )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чем? Эротическую зону простимулировал до оргазма? )))
Хочу понять,от чего такое отношение к женщинам?которые рожают и тебя женщина родила...разве-нет?...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр